Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Colour_dream, а почему и тебя в больничку? У тебя ж еще до 9го есть время....

 

Эллеля, тебе тоже крупного намеряли? Сколько по узи обещают?

у меня по узи крупнячок, а доктор моя в рд на ощупь сказала "ниче не крупный, нормальный")

Может так конечно, чтоб я кс не просила, а то у нас тазовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

tanya_nansy,  схватки с интервалом минут в 30 первые самые начались где-то в два-три часа ночи. Они слабые были, я засыпала в промежутках и уверена была, что это тренники. А родила на след день часов в шесть вечера. Ну около суток прошло в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, да не бойся уже, может тебе там чуток подтолкнуть процесс надо. Есть и при стимуляции легко рожают,а есть и при естественном начале родов-тяжелые роды.

а они обязательно будут стимулировать? Или может дадут пару дней просто так полежать? Что врач говорит?

Мне говорили, зависит от состояния родовых путей наверно,если ШМ не зрелая,то подготовят сначала ее, если все готово, будут возбуждать к родовой деятельности. Там уже врач будет смотреть,решать на месте.

 

sanaterium, а во сколько уже болючие схватки пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь стимуляции ((( Но выбора нет. Родить тоже уже хочется...

вот и я все боялась что стимулировать будут. Так рада что все само началось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  схватки с интервалом минут в 30 первые самые начались где-то в два-три часа ночи. Они слабые были, я засыпала в промежутках и уверена была, что это тренники. А родила на след день часов в шесть вечера. Ну около суток прошло в общем.

а, долго. Скорее всего не мой случай. А вторые роды у тебя сколько по времени были? От начала схваток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, как только воды спустили. Схватки невыносимые просто стали. Но перетерпела я всего 2-3. И сразу роды. 2 потуги и все закончилось. Поэтому болело недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мне кажется родишь ты до этого времени) в 40 недель)

 

ну да, хорошая идея)

меня что-то рано направили, из-за крупного плода видимо. С другой стороны там под наблюдением, а то тоже страхи и отеки может чуть уберут. Не в этот же день меня родоразрешать будут,надеюсь. А там может на днях доча сама попросится на выход)

ох, твои слова...

да все мы скоро)))

вот и я все боялась что стимулировать будут. Так рада что все само началось

а про шейку то что говорили на последнем осмотре?) я пропустила ответ

 

А вообще, девочки, у меня подруга ложилась за неделю, в 39 недель...и после осмотра у всех поголовно пробки отходили и рожали, так что может и неплохо в роддом лечь...наверное...с другой стороны все ведь рожают...ну реально не могут у всех организмы работать под одну гребенку...под цифру 40 недель

И я вот ночью лежала думала...мне в ЖК..типо ты боишься и поэтому не готовится ни шейка, ни схватки....да какой боюсь, я настолько устала быть тюленем, что в любой день готова родить

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  вторые роды чуть дольше были. Также ночью схватки начались, а следущей ночью родила. 1,5 суток где-то. Но вторые роды безболезненней схватки были. Очень терпимо все. Когда прокололи пузырь сразу потуги плшли. Вторые роды были самые безболезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а они обязательно будут стимулировать? Или может дадут пару дней просто так полежать? Что врач говорит?

Привет, на самом деле это мои предположения, я незнаю что они будут делать, может конечно и дадут полежать, а у меня от страха глаза велики )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, понятно. Я чет думала, что у тебя тоже быстрые. Отела себе план прикинуть)

А когда вас выписывают уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  шейка немного укоротилась и размягчилась по сравнению с предыдущем осмотром. Но врачу показалось недостаточно для стимуляции. Плюс она посчитала, что срок не критичный и уж пару дней потерпеть можно и подождать. Раскрытие было также 1 см. Ну и хорошо, что подлэдали , тем более ждать пришлось недолго)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, да не бойся уже, может тебе там чуток подтолкнуть процесс надо. Есть и при стимуляции легко рожают,а есть и при естественном начале родов-тяжелые роды.

 

Мне говорили, зависит от состояния родовых путей наверно,если ШМ не зрелая,то подготовят сначала ее, если все готово, будут возбуждать к родовой деятельности. Там уже врач будет смотреть,решать на месте.

 

sanaterium, а во сколько уже болючие схватки пошли?

Спасибо за поддержку я очень надеюсь что все будет легко как у большинства наших уже родивших девочек ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь стимуляции ((( Но выбора нет. Родить тоже уже хочется...

и я боюсь, но хрен ли...))) и со стимуляцией рожают))

Привет, на самом деле это мои предположения, я незнаю что они будут делать, может конечно и дадут полежать, а у меня от страха глаза велики )))

а может каааак посмотрят и сразу зарожаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я просто думала, что доктор рассказала, чего ждать. А так, да, прийдут и скажут "Сюрприииз". Это и пугает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  завтра думаю скажут когда выписка. Я особо не тороплюсь. Дома ж мелкий с ветрянкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium,  мне доктор говорила, что с момента появления последнего прищика ребенок может заразить кого.либо еще на протяжении 5 дней. Как у вас с прыщиками, вы их примечали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня 40 еще в субботу стукнуло, это линейка кривая... поэтому и кладут, что перехаживать не стоит, будут готовить шейку и стимулировать.Поэтому завтра или во вторник точно родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, что у тебя с выделениями? не прибавилось

 

мне кстати опять роды снились))) :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, конечно рожают ))) и мы родим, выбора -то нет. Я тоже плакала сегодня, что не хочу в больницу ложиться, хочу дома чай со схватками пить, а потом в роддом ехать, а так буду одна там пока в родовую не переведут там муж будет... кошмар в общем ((( страхи все портят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, :flower: поздравляю!!! здоровья вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а я вообще без мужа...))) так что у тебя даже ничего еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вообще глухо все, как в танке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня-то за 8 дней с прошлого осмотре шейка ни грамма не изменилась. даже палец не пропускает... пойду щас за листьями малины. пусть совесть будет чиста...

врачу сказала ,Что я за КС, нежели муки в ЕР, а потом все равно КС. сказал, что подумает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя что прибавилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя что прибавилось?

ага, но не пробка, а вот такие же как были, но больше...вот и подумала мы одинаково идем, может у тебя тоже, хотя это нихрена не значит) к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...