Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, :D вариант)))) но от него точно не зарожаешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Белюша, ну может хоть что-то поможет )))

 

zata3007, счастливая она )))) с рождением сыночка! Спокойных ночек и вкусного молочка поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости от беременульки )) только вот ник теперь другой нужен)))

Я мужу предложила два варианта: или шпили вили в ночь перед стационарном или я шампанским закидываюсь. Сказал подумает. Уж лучше говорю привычным прибором там пошерудить, чем врач ковырять будет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а вариант и то и другое?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а вдруг? :D а если еще хачапури приготовить, тоже не зарожаю? :D

 

KristiHair, у нас шпили-вили по 2 р в неделю примерно. Что-то не помогает... Наверно, надо увеличивать... Хотя у меня желания вообще нет. Хорошо, муж сейчас по-быстрому :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у нас тут последние два дня шили вили с мужем жесткие устроили, че то никак (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там ссылку кидал, где акушер пишет, как пугают мамочек?

вот-вот...

самая главная там фраза - ОТКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕФОН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у нас тут последние два дня шили вили с мужем жесткие устроили, че то никак (((

я сейчас мужа жду, но в этот способ тоже не верю)) а то мне рассказывали, что прям раз и побежали в роддом :D

Белюша, а вдруг? :D а если еще хачапури приготовить, тоже не зарожаю? :D

 

KristiHair, у нас шпили-вили по 2 р в неделю примерно. Что-то не помогает... Наверно, надо увеличивать... Хотя у меня желания вообще нет. Хорошо, муж сейчас по-быстрому :confusion:

 

на моё раз в неделю сказали пфффф...надо 2 раза в день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж шампанское везет!!!! Урааааа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да ну нафиг... я лучше еще Б похожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужу сказала больше, чтобы не спрашивал про роды...а то пишет в контакте, а есть продукты, вызывающие роды...итак все бесят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а вариант и то и другое?)))))

Ну "другое" я по любому использую, а чтобы было "то", надо припугнуть "другим")) может одумается и решит уж лучше он, чем алкоголь).

 

Апельсиновая кошка

Colour_dream

Ну у меня шейка короткая, угроза преждевременных, не сохраняли усиленно... думаю может в моем случае получиться. ..

 

Мне муж пишет, сон приснился, видел тебя без живота.

Пишу:Мне тоже приснилась я без живота)

Отвечает: это полюбому знак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не отпускает. схваток нет, но болит все. муж пойдет машину греть, если не смогу заснуть, то поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорее позвонить не получится, только в воскресенье вечером. У нас на каждом приеме делают узи. Но у моего врача как оказалось нет доплера, если бы был, то делал бы с доплером.

 

Я ему написала в Фэйсбуке, вот жду когда он он лайн появится. Тогда и позвоню сразу. Но думаю не раньше чем завтра

Ну сама посмотри за давлением тогда, таблетки то сбивают его?

Мне врач сказала, если что-то будет не так не жди меня, пусть операцию делает дежурный врач, но постараюсь ее дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не отпускает. схваток нет, но болит все. муж пойдет машину греть, если не смогу заснуть, то поедем.

Быстро у Вас сработало)) а я находилась лежу теперь тоже все болит но не хватает , ,просто болит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, да что-то я не готова пока) у меня сынок еще маленький, я как минимум неделю еще настроена ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, та ну, мне тоже сказали верный способ, но что-то со мной эти способы не работают (((

 

Наелась я суши, васаби много ела, думала может от остроты рожу, ага фигушки )))) мороженое тоже не помогает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я вчера чуть в попу другой машины не въехала)) машина не тормозила совсем, уж понадеялась от испуга рожу, а нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, далеко тебе до род дома?

 

bagema74, ну ты даешь))) аккуратнее давай)

 

KristiHair, ну прям интуитивные такие)))

у меня муж правда если сны видит, то они всегда сбываются. о это бывает пару раз в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, пришла я из больницы. Перечитывать вас нет сил. Если кто родил за это время напишите.

Сделали мне КТГ оно хорошее, взяли анализ мочи тоже все хорошо. Отеков нет, а давление все равно ползет вверх. Я его сбиваю, а оно все равно.

Сегодня ночью схватывало живот. В общем сделали мне доплер и по нему оказалось, что нарушены кровотоки. Поэтому ребенок не набирает вес и не растет. В общем ходили мы к другому врачу, потому что моего сегодня не было. Надо теперь с моим состыковаться и скорее всего во вторник прокесарят. Хотя лучше бы уже в понедельник. Что то я так переживаю. Жуть.

с хорошим ктг тебя) а доплер последний раз когда делали? может в понедельник все же получиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот щас читаю и думаю. мне ктг делали 1 раз всего , а доплер так ни разу...даже страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я вчера чуть в попу другой машины не въехала)) машина не тормозила совсем, уж понадеялась от испуга рожу, а нет)))

ты там полегче с экстримальными способами!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошим ктг тебя) а доплер последний раз когда делали? может в понедельник все же получиться?

 

Спасибо. А КГТ как оказалось не настолько важно в моем случае. Поэтому на него даже не посмотрели, а вот доплер очень и очень напряг меня и врача. Она сказала, если вдруг дочь затихнет надолго пулей в больницу. Блин теперь прислушиваюсь.

Да мне доплер не делали, все хорошо было и развитие и рост и по узи все замечательно и как бы и не надо было. А тут бац как гром среди ясного неба мое давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), мне ктг 2 раза. Доплер - не знаю, может во время 3 скрининга и посмотрели.... Тоже почитаешь тут и переживаешь, вдруг надо отслеживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417888501' post='13761710]

блин, вот щас читаю и думаю. мне ктг делали 1 раз всего , а доплер так ни разу...даже страшно стало

вот я вчера сама и поскакала на доплер и узи. мне в жк тоже нифига не делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...