Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tanya_nansy, Тигрик Мама. Но она пока не пишет, поэтому мы точно не знаем, родила она уже или нет еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, отписалась же что родила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama, о, поздравляю!!!

Только отписала)) и как попой чуяла, что вряд ли 4 числа))))

 

Молодцы!!

Ну за обслуживание в клиниках Германии я не переживаю! )

 

emansi, у меня + 17 и никто мне ничего не сказал....

 

Вадиковна, hope 13 - у неё 3 числа

 

dlyairiwki, вот кстати мне ХОЧЕТСЯ (морально в некоторых ситуациях) пореветь, а не получается. Наоборот, нервы спокойны... 2-3 раза пускнула слезу и все.....

 

Девочки родившие, правда что ребенок затихает накануне родов? Меньше шевелится? Или не было у вас такого?

слышала, что фигня это всё, у всех по-своему

 

pes2702, у мастита народные средства - мед с капустой прикладывать.

 

Festulka, тогда сиди до 8 )))) что ж теперь.. 2 и 4 уже пролетели))

 

и вообще... у меня врач поставила число, в день которого у моего бывшего ДР)))

что ж теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня растяжки полезли..( Одна там, где ручкой дверной ударилась, наверное из-за этого и лопнула кожа и над пупком. Эх а так надеялась без них обойтись. Кто-то знает чем можно уже сейчас пользоваться, чтоб уменьшить их? Читала где-то про клирвин, но фиг найдешь его.

 

Насчет ПА мне последний месяц вообще ничего не хотелось, а тут как понесло, гормоны таки что-то шалят) Ну хоть немножко наверстаем упущенное и то что потом нельзя)

 

На выхах поеду на осмотр, посмотрим, помогли ли наши усилия шейке подготовиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, и у меня полезли... (( у меня доча в бока любит упираться, выпячивать разные части тела, вот как раз там по обеим бокам и вылезли... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Перевели меня из предродовой в патологию. Видите ли я много набрала и будут капать магнезию!!! Злая как собака. За сутки мне так и не сказали что с ребенком.

А какой срок у тебя? Ее же капают для сохранения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka,  @@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, у нас даже в городе сегодня появилась наряженная ёлка возле "Амстора". Приходит понимание близости нового года. И так хочется его уже дома встречать. С манюней, а не в род доме. А тут смотрю на вас, у кого уже 40+ и понимаю, что всё может быть!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нагулялась, поднялась пешком на 10 этаж. Живот тянуло все время, что была не дома. Буду активничать до понедельника, может, сдвинется все в лучшую сторону. В общем, я по-любому на 41 неделе настроена родить!!

 

Кто еще присоединился к мамочкам - поздравляю! Процесс идет полным ходом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сейчас возили к терапевту на 2 этаж с шестого. На пятом родилка и лифт остановился и зашла медсестра с масюнечкой на руках!! Он лобик хмурит, губки подгибает!!! Боже, какая прелесть!! Я прям готова была бежать в родилку за своим!! Как можно кричать и себя жалеть на родах!! Ради этой прелести можно все перетерпеть!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, и у меня по бокам

 

я мустелой мажу сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем)

 

tigrik-mama, Поздравляю! Молочка вам вкусного и в меру))))

 

Я вот узнала что моя Г в отпуск уходит с 12 числа, мне на прием к ней 9, последний раз, дальше назначит 23 где-то для галочки к другому врачу.

Решила на узи в понедельник сходить. Если все хорошо до ПДР гулять спокойно, если что не так успеть обсудить с ней. Правильно же? По последнему узи в 32 было плацента 2 степени, и несимметричное развитие - отставание ОЖ и опережение по остальным параметрам. В РД с моего вопроса поставили ФПН? Больше на узи не была, КТГ в норме. Надо же сходить перестраховаться и посмотреть как дела перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, у меня только в день родов затих, за утро один раз всего пошевелился, но у меня уже схватки были огого, ему не до шевелений было ) А накануне вечером все как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, и снова на старые грабли))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, блин, простите!!!!!!!!!!! я не специально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня позвонила медсестра из ЖК и спросила, ты когда родила??? Офигеть да! ? У тебя же срок говорит 10, ты сколько ходить то собираешься? Блин какое ей дело то? Девочки родившие, какие документы в Жк относили после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, там выписка вроде нужна. Мне из моей просили слезно принести после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, выписку из РД им нужно. Я после последних родов не носила. Лень было. До сих пор дома в шкафу лежит. Ничего, они это как-то пережили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, хоть от тебя узнаю, что у нас елки уже ставят. Я после родов на улице всего 2 раза была - на выписке и позавчера за хлебом отпустили пройтись :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/user/77913-beremenylka/

 

вот ее профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы тут? новомамочек поздравляю!!!!!! мы потихоньку приходим в себя, вроде кормление наладили ттт. сынок такой смешной, так забавно лоб морщит ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, у меня тоже отставание живота от других параметров. Врач сказала, что если кровотоки в норме, то это просто особенность малыша. У меня кровотоки идеальные на каждом допплере, поэтому нам задержку не ставят. Тебе стоит сделать УЗИ с допплером, чтобы исключить гипоксию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  мы тут еще переваливаемся с боку на бок, вот!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да, я с доплером записалась. Плохого функционирования плаценты и боюсь, пусть посмотрит. В 32 доплер хороший был. Если что вдруг не так - пусть ложат в РД на ДО, спокойно ходить до 41 не смогу (вдруг), не убедившись, что все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...