Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, у меня второй пакет пипец какой огромный

 

 

Я 10 раз пыталась исправить, но тел не дает кнопку сохранить)))

 

мне спокойней, что все со мной, но если без проблем передадут и не ограничены часы приема/передач...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я вот думаю. Памперсы, прокладки, трусики однор, чашку и лодку брать сразу при поступлении на роды?

я решила, что будет зависеть от того, когда начнутся схватки... в плане, будет ли там муж работать, сможет ли он мне привезти по первому зову то, что нужно. Если нет, то сразу всё с собой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно у меня до этого танки было))) :D

 

Ты танк хотела в родилку протащить?!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты танк хотела в родилку протащить?!)))))

:D да, сына сразу порадовать))) да врачи, чтобы боялись)) :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, говорят, часто девочки на пап похожи. Я, например, очень ;)

а я вот на маму :m0591: но тоже слышала такую версию)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Joicen, :D дайте потешить себя надеждой, хоть немножко))))))до 18го ходить и ходить еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, когда маму видят, говорят на маму, а вот если видят папу, то склоняются единогласно в его сторону))) сын наверное будет на меня похож))

а вот если бы дочка была, я бы волновалась, что на мужа будет похожа, тк его черты лица для женщины ну как-то не ахти)))хотя..кто его знает, как там и что было бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, нееее, в теорию шевелений не верю)))Уже родить должна была по этой теории)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Joicen, :D дайте потешить себя надеждой, хоть немножко))))))до 18го ходить и ходить еще)))

:D да я просто не тешу уже...думаю, что 41 неделя это вполне себе ничего))) тока худеть потом задолбаюсь

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, нееее, в теорию шевелений не верю)))Уже родить должна была по этой теории)))

Аня просто по числу считает, а если считать, как считается + 20 недель, то все уже переходили давно

 

Я сегодня прям ужас - сил нет, настроения нет, ничего не хочется)))) прям жуть :D

надо хоть прибраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын даже на 3д видно что на мужа похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин... говорят в РД, в котором я собралась рожать, такая переполненность сейчас... на днях было на 4 родовых зала 7 рожающих... капеец (((((( я другие РД даже не рассматривала как-то, а щас как бы не пришлось (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :Crazy: а вдруг сидишь ...сидишь сейчас и через 15 минут рожать пошла))))

 

Вадиковна, да много где переполненость... в моем рд в последний день перед мойкой на бригаду 4х врачей пришлось 38 родов :Crazy: это ж просто чума....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D да, сына сразу порадовать))) да врачи, чтобы боялись)) :Crazy:

 

я валяюсь :D

 

Вадиковна, потом, может, покажешь нам дочу и мы вынесем вердикт ;)

 

Белюша, я уже ни в какие прогнозы не верю. Мне все таблички мальчика обещали))) И только ИГОЛКА над пузом сказала правду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у меня , кстати, и по таблице и по иголке сошлось что мальчик будет... да я даже до Б и сразу как тест заполосатил знала что мальчик будет...не хотела даже пол узнавать, муж пристал..хочу, хочу))) :D врачу сама сказала на узи, мол да не смотрите, парниша там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прям ужас - сил нет, настроения нет, ничего не хочется)))) прям жуть :D

надо хоть прибраться

 

и я :Crazy:

но у меня в планах сегодня готовка борща :m0591: Убираться зааавтра))

 

Белюша, вот и у меня была изначально уверенность, что девочка будет) А тут эти таблицы китайские всякие сбивать начали с толку, да еще в 16 недель на УЗИ мне ляпнули, что, "утверждать не буду, но вроде, это мужская пиписька, хотя нет, больше похоже на пуповину" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вадиковна, потом, может, покажешь нам дочу и мы вынесем вердикт ;)

 

покажу, вынесем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :Crazy: а вдруг сидишь ...сидишь сейчас и через 15 минут рожать пошла))))

 

Вадиковна, да много где переполненость... в моем рд в последний день перед мойкой на бригаду 4х врачей пришлось 38 родов :Crazy: это ж просто чума....

ни фига себе конвеер...38 родов

 

муж тоже раздражает...каждый раз звонит...ну что позывов нет...так всего 3 дня осталось... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проткнули мне живые вены на обеих руках... кололи в кисть. Медсестра прям себя такой виноватой чувствует )) ходит виноватая такая)) посоветовали спайки от проколов капустным листом полечить. Выпишусь куплю))

Вот уж это полнолуние!!! Все детки в отделении с утра буянят! Узистка только вздыхает)) все животы ходуном)) из кабинета ктг шум один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мне раненько доктор сказал: Правду глаголишь, пацан!

НЕдель 12-13 было...надо посмотреть по фоткам))

 

 

bagema74, сама обалдела...это ж быстрее чем 1 роды в 30 минут :Crazy: вот они там задолбались наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :Crazy: а вдруг сидишь ...сидишь сейчас и через 15 минут рожать пошла))))

в тебе еще есть оптимистичный настрой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, на УЗИ, мне кажется, только прям что-то основное можно увидеть - ну там, форму лба, носа (если у кого-то из родителей она явно выпуклая или наоборот). А так ведь детки там в амниотической жидкости, отекшие не хило)) А уже после рождения, как подсохнут, можно глядеть :D

во-во))) я и покосилась на доктора-думаю нежели я так фигово выгляжу)))

 

bagema74, у меня второй пакет пипец какой огромный

у меня тоже огроменный пакет)) еще и малшковский тоже немальенький. Но там много подгузы занимают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз рожать шла, кроме как положительного от акушерки не слышала об эпидуралки, ни слова о том что схватки будут хуже, раскрытие не пойдет и так далее, что может болеть спина (не у всех и не всегда, но что это возможно).

Мне, когда делали операцию на коленке, тоже кололи эпидуралку. Сказали потом сутки (или двое, уже точно не помню) нельзя сидеть, а то спина будет болеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я рассказывала, как девочка на фитнесе до 42х недель ходила, че только не делала...гантели самые тяжелые, ни одного занятия не пропускала и фитнес и аква-мама и сама еще на элипсах или дорожках бегала...хоть бы что...ничего ее не брало))) Уже тренеры напрягались, как бы на занятиях не родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, когда маму видят, говорят на маму, а вот если видят папу, то склоняются единогласно в его сторону))) сын наверное будет на меня похож))

а у меня как-то многие теряются предположить на кого я похожа, если видят и маму и папу- я как-то ама по себе, ну или в дальни-далиних предков))) Папа даже шутит над мамой-откуда это я ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...