Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina, понаблюдай немного, сколько хватае в общем по времени уже? Сколько сама схватка? Интервалы равные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, схватка 15-30 секунд, схватывает минут 40. Интервалы от 2 до 3 минут. Но не сильно больно. Спина только болит, а живот просто как тонус напрягается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, думаю пройдет. Тем более схватывает безболезненно. Это наверное матка в тонус приходит после ПА. Думаю волноваться нет причины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, встретила я мужа, бегом побежали в кровать. После сразу заболел живот, а сейчас схватывает через 2-3 минуты, но почти безболезненно. Что делать?

наверно выпить но-шпу и подождать как дальше будут дела обстоять... Ну и засекать периодичность и длительность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да не факт, что будет сильно больно, интервалы что-то совсем меленькие, может скататься...хотя сначала ношпа, душ

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, сходи под душ или ванну теплую прими, выпей ношпу. Если пройдет через полчаса-час, то не оно)) А! Еще можно в коленно-локтевой постоять.

 

Kry-Sty, а в воскресенье не сможешь созвониться с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выпила сейчас но-шпу, подожду. Мужу говорить пока боюсь) я отпишусь, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, так я конечно позвоню в воскресенье, но не факт, что он меня возьмет на понедельник. Надо попытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, хоть бы взял! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спасибо) я вроде как тоже хочу свою копию, но с носом и ушами мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Повторюсь - у меня во время схваток живот не болел _совсем_. Только поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну в течение часа точно сообразишь оно или нет, у меня вчера целый день все болело и напрягались, а я дурында только вечером но шпу выпила, даже полу часа не прошло, отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала мужу, сидит теперь с круглыми глазами :) в туалет еще (по маленькому) хожу каждые 10 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, так я конечно позвоню в воскресенье, но не факт, что он меня возьмет на понедельник. Надо попытаться.

Звони конечно скорее! А раньше с доплером узи не делали чтоли? Ты же говорила, у вас на каждом приеме делают его...ну хорошо хотя бы отеков нет.

 

 

А у меня сегодня праздника живота был :) у свекрови др сегодня, они приехали ко мне в больницу с мужем и дочкой, и мы поехали в ресторан! Наелась я там как хомяк после больничной еды то :-) теперь даже ужинать не буду. Еще и в музей старинных машин сходили :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, походи по комнате туда сюда, если отпустит - значит ложно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: а я сегодня по кофе с молочком растворимому убиваюсь....с сахаром...так прям захотелось...жуть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну схватки отпустили. Теперь просто болит низ живота и спина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну раз папа попросил - это другое дело... хотя я вот с папой сейчас воюю, у него тоже....полнолуние...

одна родит через 3-4 дня, другая с гипертоническим кризом, а он выделывается...

еще и нервы трепит...

ни на кого нельзя рассчитывать...только на себя...

Белюша, я каждый день растворимый кофе пила и пью...

=

Вот эти типа "Отрыжки", которые лежа на левом боку, ВОЗДУХОМ, это вот называется

Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь

Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да я не фанат просто))) Дома кофемашина, муж убивается по кофейку, мне как-то было все равно , а сегодня прям прибило))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони конечно скорее! А раньше с доплером узи не делали чтоли? Ты же говорила, у вас на каждом приеме делают его...ну хорошо хотя бы отеков нет.

 

 

Скорее позвонить не получится, только в воскресенье вечером. У нас на каждом приеме делают узи. Но у моего врача как оказалось нет доплера, если бы был, то делал бы с доплером.

 

Я ему написала в Фэйсбуке, вот жду когда он он лайн появится. Тогда и позвоню сразу. Но думаю не раньше чем завтра

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он вообще литрами его пьет.... утром, днем и вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа уговорила на суши ))) поехали есть суши и мороженое мое любимое ))) может зарожаю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ну вот теперь кофе захотелось... отправить что-ли мужа сварить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, :D если б так просто было)))суши поела и зарожала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

 

Всем приветик от Беременульки)

Сынишку назвали Артемкой,вчера ему хватало молозива, а ночью начал кричать, дали смеси чуток, так уснул спокойно.

Беременульку немного надрезали, так пишет, что не смотря на то что все болит и печет, она самая счастливая.

Про роды написала - что приехала 8 утра с раскрытием 5 см, а в 13.35 родила, ставили эпидуралку. Вроде усе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...