Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Белюша, офигеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, нееее, в теорию шевелений не верю)))Уже родить должна была по этой теории)))

я не про точ то к дате шевелюшек+20 недель, а именно в то число. Может и +21 и +22 недели. Дата важна. Но думаю тоже что фигня все это!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во))) я и покосилась на доктора-думаю нежели я так фигово выгляжу)))

 

у меня тоже огроменный пакет)) еще и малшковский тоже немальенький. Но там много подгузы занимают)

а я подгузов взяла в родовое 3 или 5, не помню уже и в после 10 штук...а потом пусть муж довозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в тебе еще есть оптимистичный настрой :D

во мне еще тоже есть)) вдруг к ночи уже агукать вместе будите)))) и будет как и заказывали 6 в полнолуние! как , норм вариант? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто рожал, а никому не предлагали газом подышать(закись азота вроде)-как обезбаливание. Я дышала в прошлые роды, балдела какой-то период, мне очень помогло отдохнуть полежать)) Как подходит схватка сильнее дышишь с маской и как бы улетаешь немного)) Схватки чувствуешь,но как будто это не с тобой происходит)) Я буду это просить если совсем прижмет))

Мне это знаешь что напомнило? В начале 20-го века в Германии было очень распространенно полобное "обезбаливание". Роженице давали пожышать газом, не запомниоа название. В итоге сами роды она не помнила вообще, однако физиологически оставалась в сознании. Но поскольку была в дурмане и не могла контролировать тело, то боль была намного выше. В итоге роженицы орали как резанные, извивались и дергались как эти, в которых дьявол вселяется (тоже название забыла), часто рвались. Но отходя от дурмана ничего не помнлили :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во мне еще тоже есть)) вдруг к ночи уже агукать вместе будите)))) и будет как и заказывали 6 в полнолуние! как , норм вариант? :D

я уже не верю))) совсем))

мужа блин тока чз день на кекс уговорила, на 2 раза и каждый день он сказал - я уже не в том возрасте :D

пошла я пол мыть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да кстати, мне тоже надо так сделать. Че я потащу все пачку??

 

Чет у меня выделения вообще все пропали..... И аппетит куда-то делся. Вроде бы уже и обеда время, а вообще не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да кстати, мне тоже надо так сделать. Че я потащу все пачку??

 

Чет у меня выделения вообще все пропали..... И аппетит куда-то делся. Вроде бы уже и обеда время, а вообще не хочется

я и прокладки послеродовые 1 пачку сложила и пеленки 1 пачку, пусть потом везет, а то будет тут праздновать))

 

ну аппетит пропадает перед родами))) но у меня пропадал и возвращался..на самом деле кайфа от еды нет))) я просто ем...

и вот отсутствию выделений я очень огорчаюсь, тк значит ничего нет не движется :( но у тебя чуть больше времени на всё это)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня тоже глухо, уже расстроилась...

Но зато выспалась )))) Потащу мужа на длительную прогулку )))

У меня тоже огромные пакеты, я даже не знаю пустят ли меня с такими.

Я вот никак дочь представить не могу, какая она будет, а так интересно.

Про танк и лодку жжете )))) похихикала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да я тоже сомневаюсь что мой аппетит пропал перед родами! видимо огранизм устал жрать уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, и у меня сегодня все сухо там

...я уже понимаю, что не избежать мне валяния в роддоме в понедельник,но загадываю, что я приеду, а она посмотрит и скажет, что шейка сглажена и открыта хотя бы на 2 пальца и тогда просто ткнут пузырь без всяких водорослей ))))

А еще подружка подбодрила, сказала что ее маму тоже должны были стимулировать и в день стимуляции ее привезли в роддом и там у нее отошли воды от страха ))) На это я тоже согласна )

 

Хотите я поделюсь с вами аппетитом? У меня его хоть отбавляй ))) я очень захотела селедку с картошкой, поэтому пошла есть ее и пофиг на отеки )

Еще заявила мужу, что поедем в мегу, я должна съесть свое любимое йогуртовое мороженое, а то после родов нельзя будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну у тебя еще есть 1,5 суток....)))))))

ужасно стал болеть верх спины(

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :D так что ходить не переходить)))Примеры видали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это знаешь что напомнило? В начале 20-го века в Германии было очень распространенно полобное "обезбаливание". Роженице давали пожышать газом, не запомниоа название. В итоге сами роды она не помнила вообще, однако физиологически оставалась в сознании. Но поскольку была в дурмане и не могла контролировать тело, то боль была намного выше. В итоге роженицы орали как резанные, извивались и дергались как эти, в которых дьявол вселяется (тоже название забыла), часто рвались. Но отходя от дурмана ничего не помнлили :)

господи, страсти какие....

 

Привет, крошки))) у меня конкретная спячка.... я готова спать сутками мне кажется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня давно там болит. между лпатками. особенно если сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я в деревню уехала... Нагулялись с мужем. Врач звонила узнать, как у нас дела,, решили с гелем в понедельник еще раз обсудить, может, если настроение будет, еще походим. Хочется все-таки, чтобы само началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, ну до 41 походите...я линеечку не вижу просто)))

Хотите я поделюсь с вами аппетитом? У меня его хоть отбавляй ))) я очень захотела селедку с картошкой, поэтому пошла есть ее и пофиг на отеки )

Еще заявила мужу, что поедем в мегу, я должна съесть свое любимое йогуртовое мороженое, а то после родов нельзя будет )))

а я колу пила сегодня))) и пончики жру :D совсем распустилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, тишина пока что?

тока тапками не кидай)))

я чз неделю после таких вопросов точно начну кидаться)))

привет, тишииина.... чуть чуть побаливает или потягивает низ живота, но я не придаю значения, не верю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, тишииина.... чуть чуть побаливает или потягивает низ живота, но я не придаю значения, не верю))))

ага, у меня вчера тянуло...я думаю ну-ну...нас уже не проведешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417866031' post='13759634]

господи, страсти какие....

 

Привет, крошки))) у меня конкретная спячка.... я готова спать сутками мне кажется....

привет у меня тоже сегодня так, хочу спать, но я собралась сегодня активничить жду мужа с роботы пойдем гулять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется по ощущениям вот самое то родить 38-39 недель...дальше уже начинается хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, у меня вчера тянуло...я думаю ну-ну...нас уже не проведешь :D

в точку, я уже как эти мазохист ( так же называют тех кому нравиться боль) прислушиваюсь к тянущимся болям и думаю ну давай сильнее сильнеее ...

 

bagema74, и у меня сегодня все сухо там

...я уже понимаю, что не избежать мне валяния в роддоме в понедельник,но загадываю, что я приеду, а она посмотрит и скажет, что шейка сглажена и открыта хотя бы на 2 пальца и тогда просто ткнут пузырь без всяких водорослей ))))

А еще подружка подбодрила, сказала что ее маму тоже должны были стимулировать и в день стимуляции ее привезли в роддом и там у нее отошли воды от страха ))) На это я тоже согласна )

 

Хотите я поделюсь с вами аппетитом? У меня его хоть отбавляй ))) я очень захотела селедку с картошкой, поэтому пошла есть ее и пофиг на отеки )

Еще заявила мужу, что поедем в мегу, я должна съесть свое любимое йогуртовое мороженое, а то после родов нельзя будет )))

я тоже в понедельник с утра укладываюсьь в роддом, вот думаю может тоже с испугу рожать начну, все таки волнения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в точку, я уже как эти мазохист ( так же называют тех кому нравиться боль) прислушиваюсь к тянущимся болям и думаю ну давай сильнее сильнеее ...

а я смеюсь над ними :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет у меня тоже сегодня так, хочу спать, но я собралась сегодня активничить жду мужа с роботы пойдем гулять

а я не могу ходить. лобок совсем разваливается. поэтому я домашняя курица :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пакеты огромные не то слово, я складывала все в сумку прозрачную, она в итоге лопнула, теперь вот все в трех пакетах лежит уже в машине\))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...