Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sveetlik, :D у меня сестра младшего рожала когда успела намыться, старшего собрать, мне на работу его привезти и укатить на карете с моей работы)))))) :D правда прикатила с 7 см и успела только переодеться в казенную одежду))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Белюша, а эффект когда будет?пока только в глаза дает :D

ну да, тут как у кого процесс идет, у кого-то стремительно, а у кого-то и вот так,что и собраться можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, да я бы такая что и внутри помазала бы, :D а мужу рассказываю,он говорит конечно снаружи,сожжешь себе нафиг нос))

 

Белюша, не представляю,как можно еще и волосы успеть помыть перед выходом)))они у меня сохнут по полдня, а феном не пользуюсь, да и феном мин 40 сушить)) и разве не лучше после родов помыть ее? всё равно пропотеем, волосы зажирнятся))

 

karakoha, детям пофиг на ваши пдр)) они когда захотят,тогда и вылезут)

Да уж малыши сами решают ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну полчаса-час точно, я на ночь намазывала и нормально отпускало... спала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  вот про тебя и помню... А что делать в рд будут?

Даже незнаю, в понедельник буду отписываться , я очень надеялась на выходные когда в пятницу отпустили )) но...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, та когда сплю я через рот дышу,привыкла уже. А вот есть неудобно :D буду тогда ждать)) вроде немного откладывает)

 

☆ツ magicum ツ☆, так может душ надо было принять или ношпу? или разгонять-означает увеличивать их?)

 

что там у Вики, молчит пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а там же еще всякие разные степени нарушения, может всё не так плохо и врач просто запугала(

 

Да разные степени нарушения, я знаю. Но у нас она в 34 недели была на 34,5 , а в 38 недель всего на 35. То есть отстает на 3 недели и по росту и по весу и по голове, а такого не было. Поэтому нарушение нормальное. Хотя врач сказала, что двигается хорошо и сердечко бьется хорошо. Блин как пережить эти 2 дняяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, попытаться не заморачиваться...

я тоже вон переживаю.. у кого тут вот было, сейчас уже не вспомню, что все было хорошо, а в 39 недель допплер не очень..

вот и я сижу и переживаю....ктг делала 2 раза, допплер не два, но последний раз в 37 нед

во вторник (что был на этой неделе) только через трубочку в ЖК врач послушала и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо. А КГТ как оказалось не настолько важно в моем случае. Поэтому на него даже не посмотрели, а вот доплер очень и очень напряг меня и врача. Она сказала, если вдруг дочь затихнет надолго пулей в больницу. Блин теперь прислушиваюсь.

Да мне доплер не делали, все хорошо было и развитие и рост и по узи все замечательно и как бы и не надо было. А тут бац как гром среди ясного неба мое давление.

Все будет хорошо, не переживай! КТГ же хорошее у вас! Самое главное гипоксии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  не переживай! Если бы совсем опасно для деточки было, то врачи бы на ЭКС отправили б. Ели ждут, значит можно подождать. Хотя я очень тебя понимаю, переживаем теперь даже по любому мелкому поводу. Дежитеь, скоро уже будете откармливаться грудью. Ну а так за шевелениями, конечно, следить надо. Всего вам с дочей самого наилучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я все еще с вами! Сегодня все как обычно - то есть никак )))) завтра поеду в первой половине к врачу. Надеюсь на осмотр с пристрастием ))))) так что опять прошу ваших кулаков.

Ну вот, все думали, что сегодня много кто родится (кто там про полнолуние писал), а я так смотрю, что сегодня никто не встретился со своим малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю всем-всем, у кого есть какие-то проблемы,чтобы все решилось в самом лучшем виде! Ну а тем у кого проблем нет - чтобы они и не появились :) всем здоровых малышей и лёгких родов. Мы столько ждали.осталось ещё немного

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю всем-всем, у кого есть какие-то проблемы,чтобы все решилось в самом лучшем виде! Ну а тем у кого проблем нет - чтобы они и не появились :) всем здоровых малышей и лёгких родов. Мы столько ждали.осталось ещё немного

И тебе тоже !! Кстати у нас страничка 1984 мой год рождения, загадаю чтобы завтра малышка захотела на выход
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, :Crazy: еда на задержке дыхания)))) практика перед родами прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное всем здоровых деток и не важно в какой срок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное всем здоровых деток и не важно в какой срок!

Это самое главное !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разные степени нарушения, я знаю. Но у нас она в 34 недели была на 34,5 , а в 38 недель всего на 35. То есть отстает на 3 недели и по росту и по весу и по голове, а такого не было. Поэтому нарушение нормальное. Хотя врач сказала, что двигается хорошо и сердечко бьется хорошо. Блин как пережить эти 2 дняяяяя

о чего тянут то?я такая паникерша могу быть, даже не знаю что сказать узбагоительное тебе...... Мне не нравится твое давление, ну че сразу то не могут прокесарить если такая ситуация?

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я все еще с вами! Сегодня все как обычно - то есть никак )))) завтра поеду в первой половине к врачу. Надеюсь на осмотр с пристрастием ))))) так что опять прошу ваших кулаков.

Ну вот, все думали, что сегодня много кто родится (кто там про полнолуние писал), а я так смотрю, что сегодня никто не встретился со своим малышом.

 

Может, завтра отпишутся по факту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,луна ярко светит)) Я вот в туалете,извините, уже несколько раз заседала, кишечник чтоли чистится, так живот в тонус вставал, я уж было понадеялась....))а сейчас вроде уже все и успокоилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а я, кстати, читала, что наоборот, в новолуние больше деток рождается, так что пока не спешим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока с вами. Муж пока грел машину, я вставила папаверин, схватки стихли и я задремала. Остался только жуткий тонус. Мужа еще чем-то не устроил увлажнитель, он взял его отключил, влажность упала до 20, я и так от тонуса спала не очень, а теперь совсем проснулась, потому что опять слизистая отекла и я не дышу. Тонус так и не проходит, ищу положения в которых отпускает, потому что сынулю жалко, что его там сдавило. В общем, адская ночь. Ну его нафиг, никакого больше кекса, пусть все идет само и начинается в нужное время. Я физически измучилась, теперь начинаю бояться родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Я как всегда не сплю.

Вот же прикол у меня на 39 неделе. Приехали в РД на Узи. Врач делает, говорит цифры, записывает данные и так между делом говорит :"так кто тут у нас? девчушку ждете?"

По вырожению моих глаз.....а они просто выпали из орбит, она поняла что что-то не так. И переспрашивает: " или кого Вам обещали?"

Я в шоке....говорю:"мальчика обещали"

Она датчик вернула, хотела ещё раз посмотретб, но уже не получилось. Говорит :"Какая тебе разница, всё равно ребенок первый"

Я конечно больше верю своему врачу у которой наблюдаюсь всю беременность. Но 1% сомнения теперь во мне живет :)

 

 

После поехала в свою ЖК, там тоже пол не удалось посмотреть.

Сказали на моем сроке КТГ надо делать 1 раз в 3 дня.

 

А я из семьи ни на кого не похожа. Всегда говорила, что меня подкинули наверное :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, привет полуночникам!

Ниче себе врач прикольнулась однако. У меня б от такой постановки вопроса не только б глаза из орбит вылезли, а и сама ляля )

я думаю, что она просто забыла посмотреть, а когда уже захотела - то там ничего уже не было видно, ниче не висело) вот и сказала про девчушку. Блин, уже б корректно промолчала, раз сама ступила. Странные они. Мы у них пачками проходим просто, им не понять наших переживаний по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy

Да я особо не переживаю. Просто как-то неожиданно было такое услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Если у кого-то еще детки уже родились - поздравляю!

тех кто на неделю ближе к цели тоже поздравляю.

 

Дежурная акушерка рассказала что в ночь с 5 на 6 был родовой аншлаг, помните про полнолуние. Работает. У нас то много кто родился в группе декабряток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...