Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, ну да, тут больше похожа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417866516' post='13759684]

а я не могу ходить. лобок совсем разваливается. поэтому я домашняя курица :D

я по квартире спокойно хожу. Вчера вышла на улицу и сразу в районе ШМ закололо, затянуло... бррр. я с такой улиточьей скоростью шла, думала до магаза вообще не дойду. вернулась домой - всё ОК))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417869785' post='13760032]

☆ツ magicum ツ☆, а вот оно что... ну тогда конечно на др дочери дома хочется быть....

ага у сынули пдр на день рождения младшей. Дочурки родились по О в 39 недель ровно. По узи в 39 и 38 младшая. А сынуля все сидит, затих партизан. Я уже смеюсь что он шумиху сестер слышит так прячется, спокойнее в животе, а то вылезет ему покоя не дадут :) то ревность будет то писюн посмотреть :) дочурки как то летом на озере были, увидели писюн у мальчика ему год был, так они ему все майку поднимали посмотреть что же у него там висит :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже смеюсь что он шумиху сестер слышит так прячется, спокойнее в животе, а то вылезет ему покоя не дадут :) то ревность будет то писюн посмотреть :) дочурки как то летом на озере были, увидели писюн у мальчика ему год был, так они ему все майку поднимали посмотреть что же у него там висит :)

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага у сынули пдр на день рождения младшей. Дочурки родились по О в 39 недель ровно. По узи в 39 и 38 младшая. А сынуля все сидит, затих партизан. Я уже смеюсь что он шумиху сестер слышит так прячется, спокойнее в животе, а то вылезет ему покоя не дадут :) то ревность будет то писюн посмотреть :) дочурки как то летом на озере были, увидели писюн у мальчика ему год был, так они ему все майку поднимали посмотреть что же у него там висит :)

ой я ржу :D :D :D :D так забавно))) писюн)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  на папу похожа ))) но у тебя как-то мама с папой между собой немного похожи )))

 

☆ツ magicum ツ☆, ахах ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по квартире спокойно хожу. Вчера вышла на улицу и сразу в районе ШМ закололо, затянуло... бррр. я с такой улиточьей скоростью шла, думала до магаза вообще не дойду. вернулась домой - всё ОК))

ну у меня обычно хоть как то терпимо было...а вчера прям накрыло жуть... плакать хотелось даже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так младшая когда родилась, старшей два было тоже как младшей сейчас, она после рд первый месяц только дай волю что младшая лежит на коврике или еще где то не в кровати, в общем в зоне доступа, она постоянно ей снимала бодик и открывала памперс и очень усердно изучала писю, мол такая же у нее или нет. Еще на себя посмотрит а потом на нее. А тут я представляю будет подопытный кролик для изучения, это что же у него такое чего нет у нас. Лишь бы не оторвали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вино вчера допила...по чуть-чуть да помаленьку)))

а мне муж ни в какую не дает... но он накосячил тут вчера, поэтому надо воспользоваться моментом

 

Так младшая когда родилась, старшей два было тоже как младшей сейчас, она после рд первый месяц только дай волю что младшая лежит на коврике или еще где то не в кровати, в общем в зоне доступа, она постоянно ей снимала бодик и открывала памперс и очень усердно изучала писю, мол такая же у нее или нет. Еще на себя посмотрит а потом на нее. А тут я представляю будет подопытный кролик для изучения, это что же у него такое чего нет у нас. Лишь бы не оторвали :)

во проказницы :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю приедим в роддом с диареей , с запахом алкоголя , и с твердым мнением да не не я не рожаю еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех шампанское...вину...пиво...а мне бы тортик...самой...ложечкой не отрезая :confusion::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю приедим в роддом с диареей , с запахом алкоголя , и с твердым мнением да не не я не рожаю еще

:D :D :D :D :D :D ааааааааааааааааааааааа

 

у всех шампанское...вину...пиво...а мне бы тортик...самой...ложечкой не отрезая :confusion::malicious:

так тортик то я ем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит аж до рвоты почти. Что такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит аж до рвоты почти. Что такое??

ела че нить особенное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, на папу похожа ))) но у тебя как-то мама с папой между собой немного похожи )))

 

)))

Представляю приедим в роддом с диареей , с запахом алкоголя , и с твердым мнением да не не я не рожаю еще

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, говорят когда шейка открывается -тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), :malicious: на слд неделе согрешу...маленький куплю и одна схомячу его))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У нас сегодня "битый небитого везет".

У мамы давление под 190, вызывали скорую.

Только недавно упало. А она у меня гипотоник ... поэтому для неё это жесть.

 

Эллеля, может в ЕР и по показаниям, а в КС у нас 90% - эпидуралка. Точнее, сейчас общий наркоз только делают тогда, когда эпидуралку нельзя, вот .

 

bagema74, про сиськи будем по факту уж смотреть.

Посмотрела у себя эту пурпурную линию..вроде чото есть...см 2....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ела утром грибы, но я и вчера их ела... И немного. Тошнит от западе беляшей, что свекровь делает. Прям не могу, как принесла угостить, так меня чуть не вывернуло. Про шейку через пару часов узнаю. Что там с ней

 

Привет всем. У нас сегодня "битый небитого везет".

У мамы давление под 190, вызывали скорую.

Только недавно упало. А она у меня гипотоник ... поэтому для неё это жесть.

 

Эллеля, может в ЕР и по показаниям, а в КС у нас 90% - эпидуралка. Точнее, сейчас общий наркоз только делают тогда, когда эпидуралку нельзя, вот .

 

bagema74, про сиськи будем по факту уж смотреть.

Посмотрела у себя эту пурпурную линию..вроде чото есть...см 2....

Эко ты изловчилась , что даже увидела

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, пришла я из больницы. Перечитывать вас нет сил. Если кто родил за это время напишите.

Сделали мне КТГ оно хорошее, взяли анализ мочи тоже все хорошо. Отеков нет, а давление все равно ползет вверх. Я его сбиваю, а оно все равно.

Сегодня ночью схватывало живот. В общем сделали мне доплер и по нему оказалось, что нарушены кровотоки. Поэтому ребенок не набирает вес и не растет. В общем ходили мы к другому врачу, потому что моего сегодня не было. Надо теперь с моим состыковаться и скорее всего во вторник прокесарят. Хотя лучше бы уже в понедельник. Что то я так переживаю. Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так....вот не надо мне по овуляции.. я точно не знаю день овуляции, но, судя по моим воспоминаниям в тот день, это было 18 марта. А меськи начались 7...значит, 11 день?? тогда смещается на 3... а это как раз 9\12...

 

ЭХ,ПОНЧИКИ!!!!

 

bagema74, хрена се папа моднявый!

☆ツ magicum ツ☆, у меня косточки в кисти болят в ночь...отекают пальцы и болят кости, сжимать больно

 

bagema74, а мне было бы пофиг, чтоб там закатывала бывшая жена...если сам папа был бы не против... конечно...

 

и я, кстати, тоже папина больше, если поставить рядом с мамой и с папой... но с мамой когда, то видно, что мамина)) лет до 20 вообще чисто папина была...

 

а моя мелкая сейчас на узи на меня похожа)) что будет по факту - не знаю....

фото нашего папы я по некоторым причинам выкладывать не буду, уж простите

 

bezdna111, а чо там ловчиться-то.. у меня дома дох больших зеркал)))

 

Kry-Sty, ну давай уж с тобой на пару 9-го числа тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ох, держись, немного осталось...надеюсь пару дней роли не сыграет!!! тем более ктг хорошее!

bagema74, хрена се папа моднявый!

bagema74, а мне было бы пофиг, чтоб там закатывала бывшая жена...если сам папа был бы не против... конечно...

 

не, мне на нее плевать, но папа просил, тк она потом ему мозг выносила, потому что он ей не говорил, что со мной куда-то поехал...тк истерика сразу..ну бывают такие

папа да, есть такое дело))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), у вас с мамой просто лебединые шеи)) Красота! мама родила свою копию ;)

 

bagema74, и на папу, и на маму похожа, на мой взгляд))

 

Kry-Sty, не, никто сегодня не рожал. Не переживай, смотри по ощущениям. Я бы, наверное, все-таки в пн на КС пошла, если врач взял бы. Ну чисто так, представив твою ситуацию на себе, я бы тоже лучше раньше, чем позже выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да я бы не то чтобы пошла, а полетела бы в понедельник. Но он уехал из города и приедет в воскресенье вечером. Как его так достать, чтобы еще и договориться про понедельник. АААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, встретила я мужа, бегом побежали в кровать. После сразу заболел живот, а сейчас схватывает через 2-3 минуты, но почти безболезненно. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...