Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет, девчули!

 

Девочки, я пока с вами. Муж пока грел машину, я вставила папаверин, схватки стихли и я задремала. Остался только жуткий тонус. Мужа еще чем-то не устроил увлажнитель, он взял его отключил, влажность упала до 20, я и так от тонуса спала не очень, а теперь совсем проснулась, потому что опять слизистая отекла и я не дышу. Тонус так и не проходит, ищу положения в которых отпускает, потому что сынулю жалко, что его там сдавило. В общем, адская ночь. Ну его нафиг, никакого больше кекса, пусть все идет само и начинается в нужное время. Я физически измучилась, теперь начинаю бояться родов.

 

Вот это да. Конечно, если такие пироги, нафиг надо кекситься, чтобы потом вот так мучиться :(

Хотя понимаю - мужа месяц не видеть :malicious:

 

Девочки! Вчера в шесть вечера очень неожиданно родился мой третий сынок! Все прощло быстро и хорошо! 4400 мой богатырь! Ровно до 40 недель досидел

 

Поздравляю с рождением сыночка! :m0591: Как же здорово, что роды такие легкие, малышок здоровый и мама счастливая)) Вы молодцы!

 

привет-привет))))) мне теперь все числа нравятся :D

 

:D :D :D

 

А мне сегодня мама звонила с утра, говорит, мне какой-то сон приснился, я его уже не помню, но про тебя. Ты там не рожаешь еще?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

у меня-то за 8 дней с прошлого осмотре шейка ни грамма не изменилась. даже палец не пропускает... пойду щас за листьями малины. пусть совесть будет чиста...

а у меня руки опустились))) я после осмотра ни чай не пила, ни льняное масло...тока ношпу допила и всё

 

 

А мне сегодня мама звонила с утра, говорит, мне какой-то сон приснился, я его уже не помню, но про тебя. Ты там не рожаешь еще?! :D

я скоро буду медленно убивать людей за данный вопрос :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в любом случае на дородовом в 40-41 неделю точно долго держать не будут,скорее всего сразу что-то делать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в любом случае на дородовом в 40-41 неделю точно долго держать не будут,скорее всего сразу что-то делать будут.

да, я тоже так думаю

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, врач поржал надо мной про ношпу и сказал: убедилась,что не помогает?))

с кексом тоже не оч. хотя уже даже приятно стало, но мужу не отключить голову, зная зачем все это. в итоге нужного эффекта нет :(

я представляю как тебе тяжело, обещали вот-вот и нифига. мне хоть и не обещал никто этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, karakoha, Colour_dream, bagema74, вон какой позитивный пример у sanaterium - вроде, шейка и не готова, а тут бац! - и через день сыночек на руках)) Желаю нам всем таких родов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в любом случае на дородовом в 40-41 неделю точно долго держать не будут,скорее всего сразу что-то делать будут.

мне сказали будут мифепристон давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ну да, мне прям завтра и начнут делать ((( поэтому и сказали в 8 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, значит, уже завтра Лилечку увидишь? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, karakoha, Colour_dream, bagema74, вон какой позитивный пример у sanaterium - вроде, шейка и не готова, а тут бац! - и через день сыночек на руках)) Желаю нам всем таких родов!

это очень обнадеживает, конечно, но у нас-то троих роды первые, думаю ,Что это тоже важно.

тем более щас посмотрела свои фото с прижигания - у меня было больше половины шейки лазером прижжено, поэтому вполне может из-за этого((( но я хочу верить, что нет)

 

завтра на доплер пойду для успокоения. малыш важнее всех болей и проблем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, врач поржал надо мной про ношпу и сказал: убедилась,что не помогает?))

с кексом тоже не оч. хотя уже даже приятно стало, но мужу не отключить голову, зная зачем все это. в итоге нужного эффекта нет :(

я представляю как тебе тяжело, обещали вот-вот и нифига. мне хоть и не обещал никто этого.

мне вот интересено только, а зачем иногда прописывают врачи...для размягчения)))

а я вчера мужа ждала-ждала, а он.........поздно очень пришел...и я уже злая ...какой там кекс, да и все равно особо не помогает...всё-таки гормоны это...просто у некоторых видимо попадает в одно время...

если бы не обещали, было бы проще....ЖК...что еще сказать...зато в последний раз они вид сделали как будто ничего не говорили...типо...это тебя в роддоме смотрели? это тебе в роддоме сказали...я прям фигею)

 

Эллеля, ну да, мне прям завтра и начнут делать ((( поэтому и сказали в 8 утра...

кстати, я даже немного завидую))) по хорошему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, неее, я не думаю, что от прижигания может не открываться. И не настраивай себя лучше на такое. Под действием гормонов всё прекрасно раскроется и выпустит малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, может быть, все от шейки зависит. Если хоть какие-то подвижки есть,то завтра, если нет, то сначала приготовят ее, а потом пузырь проколют наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, причем, у разных врачей разные мнения - то "помогает размягчить", то "сказки это" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

lubashkin82, а почему раз в три дня? это какие-то "личные настройки" или это всем так надо?

Вот девочки писали, что кто-то вообще не делал ни разу ктг.

 

 

sanaterium, ого, толстопузик досиделся!

Хорошо, что быстро и легко! Это классно! ( наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, может быть, все от шейки зависит. Если хоть какие-то подвижки есть,то завтра, если нет, то сначала приготовят ее, а потом пузырь проколют наверно.

 

В любом случае, если уж стимуляция окажется неизбежной, думай про то, что скоро доча будет рядом, это самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, как мне сказала врач в роддоме, прописывают, что вдруг подействует, как плацебо, будешь пить и свято верить, что поможет и вдруг поможет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я уже столько раз с этим ЖКТ сталкивалась, вот недавно в последний раз, дня 3 назад.

 

Эллеля, во вторник я сдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, как ты? жим-жим или норм?

bagema74, как мне сказала врач в роддоме, прописывают, что вдруг подействует, как плацебо, будешь пить и свято верить, что поможет и вдруг поможет )))

ну значит на наш мозг плацебо не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы слишком умные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы слишком умные )))

всегда говорила, что иногда завидую "блондинкам", у них так все просто в этой жизни)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь начал уже украшать дом к празднику? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь начал уже украшать дом к празднику? :m0591:

неа))) я тока масенькую елочку достану с верхнего ящика))) и всё, хотя тк у меня ДР, я к НГ по-другому отношусь

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ага, я тоже все завидую блондинкам )))

 

Joicen, нет ((( настроения совсем нет что-то украшать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня тоже небольшая искусственная есть, но реально не могу переключить мозги с приближающихся родов на Новый Год)) Стопорит на том моменте, когда "Нет, вначале надо родить,а потом елку ставить")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...