Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

мне кажется по ощущениям вот самое то родить 38-39 недель...дальше уже начинается хрень

говорят все самое лучшее случается неожиданно :D :D :D

у меня муж сегодня уж спросил, ну когдааа уже ты родишь))) :D ты же обещала на первой неделе декабря, давай иди рожай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

блин...может я что-то не взяла)))) но у нас халат не нужно и ночнушку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера тоже тянуло, а в голове - подумаешь, тянет, это не то, со мной такого не может быть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417866516' post='13759684]

а я не могу ходить. лобок совсем разваливается. поэтому я домашняя курица :D

у меня тоже болит, я через боль.... прям уже привыкла к этому..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417866597' post='13759695]

говорят все самое лучшее случается неожиданно :D :D :D

у меня муж сегодня уж спросил, ну когдааа уже ты родишь))) :D ты же обещала на первой неделе декабря, давай иди рожай :D

 

вот я теперь проклинаю врачей, что они мне мозг парили, что вот родишь, не доходишь, на этой неделе уже...я вообще про это не думала...и силы тратятся на это ожидание, тем более при хороших трениках....сволочи)

 

у меня тоже болит, я через боль.... прям уже привыкла к этому..

аналогично))) а расходишься и ничего)))

сейчас пол мыла...там нервы в спине..прям вот как локоть ударишь и потом ппц больно, вот также, а я мою и матерюсь))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, почему 13? Если овуляция была 13, это 18 дц, т.е. +4 дня от общепринятых 14 дней, когда якобы у всех овуляция происходит) Т.е. 10 декабря твой ПДР реальный ;) ой, вру, 6 число))) Это сегодня))

 

KristiHair, хм, интересная информация))

 

 

 

говорят, малыши первое время спят в основном) Может, удастся поспать вместе с ними :D

привет, нет 13 не день а число, месячные начались 24.02 а овуляция была 13 марта

 

мне кажется в роддом мы у3едим только с полным открытием ..... до этого веры не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще наступило такое состояние, точно как на тренировке - нет, теперь уж я буду терпеть до последнего. Только скорее всего завтра опять наступит, что все, больше не могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в роддом мы у3едим только с полным открытием ..... до этого веры не будет))

главное, чтобы тужить не начало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проткнули мне живые вены на обеих руках... кололи в кисть. Медсестра прям себя такой виноватой чувствует )) ходит виноватая такая)) посоветовали спайки от проколов капустным листом полечить. Выпишусь куплю))

Вот уж это полнолуние!!! Все детки в отделении с утра буянят! Узистка только вздыхает)) все животы ходуном)) из кабинета ктг шум один))

привет, а сейчас нельзя мазать ничем?? они же затвердеют и комочки будет вернее уплотнения, я помню траксивазином мазала

 

моя ляля вообще спокойная сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже болит, я через боль.... прям уже привыкла к этому..

а я вчера не смогла даже через боль. только до туалета и все))

вот я теперь проклинаю врачей, что они мне мозг парили, что вот родишь, не доходишь, на этой неделе уже...я вообще про это не думала...и силы тратятся на это ожидание, тем более при хороших трениках....сволочи)

 

 

аналогично))) а расходишься и ничего)))

сейчас пол мыла...там нервы в спине..прям вот как локоть ударишь и потом ппц больно, вот также, а я мою и матерюсь))) :D

да само ожидание парит... поэтому я решила мозг на место вставить свои. как то спокойнее, зато муж перенял мое когда когда :D

конфетаками с другом выманивали сегодня утром ее, мол давай уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

главное, чтобы тужить не начало :D

у меня роддом в 5 минутах успееем я думаю даже если тужить будет ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  думаешь кола поможет родить? )))) я бы тоже не отказалась )))

А спина у меня уже давно болит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417866920' post='13759732]

а я вчера не смогла даже через боль. только до туалета и все))

да само ожидание парит...

не то слово...я уже злиться начинаю...и вроде блин что это я....

не на ребенка, а просто на вот то, что хожу...

вот сестра тоже говорит...я все ходила и ходила и ждала, что оно начнется, злилась)))

 

у меня роддом в 5 минутах успееем я думаю даже если тужить будет ))

у меня тоже)))

тока всего малость))) чтобы процесс начался

 

bagema74, думаешь кола поможет родить? )))) я бы тоже не отказалась )))

А спина у меня уже давно болит (

не думаю, что тут хоть что-то поможет)))

а кола...это то, что я сдалась))) и выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу на кого похож, мне кажется люди так меняются, я сама была вылитая папа, потом как то ни на кого не была похожа, а сейчас на бабушку стала похожа по маминой линии, особенно нашли молодые фото так копияя, и у знакомых детки меняются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, просто мы сами раньше времени ожидаем, а потом не по плану все пошло, вот и психуем и злимся

 

karakoha, а я с самых пеленок копия мамы)))

я даже дет фотографии путала. говорила я же так не фоткалась, мол от куда. а мама говорит, так это я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), согласна, но у кого 40+ уже понять можно...а до 40 можно спокойно сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), согласна, но у кого 40+ уже понять можно...а до 40 можно спокойно сидеть

да, я бы после 40 начала уже нервничать, это сто пудов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  да вот если б не говорили, что да ты родишь раньше, до 40 не доносишь и тд, то никто б и не ждал... а когда всю берем пророчили и последние недели постоянно говорят вот -вот, то ты ждешь, а это вот -вот не наступает (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417867307' post='13759779]

bagema74, просто мы сами раньше времени ожидаем, а потом не по плану все пошло, вот и психуем и злимся

 

karakoha, а я с самых пеленок копия мамы)))

я даже дет фотографии путала. говорила я же так не фоткалась, мол от куда. а мама говорит, так это я)))

я не спорю бывают абсолютные копии))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), да вот если б не говорили, что да ты родишь раньше, до 40 не доносишь и тд, то никто б и не ждал... а когда всю берем пророчили и последние недели постоянно говорят вот -вот, то ты ждешь, а это вот -вот не наступает (((

ну конечно, тут не поспоришь. и я очень часто встречаю такие истории, типа ходили , лишь бы раньше времени не родить, а потом до последнего ходят. ну ничего. всему свое время. все хорошо. ты в пн в род дом и процесс запустится сам! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), да вот если б не говорили, что да ты родишь раньше, до 40 не доносишь и тд, то никто б и не ждал... а когда всю берем пророчили и последние недели постоянно говорят вот -вот, то ты ждешь, а это вот -вот не наступает (((

ага сначала вот-вот, а потом...так кесарево скорей всего :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я малая

post-211029-0-51773800-1417868308_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю бывают абсолютные копии))

ну мне кажется вот щас, в последний год, мы меньше стали похоже, а так реально копия уменьшенная)))

щас покажу)

 

ага сначала вот-вот, а потом...так кесарево скорей всего :malicious:

ну это конечно не айс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417868362' post='13759883]

ну мне кажется вот щас, в последний год, мы меньше стали похоже, а так реально копия уменьшенная)))

щас покажу)

 

ну это конечно не айс

фото в студию ))

 

 

ага сначала вот-вот, а потом...так кесарево скорей всего :malicious:

я что то тоже подозреваю что мне кс предложат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот вот, мне тоже типо может и КС фраза не нравится... убила бы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...