Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Еще раз всем спасибо за кулаки. Анализы утренние в норме, КТГ 7 баллов, три раза мелкий уползал от датчика ))))) дали направление в РД. В воскресенье поеду к доктору, будет думать, что со мной делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

у меня ребенок был тихий с утра, 1 или 2 раза пошевелился. щас проснулся, крутится и очень сильно болит внизу живота. прям каждое его движение ощущается... аж искры из глаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня тоже самое... я уже загибаюсь... даже из ванны пришлось вылезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек с детками!

Девочки, на счет пробки, у меня первых 2 раза никакая пробка не отходила, наверное в процессе родов уже, я не знаю, сейчас 2 недели отходит и глухо пока... Так что нет для всех одинаковых рамок, даже одна и та же женщина совершенно иначе все может испытывать.

аналогичная ситуация. Я в глаза пробки не видела оба прошлых раза. Как в прочем и сейчас. Но шейка у меня на ура всегда открывалась, как только время приходило. Обое родов были быстрые и довольно безболезненные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасайте))) морально поддержите, меня 2 раза пронесло в туалет, это начинается???????????????

 

спасибо за ответы

 

Kry-Sty, ты сильно не переживай, Вера правду написала, узи ошибаются

 

а по замерам что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый:)))

 

всех с рождением!!!Крепкого здоровья!!))

 

:Crazy: подписали заявление в рд на присутствие, можно теперь и рожать))))))

 

zata3007, все может быть))) а может и не быть))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ты знаешь, я тоже так подумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, у меня такое каждый день в туалете )))) но я еще беременная ))) Поэтому может оно, а может и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление весь день 150 на 95. Когда была у врача 167 на 107. У меня в жизни такого давления не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, жди еще чего-нибудь явного, чтоб наверняка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я тебя сегодня вспоминала, думала может рожать собрались уже

Привет, я то собралась но доча видимо не собирается )) может на выходных ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, С хорошими анализами) а ты где будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ого, какое давление...

 

 

Девочки, завтра 6 число, надо рожать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, спс) морально успокоилась, у меня еще вещи не собраны)

 

Kry-Sty, много давления((((( держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все не очень. Сегодня с утра высокое давление. Была у врача. Дочь за месяц почти не выросла. Почти 38 недель. А по узи на 35,как и месяц назад. В общем сказал наблюдать за давлением и если что,то экстренно кесарить будет понедельник или вторник. Я в расмтройстве. Как пережить выходные,блин

все выходные мерить давление, и больше спокойсвия. Экстренно-так экстренно, главное дочурка! Все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление весь день 150 на 95. Когда была у врача 167 на 107. У меня в жизни такого давления не было

а ты его чувствуешь? Я вот без понятия, какое оно у меня. Только в жк меряют, но я туда редко хожу. В последний раз больше трех недель назад была. Дома никогда не меряю ти в Б, ни в обычной жизни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  у нас тоже обвитие. Со мной на УЗИ ходил доктор, с которым про роды договорённость. Сказал не бздеть. Рожаем сами. Он будет просто наблюдать и знать, что там обвитие. На крайняк КС. Но обвитие много у кого. У Меня сестра родилась вообще с двойным. Не переживай, просто доктор, принимающий роды должен быть в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасайте))) морально поддержите, меня 2 раза пронесло в туалет, это начинается???????????????

ну меня тоже сегодня 2 раза пронесло (пардон :reverans: ) и в мыслях нет что начинается.

 

Давление весь день 150 на 95. Когда была у врача 167 на 107. У меня в жизни такого давления не было

а ты как-то ощущаешь вот это повышенное давление? или обычное самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, скажем спасибо интернету - в голове - организм чистится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, спасибо)) да, конечно, я предупрежу акушерку, и они же сами должны узи последние смтреть. Или даже может сделать еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление весь день 150 на 95. Когда была у врача 167 на 107. У меня в жизни такого давления не было

Высокое то какое! А почему не положили то тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ой, у меня все непросто, я опять только из больницы, на прошлых выходных начались схватки и раскрытие 4 см было, приехла в 4 часа утра в воскр, и опять попалась врач, которая считала, что нам рано:( ругалась я, ругалась, но капельницами и уколами остановили схватки:( так и хожу с таким вот раскрытием и периодическими, но несильными схватками. 37 недель сейчас ровно, малыш на 38,5... Жду и надеюсь скоро родить, все болит уже, устала от неизвестности и схваток с 34 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, Это кстати да))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра у свекрови день рождения, интересно сын не родится как подарочек :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ага, у меня иногда тоже так крутится... что отдает больно в шейку или куда там...

а еще добавь симфизит...

он, кстати, очень сильно смущает.. в смысле сбивает спонталыку.. так как не поймешь...то ли из-за него, то ли само по себе тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...