Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, Эллеля, :Crazy: круто))) Я не знала о возможностях радости с веселящим газом)))) И как в рекламе Макдака: Весело и вкусно!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, значит, от ребенка сильно зависит)) Моя-то вряд ли спокойной будет, попой чую)) Она мне такие танцы в животе устраивала, сейчас хоть поменьше, т.к. места нет :girl_bye:

 

Кстати, икать и вправду стала намного реже. Раньше раза 3-4 могла. Сейчас максимум раз в день, а чаще всего через день даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, значит, от ребенка сильно зависит)) Моя-то вряд ли спокойной будет, попой чую)) Она мне такие танцы в животе устраивала, сейчас хоть поменьше, т.к. места нет :girl_bye:

 

Кстати, икать и вправду стала намного реже. Раньше раза 3-4 могла. Сейчас максимум раз в день, а чаще всего через день даже.

у меня тоже максимум раз в день и не всегда...и вообще написано, что последними формируются легкие и нервная система, вот надеюсь будет спокойным, раз сидит сычом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по дате зачатия пдр сегодня-завтра. Врач написал СМС приехать к 19 сегодня на осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по дате зачатия пдр сегодня-завтра. Врач написал СМС приехать к 19 сегодня на осмотр

значит, продуктивного осмотра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня овуляция была поздняя 13 марта, так как я отслеживала , так что же это мне 13 рожать ))) ааааа это долго.,, я уже очень хочу манюню на ручки и родить уже очень хочу

а я оба раза родила день в день последних М -ну вот с младшим последние М начались 16.08.12, а родила я 16.05.13. Со старшим так же. Че это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, так интересно уже посмотреть на наших малышей и сравнить, на кого похожи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас последние М были 26.03.14. Неужели я дохожу до 26.12? По УЗИ последнее мне на 13.12. Пдр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да, пусть хорошенечко поглядит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, так интересно уже посмотреть на наших малышей и сравнить, на кого похожи))

это точно))) я прям не представляю как будет выглядеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если день в день то дата 11 декабря меня устраивает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз день в день, то я должна была еще вчера :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как говорит))) вроде у кого-то первые 4 месяца вообще куча времени и сил, а кто-то даже не помнит это время)))

у меня тоже все по=разному говорят. у кого-то это было райское время, а кто-то ссодроганием вспоминает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, не-не-не, я вчера должна была родить тогда))) Это по мес., а по УЗИ 12-13 ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я оба раза родила день в день последних М -ну вот с младшим последние М начались 16.08.12, а родила я 16.05.13. Со старшим так же. Че это?

организм как часы работает))) А еще теория про дату первых шевелений. У меня и М и первые шевелюхи 17 числа были, посмотрим. а пдр 21

 

bagema74, так интересно уже посмотреть на наших малышей и сравнить, на кого похожи))

вчера на узи когда личико на весб монитор было врач говорит-ой как на вас похож. Ой фиг знает. я вроде не такая щекастая )) и я вообще не поняла нак кого он похож у меня. Мне кажется пока ни на кого))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, на УЗИ, мне кажется, только прям что-то основное можно увидеть - ну там, форму лба, носа (если у кого-то из родителей она явно выпуклая или наоборот). А так ведь детки там в амниотической жидкости, отекшие не хило)) А уже после рождения, как подсохнут, можно глядеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, там много всего)) ты истории про роды имеешь в виду?))

там статья "Терпение - залог успешных родов".. может адрес не так скопировала.. ну в общем, как раз, для нас, с нетерпением ждущих)))

 

bagema74, Joicen, мне тоже как-то спокойней стало после прочтения!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Памперсы, прокладки, трусики однор, чашку и лодку брать сразу при поступлении на роды?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Памперсы, прокладки, трусики однор, чашку и лодку брать сразу при поступлении на роды?

я беру пакет в роды и после, поэтому будет с собой, ну где-то, сказали можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, на УЗИ, мне кажется, только прям что-то основное можно увидеть - ну там, форму лба, носа (если у кого-то из родителей она явно выпуклая или наоборот). А так ведь детки там в амниотической жидкости, отекшие не хило)) А уже после рождения, как подсохнут, можно глядеть :D

у меня на втором УЗИ по фотке доча капец как на папу была похожа.. форма головы, нос, подбородок... вот на третьем, к сожалению, спряталась, не знаю, может изменилось что))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Памперсы, прокладки, трусики однор, чашку и лодку брать сразу при поступлении на роды?

 

Лодку обязательно! Без нее не пустят в родилку))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня второй пакет пипец какой огромный

 

 

 

Лодку обязательно! Без нее не пустят в родилку))

Я 10 раз пыталась исправить, но тел не дает кнопку сохранить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, говорят, часто девочки на пап похожи. Я, например, очень ;)

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодку обязательно! Без нее не пустят в родилку))

ладно у меня до этого танки было))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 10 раз пыталась исправить, но тел не дает кнопку сохранить)))

 

Верю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...