Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

.

Да мне доплер не делали, все хорошо было и развитие и рост и по узи все замечательно и как бы и не надо было. А тут бац как гром среди ясного неба мое давление.

а во время приема вдм не измеряли? хотя наверное тоже не показательно-если опустился -то вдм меньше. у меня моя еще руками живот прощупывает. Не пойму зачем,правда

Все будет хорошо, предупрежден-значит вооружен. Ты и так сейчас к ляльке прислушиваешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Жду Кристинку - Малинку :), мне ктг 2 раза. Доплер - не знаю, может во время 3 скрининга и посмотрели.... Тоже почитаешь тут и переживаешь, вдруг надо отслеживать...

ну во время 3 скрининга мне точно там ни че смотрели, я лежала то 2 минуты.

ну значит у нас все хорошо))) это я конечно себя так успокаиваю.

просто у меня третий день дочь выпирает прям с одного бока левого. я чувствую явный там бугорок переход. и вот че то фигню всякую думать начала....хотя всю Б все хорошо, ттт

 

Kry-Sty, все хорошо. пусть доченька маму не волновает и дает о себе знать всегда, а в пн может и встретитесь уже вы))) :friend: :friend:

 

а во время приема вдм не измеряли? хотя наверное тоже не показательно-если опустился -то вдм меньше. у меня моя еще руками живот прощупывает. Не пойму зачем,правда

Все будет хорошо, предупрежден-значит вооружен. Ты и так сейчас к ляльке прислушиваешься.

у меня тоже каждый прием щупала. и трубкой слушала. и один раз каким то прибором маленьким сердце послушала и мне включила. но это тоже знаешь пару секунд. ну она мне каждый раз когда щупала говорила, вот попка у вас. лежит правильно. сердцебиение ясное))) и вот последний прием сказала при ручном прощупывание, что малявка моя уже низко лежит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), получается прощупывает как лежит. У меня какая то вторая передняя позиция-хз что это значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), получается прощупывает как лежит. У меня какая то вторая передняя позиция-хз что это значит)

это может они подразделяют типа куда лицом они лежат?

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, вооо

смотри)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот начало прихватывать, хожу по квартире и гипнотизирую сильнее, сильнее :) если начнется потом будет гипноз слабее, слабее :) чего то не верится уже ни во что после парочки ложных таких хватаний. А так хочется чтобы оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все грустно. Шейка как неделю назад.не пропускает даже 1 палец. Через неделю ложиться в рд.. И там пить мефипристон или как там его. Вероятность родить до пт практически нулевая...я уже поплакала... Толку-то. Родят скоро все с меньшим сроком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, пусть будет оно, как ты хочешь!@@@

 

bezdna111, ну блин до пт то неделя целая , ты чего!!!!! все еще может поменяться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что, а я решила в последний раз объесться макдональдсом))) съела 2 макчикена и нагетсы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, нууу, про последний раз ты канешн загнула)

Но если хочется - чего б и нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Жду Кристинку - Малинку :), спасибо за поддержку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, обалдеть, муж, наверное, в шоке)) Пиши нам, как там и что посмотрят у тебя. Но что-то слишком частые схватки были, ка по мне. А если кончились и просто перманентно болит поясница - это ведь не схватки уже, да?

 

☆ツ magicum ツ☆, разгоняй схваточки))

 

bezdna111, кто-то писал тут в нашей болталке уже, что раскрытие может начаться внезапно и быстро, так что не факт, что не родишь до пт. Вон, Жене вообще обещали чуть ли не каждую неделю, и ничего, ходит еще ;)

 

Sveetlik, мммм....вкуснота))

 

Color_Dream, а я на этой неделе уже ела суши, в самом начале. А так еще хочется)) Мужу сказала, мол, последний раз, перед родами, ага :confusion:

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну на ближайшие месяцы))

 

Kry-Sty, поскорее бы врач ответил! но все держим кулачки за вас,всё обязательно будет хорошо!!!

 

мне доплер вот только делали, и то потому что в диагнозе написан гест. сахарный диабет..и ктг один раз в 35 недель и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

$Sveetlik, спасибо. Врач похоже отвечать не собирается сегодня. Наверное только завтра узнаю.

 

Мне даже уже не страшно кесариться, у меня весь страх сразу улетучился, как только я увидела доплер и лицо врачихи, я готова была чтобы меня прямо сразу разрезали и да хоть без наркоза, лишь бы с дочей все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а там же еще всякие разные степени нарушения, может всё не так плохо и врач просто запугала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: маникюр сделала...можно и рожать)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите чем нос можно прочистить(( аквамарис вообще по боку, пиносол и санорин тоже, не могу высморкаться( я вот думаю яйцами варенными уже прогреть,но помню кто-то писал,что нельзя? или показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, все будет хорошо. Не волнуйся сильно, скоро доча на ручках уже будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, бальзам Золотая звезда)))только прям капельку))) можно в воду добавить или натереть крылья носа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а побриться и голову помыть?)

 

Белюша, спасибо,попробую. внутри мазать,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, нееее, только снаружи)))а то сожжешь себе нос))))

 

:malicious: бриться и голову мыть буду в последний момент, перед выходом))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все грустно. Шейка как неделю назад.не пропускает даже 1 палец. Через неделю ложиться в рд.. И там пить мефипристон или как там его. Вероятность родить до пт практически нулевая...я уже поплакала... Толку-то. Родят скоро все с меньшим сроком.

Ну ну не расстраивайся, у меня уже вот 41 неделя в понедельник ложусь в больничку, все у нас будет хорошо !! Обязательно,!!

 

У меня пдр 1 стоит первая из декабрят )) и что как тот винни пух застряла в норе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, :Crazy: с меньшим сроком тоже не актив))) Хотя все мягенько и палец свободно пропускает)))Аж со 2го числа так все)))И на ктг видна активность волнами)))))толку то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, да я бы такая что и внутри помазала бы, :D а мужу рассказываю,он говорит конечно снаружи,сожжешь себе нафиг нос))

 

Белюша, не представляю,как можно еще и волосы успеть помыть перед выходом)))они у меня сохнут по полдня, а феном не пользуюсь, да и феном мин 40 сушить)) и разве не лучше после родов помыть ее? всё равно пропотеем, волосы зажирнятся))

 

karakoha, детям пофиг на ваши пдр)) они когда захотят,тогда и вылезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

$Sveetlik, спасибо. Врач похоже отвечать не собирается сегодня. Наверное только завтра узнаю.

 

Мне даже уже не страшно кесариться, у меня весь страх сразу улетучился, как только я увидела доплер и лицо врачихи, я готова была чтобы меня прямо сразу разрезали и да хоть без наркоза, лишь бы с дочей все было хорошо.

Все будет хорошо с дочей.

 

Пошла я разгонять схваточки в дальний магазин и несу по 4 кг в каждой руке. Чего то пока также тихонько хватает и тянет, не больно. Надоели уже тренировки эти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  вот про тебя и помню... А что делать в рд будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...