Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, мы все еще ждем )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк,  рада за вас, надеюсь скоро мы все будем по одну строну!

Как ты себя чувствуешь, как шов? Что врач в итоге сказала, почему малышастик не прошел у тебя, из-за узкого таза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Энн♥, сидите сидите, сколько нужно ))) потом будете вспоминать это безмятежное время.

Энн♥, нет, что-то врач ничего не комментрировала. я уже и не хочу это вспоминать. Шов только сегодня перестал болеть, но если с бандажом вообще нормально, думаю, через недельку буду бегать )))

мы тут перепутали день с ночью, днем спим, ночью танцы с бубнами, вот потихоньку стараемся передвинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  ну и не вспоминай, теперь у вас другие заботы! Настраивайте режим дня! К НГ уже месяц справите!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, термобелье это такое спасение))) у нас сейчас почти -30, я ходила по делам, гуляла. Одела только термобелье и легинсы - домой пришла как из сауны)

я у мужа забрала его кофту+лосины термо и хожу так постоянно)))

 

мы с узи. Весим ок 3150-немного сказали, рост не сказали плаценат 2 ст и 37 мм. Идем срок-в срок. Все ок, но 1 обвитие поуповины не тугое. Я теперь заморачиваюсь. Как рожать -то с обвитием?* и вообще... всю Б. его не было и вот... под роды малыш решил обвиться. плохо :(

 

Девочки, один памперс забираю себе ибо нефиг )))))))))) по считалкам уже 100% пишут. А у меня все ниче и никак. Сегодня плановая явка и ктг и должна дать направление в рд на ДО. Накидайте кулачков, плиз )))

наши с пацанчиком моим тебе кулачки)) даже кулачищи!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня целый день то в поликлинике то в роддоме, была на консультации в роддоме сказали мне еще выходные гулять, а в понедельник с утра к ним, а вообще говорит каждой ягодке свой срок ))

 

Девочки кто родил , поздравляю с малышами !!!

 

Врач сказала что очень низко головка у нас уже прям уперта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет))))

 

Новости от Беременульки -

 

ура. 5 декабря у нас родился сынок. 3560 и 51 см))))

Ура!!! Поздравляю тебя!! Умничка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  а про понедельник что говорят? Еще посмотрят или уже рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, один памперс забираю себе ибо нефиг )))))))))) по считалкам уже 100% пишут. А у меня все ниче и никак. Сегодня плановая явка и ктг и должна дать направление в рд на ДО. Накидайте кулачков, плиз )))

@@@@@@@@@@@

девочки, привет))))

 

Новости от Беременульки -

 

ура. 5 декабря у нас родился сынок. 3560 и 51 см))))

Ура, ура, поздравляем её!!!!!!

я у мужа забрала его кофту+лосины термо и хожу так постоянно)))

 

мы с узи. Весим ок 3150-немного сказали, рост не сказали плаценат 2 ст и 37 мм. Идем срок-в срок. Все ок, но 1 обвитие поуповины не тугое. Я теперь заморачиваюсь. Как рожать -то с обвитием?* и вообще... всю Б. его не было и вот... под роды малыш решил обвиться. плохо :(

 

наши с пацанчиком моим тебе кулачки)) даже кулачищи!! :D

Аня, тут обсуждали недавно, что часто такое обвитие, просто в родах следят по ктг и все, а там уже скидывают быстренько, а еще он может вполне распутаться...я последний раз была в 32 недели и что там у меня, как хрен его знает

 

Привет всем! Я сегодня целый день то в поликлинике то в роддоме, была на консультации в роддоме сказали мне еще выходные гулять, а в понедельник с утра к ним, а вообще говорит каждой ягодке свой срок ))

 

Девочки кто родил , поздравляю с малышами !!!

 

Врач сказала что очень низко головка у нас уже прям уперта

ну вот до пн может и случиться)) те если показаний нет, до 41 недели гулять можно. а то меня в 39 застращали, блин

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Перечитала вас))

Неделек пятничных с недельками, особенно 40х))

Вера, тебя персонально с последней ровной неделькой! :malicious:

 

Доброе утро, девочки!

Отпустила с утра мужа на работу (хотя намеки на схватки уже были), а сейчас хватает 9:12, 9:18, 9:25, 9:35, 9:39, 9:46. И пробка с красными прожилками по-немногу выходит. И ЖКТ самоочищается. Неужели оно? Блин, второй раз рожать собираюсь, а как в первый :-)))

 

отпишись нам потом, переживаем и держим кулачки))

 

Девочки!всем привет.

Родился наш сыночек путем ЭКС 04.12.14 в 9.20. Шейка после интенсивных схваток так и не открылась, ребенок начал испытывать гипоксии (мониторили ктг всю ночь)

Ребенок здоровенький, поставили 6/8 по апгар. Оперировал заведующий роддома. Восстановление идет хорошо.Ребенок еще в детском, приносили 2 раза на кормление, сейчас перевели в палату, буду просить малыша к себе.

 

Уррра! Пропажа наша)) Вкусного молочка сыночку и быстрого вам Восстановления!

 

Девочки, еще раз всем привет!

Мы родились сегодня в 4:15 :) 3100 52 см :)

Роды прошли великолепно! Спасибо мужу, который был всегда рядом.

И ничего не бойтесь. Мы рожали без обезболивающих и прочего. :)

Просто доверяйте своему ребенку и старайтесь по максимуму расслабляться! Даже когда очень трудно.

 

Спасибо за позитив! Поздравляю с рождением малыша))

 

девочки, привет))))

 

Новости от Беременульки -

 

ура. 5 декабря у нас родился сынок. 3560 и 51 см))))

 

Ура!!! Здорово)) Первая доча, второй сынок)) Класс! Поздравления ей!

 

я у мужа забрала его кофту+лосины термо и хожу так постоянно)))

 

мы с узи. Весим ок 3150-немного сказали, рост не сказали плаценат 2 ст и 37 мм. Идем срок-в срок. Все ок, но 1 обвитие поуповины не тугое. Я теперь заморачиваюсь. Как рожать -то с обвитием?* и вообще... всю Б. его не было и вот... под роды малыш решил обвиться. плохо :(

 

С хорошим УЗИ!

По поводу одинарного обвития не заморачивайся - это ничего не значит. Просто во время родов быстренько скинут после рождения головки и всё. Задушить им нельзя, т.к. он кислород получает через плаценту))

 

va.golovina - офигеть, у тебя срок меньше, а такие треники шпарят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну, как видно, это не показатель)

 

Кстати, о трениках. Я грешу на малину. Пока ее пить не начала, была полная тишина) совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну да. Просто думаю, с одной стороны, если уж началось, то пусть продолжается и родами заканчивается :Crazy: , а с другой не знаю, чего ожидать и как оно вообще, как себя подготовить к такому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, привет ей и поздравленияяяяя!!!!

 

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я думаю, перед родами все равно тебя отправят на узи еще раз, это раз, два - все равно почитают результаты этого узи, а там же написано про обвитие? так что акушерки с этим справляются.. у меня тоже было 1, потом снялось, потом снова появилось.

 

karakoha, та у меня давно уже всё уперто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новых мамуличек с прибавлением)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спасибо, дорогая !

 

Слушайте... только опять не ржите. Я вот думаю..

Если пробки нет , то, значит, и какого-либо открытия нет? иначе через что пробка бы вышла?

Или я дура?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Joicen, спасибо. Раз ниче такого-хорошо)))

Вот читаю-тоже что ли малину пить, или поздно уже?

 

Слушайте... только опять не ржите. Я вот думаю..

Если пробки нет , то, значит, и какого-либо открытия нет? иначе через что пробка бы вышла?

Или я дура? :)

я тогда тоже дура- у меня такая же логика))) иначе как она будет отходить, если все закупорено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек с детками!

Девочки, на счет пробки, у меня первых 2 раза никакая пробка не отходила, наверное в процессе родов уже, я не знаю, сейчас 2 недели отходит и глухо пока... Так что нет для всех одинаковых рамок, даже одна и та же женщина совершенно иначе все может испытывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, Аня и я про тоже самое думала, задолбалась в трусах искать эту пробку и расстраиваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я тебя сегодня вспоминала, думала может рожать собрались уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жень я тоже поглядываю в труселя-глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, так а на кресле смотрели? открытие есть?

 

bagema74, я не ищу)) но просто логически рассуждаю, что если пробки нет, значит, нет открытия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все не очень. Сегодня с утра высокое давление. Была у врача. Дочь за месяц почти не выросла. Почти 38 недель. А по узи на 35,как и месяц назад. В общем сказал наблюдать за давлением и если что,то экстренно кесарить будет понедельник или вторник. Я в расмтройстве. Как пережить выходные,блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, все-таки дура:)

 

инфа из инета

 

Перед родами изменяется гормональный фон – происходит увеличение содержания эстрогенов, которые в свою очередь стимулируют синтез простагландинов в шейке. Именно благодаря этим веществам пробка размягчается и выходит.

Ну выкладывать не буду фото, думаю, сами поищите. ТАКОЕ пропустить невозможно)))

 

 

 

Получается, что пробка размягчается и ...не..все равно нелогично

 

Kry-Sty, да погоди ещё... я понимаю, что вы там за границей, но и у нас аппараты узи тоже иностранные, а в итоге? Але ставили 2500, тоже пугали, родилась 3080,

у кого-то говорили про большой плод ( у Фрекен, вроде), а он меньше оказался....

Так что НЕ БЗДИ!

 

Давление высокое - это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, какие документы в Жк относили после родов?

а мне вот сейчас сказала обменку принести после родов. Че, ее возвращают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не паникуй. Аппараты могут ошибаться. Правильно Вера написала, вон уже у многих аппараты косячили. Все хорошо у тебя, не накручивай.

 

 

 

Я тоже в трусах все пробку ищу )))) но ее нет ))) сегодня вот опять на ногах весь день, тортик испекла и печеньки. Пол помыла, на улицу не пошла -лень. Еще у меня так и остались эти очень болючие ощущения между ног, даже в попе больше, не могу вообще сидеть... больно капец как... еще нога вечно правая отнимается, прям скручивает ее и болит... вот в ванну легла полежать,а сама лежу и думаю, а вдруг воды отойдут а я не замечу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...