Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе бодрое утро красавицы!!

karakoha, bezdna111, девочки-вы может уже и сегодня родите, не переживайте) организм наш не предсказуем.)))

Kry-Sty, не переживай-все будет хорошо уже в самое ближайшее время!

 

Девочки, говоорили что кекс не нравиться,вчера муженек решил реабилитироваться в моих глазах-и я вам скажу это улет!! У меня самой таких ощущений уже давным-давно не было. Я походу маньяк теперь)) Дикое желание какие-то, ой девки и на банан-то смотрю по-другому щас :D:sorry: шучу.

 

Пока про 1 малыша знаем)) может остальные в себя еще приходят!

 

Женя (Багема) ау?

 

 

Поздравляю!!! Ничего себе крепыш)) а по узи так же обещали? Желаю вам крепокго здоровья, меньше капризов и вкусного молочка )

да спасибо за поддержку ждемс ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а Lana01 у нас родила? что-то я запамятовала

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет-привет))))) мне теперь все числа нравятся :D

Да остались все красивые ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да я платно ходила в ОПЦ кстати)) там до 4 онидлаю. Допплер+узи=1400 и ктг они делают еще, но я не делала. Вот я тоже что-то заволновалась и пошла сделала. Может и зря-но лучше чем дергаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, там где узи, слева? я тока в приемном покое была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ночь переварила информацию в 6 проснулась с магическим страхом и слезами .. Страшно за масика, за себя... Никогда не лежала в больницах, не представляю сто и к чему там... Молюсь только о том,чтобы до пт начались схватки, но не верю в это.. Врач сказал голова низко, но не так что уже прям у выхода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Совсем я плохо спать стала ( легла в 4 проснулась в 9 и за ночь несколько раз просыпалась, совсем не выспалась. Буду сегодня перескладывать сумки в роддом, чтоб завтра все не тащить. Уже не надеюсь, что рожу сегодня.

 

ждали-ждали...эх

завтра будешь онлайн)))?

а я сплю как сурок...проснулась в 12:30

 

bezdna111, я уже писала, что у меня 2 недели...сначала низко, потом о, Боже там плечи уже, те прижата до нельзя и толку нет....я тоже никогда не лежала в больницах...и думаю никому из нас не хочется стимулироваться...но...тем более тебе ходить еще неделю?

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, узи в левом корпусе если стоять лицом к главному. Там дверка и потом стрелочки где узи. Незнаю как еще объяснить)) на второй этаж поднимешься и типа стойки регистратора что-то. там и прескурант и так подсказывают. 3 кабинета узи-поэтому даже если будет очередь-всебыстро делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, узи в левом корпусе если стоять лицом к главному. Там дверка и потом стрелочки где узи. Незнаю как еще объяснить)) на второй этаж поднимешься и типа стойки регистратора что-то. там и прескурант и так подсказывают. 3 кабинета узи-поэтому даже если будет очередь-всебыстро делается

спасибо, я поняла куда...соберусь может на неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

у меня все тихо)

Врач сказал голова низко, но не так что уже прям у выхода..

это еще ни о чем не говорит, голова может только в родах уже опуститься.

Что, завтра многие в роддом сдаются? я во вторник

 

sanaterium, поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья крепышу-богатырю и его мамочке!)))

 

Ну теперь будем надеяться на новолуние))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь будем надеяться на новолуние))

неее, это жестко :D

Новолуние в декабре 2014года 22 декабря в 4 часа 37 минут.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Приехала я на осмотр и меня оставили тут уже, до родов, ибо давление и срок уже. Сегодня 40 недель полных. Определили в палату, лежу уже с магнезией. Вот как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, о, как у всех по разному врачи решают. Кто.то еще в 40+ ходит и не думает, а тебя уложили уже.

Рождайтесь там побыстрее и бегом домой! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, )) думаю,на след. неделе должны уже разродиться) тебя госпитализируют в роддом или нет еще? я забыла

sanaterium, классно,несмотря на такого крупного малыша,роды легко прошли)) а я все боюсь большого веса, так надеюсь,что вторые роды будут все ж легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, сказал в пт позвонить ему и если места будут, то ложиться на до...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, поздравляю!!! Здоровья вам с Никиткой!

А сколько у тебя времени прошло от начала схваток до рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Приехала я на осмотр и меня оставили тут уже, до родов, ибо давление и срок уже. Сегодня 40 недель полных. Определили в палату, лежу уже с магнезией. Вот как то так...

А зачем с магнезией??? Они что ее всем поголовно ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Санатериум, поздравлем вас!!! Вкусного молочка вам)))

а я спала ночью так хорошо ну и до обеда естественно))) наверно все дело в шампанском было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, )) думаю,на след. неделе должны уже разродиться) тебя госпитализируют в роддом или нет еще? я забыла

я в чт в ЖК, если не рожу) там дадут мне направление на госпитализацию...вот я думаю еще до пн протянуть и ехать...но страшновато, а вдруг что...с другой стороны хрен ли там в выхи лежать))) на ктг сходить с доплером и успокоиться

 

а вообще я уверена, что рожу до чт-пт...мммм...я уверена...мммм.. :D

 

bagema74, да, сказал в пт позвонить ему и если места будут, то ложиться на до...

до пт еще о-го-го)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ночь переварила информацию в 6 проснулась с магическим страхом и слезами .. Страшно за масика, за себя... Никогда не лежала в больницах, не представляю сто и к чему там... Молюсь только о том,чтобы до пт начались схватки, но не верю в это.. Врач сказал голова низко, но не так что уже прям у выхода..

У меня тоже самое больше нагнетает нахождение в больнице , мы в пятницу когда поехали и лумала положат так тоже наплакалась, я думаю через неделю у тебя все случится, я вот завтра ложусь уже, и никак не отвертется, и больше всего боюсь стимуляции...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, буду онлайн, если интернет будет нормально ловить, а то ж я умру со скуки))) буду вам рассказывать, что делают со мной )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а они обязательно будут стимулировать? Или может дадут пару дней просто так полежать? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь стимуляции ((( Но выбора нет. Родить тоже уже хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне кажется родишь ты до этого времени) в 40 недель)

на ктг сходить с доплером и успокоиться

ну да, хорошая идея)

меня что-то рано направили, из-за крупного плода видимо. С другой стороны там под наблюдением, а то тоже страхи и отеки может чуть уберут. Не в этот же день меня родоразрешать будут,надеюсь. А там может на днях доча сама попросится на выход)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...