Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zata3007,  мы уже во всем видим знаки))) но всё может быть, если оно, сигнализируй. Будем за тебя тут переживать))

 

 

а мне вот сейчас сказала обменку принести после родов. Че, ее возвращают?

 

У нас так. Да. Возвращаешь обменку в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, ой, у меня все непросто, я опять только из больницы, на прошлых выходных начались схватки и раскрытие 4 см было, приехла в 4 часа утра в воскр, и опять попалась врач, которая считала, что нам рано:( ругалась я, ругалась, но капельницами и уколами остановили схватки:( так и хожу с таким вот раскрытием и периодическими, но несильными схватками. 37 недель сейчас ровно, малыш на 38,5... Жду и надеюсь скоро родить, все болит уже, устала от неизвестности и схваток с 34 недель...

У меня так подругу держали с открытием в 5 см с 35 недель! Прокесарили в 38,5 недель и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ого, что-то давление невеселое..действительно...

 

Qwinna, я б тоже устала... и раз раскрытие есть.. и малыш опережает...может, скоро все и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin,  да я уже и на кс согласна, т к вымоталась ужасно, почти не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  мне сказали, что это последнее предродовое УЗИ. Может, у вас там как-то по-другому. Но смотреть результаты последнего твоего УЗИ в роддоме 100% будут. Но я себя знаю. Я не удержусь и еще разок напомню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ого, что-то давление невеселое..действительно...

 

Qwinna, я б тоже устала... и раз раскрытие есть.. и малыш опережает...может, скоро все и будет!

Надеюсь:))) но я бы в будний день предпочла, у нас тут в рд жесть по выходным. Хотя я сегодня заключила контракт на платные роды в Мать и Дитя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, у тебя же КС, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  у меня в первый раз долго шейка раскрывалась, но это и нормально для первых родов, второй раз вообще стремительно все, сейчас непонятно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую конечгл. Для меня это очень высоко. 110 на 70 нормальное. А при таком я чуть не умерла сегодгня. Я думала с ума сойду. Голова пульстровала. А глазах темнело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, правда, высокое... А почему тогда с КС тянут, раз все равно КС... В больнице из моей палаты девочке в 34 сделали из-за давления, но там детке совсем плохо было, ттт все ок у них, маловата крошка, но подрастят ее. Значит, у тебя с малышкой все нормально, раз врачи не торопятся. В любом случае беременность доношенная, пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, сказал решим в понедельник. Но вроде с ребенком все в порядке. Только не выросла почти. В остальном все пока не так страшно. Выписал таблетки которые можно беременным. Выпила и упало давление. Сказал 2 дня подождем а дальше видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую конечгл. Для меня это очень высоко. 110 на 70 нормальное. А при таком я чуть не умерла сегодгня. Я думала с ума сойду. Голова пульстровала. А глазах темнело.

Для меня тоже норма 110 на 70, но при виде тонометра в руках врача может подскочить и до 170 на 110. Меня так со старшим напугали и в больницу уложили без отеков и белка в моче. Сейчас-то я ученая, на протяжении 10 минут прошу их еще мерить и оно до 120-115 опускается. Причем я это давление не ощущаю. В прошлый раз при 135 пытались склонить к больнице:-). А твое если не падает, значит что-то не так, у нас с таким давление из больницы не отпускают. Твой врач ведь сам хотел подвинуть КС на поближе, чего раньше не положил тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вебинар по грудном вскармливанию. Интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я слушаю .полезного много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую конечгл. Для меня это очень высоко. 110 на 70 нормальное. А при таком я чуть не умерла сегодгня. Я думала с ума сойду. Голова пульстровала. А глазах темнело.

Офигеть! У нас бы с таким сразу прокесарили, мое тоже 115 на 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ага, я тоже слушаю. Хорошо рассказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, у тебя же КС, нет?

Ага, должно быть на следующей неделе.

 

bezdna111, ага, я тоже слушаю. Хорошо рассказывает

Киньте ссылку плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, ааа, ну тогда не жди завтра )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, а тебе дату не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

не знаю откроется ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, открылась ссылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, :Crazy: у меня у мужа так)))боится тонометра))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление весь день 150 на 95. Когда была у врача 167 на 107. У меня в жизни такого давления не было

Мне сказали скорую вызывать с такими цифрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, открылась ссылка?

Ага спасибочки!

Да живот хватает целый день, внизу простреливает капец какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне сказали скорую вызывать с такими цифрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...