Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

мы будем украшать после того, как из РД приедем. щас у меня вообще нет никаких мыслей про НГ. мой НГ, мои чудеса, сказка и перемены - это не 31.12-01.01, а день рождения сыночка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, нет ((( настроения совсем нет что-то украшать.

 

во-во :girl_mad:

 

bezdna111, хорошо сказала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мысль о встрече с новым человечком в твоей жизни перекрывает всё))) как будто время остановилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, есть немного жим)))

но я себя успокаиваю, что через 2 дня я познакомлюсь с Мимишонком и не буду уже тюленем.

Последняя неделя просто жесть. Мама вроде помогает , но ржет надо мной, потому что встать тяжко, это тяжко, то тяжко.

Сегодня опять ночью симфизит хрустнул, а я уже сразу "воды!"... фух, но нет...

вчера сбивали ей чаем зеленым ( на али заказали) давление, так я ночью стооооолько написала, что думала не добегу до туалета....

 

Помню, как Ира Шарлымчик писала, что ей через 2 дня в больницу, а она не готова.

Вот теперь я такая же. Сумка-то собрана. Но как-то все равно не готово оно у меня в голове все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  вот бы вот бы!!!!!! ))))))))))

 

Катрин, та всем, наверно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне кажется пока свое чудо на руки не возьмешь, так и будешь думать, что не готова)))

я вот хочу, чтобы началось...но где-то далеко-далеко мысля, что вот не сейчас,давай завтра)))

а то у меня круассан на утро)))

хотя жрать я устала

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня елка искусственная....

давно уже... и шарики у меня малоцветные... я на иностранный манер))) но елку буду ставить ближе к НГ, наверное...

НГ, скорее всего, буду у родителей отмечать.. хотя с моим папой... блин...что-то и не хочется...

 

AvianaTells, мне кажется пока свое чудо на руки не возьмешь, так и будешь думать, что не готова)))

я вот хочу, чтобы началось...но где-то далеко-далеко мысля, что вот не сейчас,давай завтра)))

 

вот я вас в этом плане понимаю, я хоть знаю, что послезавтра вечером у нас встреча, а так бы сидеть от неведния и дуреть - я бы чокнулась...

 

 

я вот щас пишу блог ....))) все равно народ лазит читает...вот я и занимаюсь писаниной)))))

поэтому, когда уеду, сброшу напоследок))))

кому будет скучно - почитают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется НГ в нашей новой квартире отмечать.... Надеюсь мы ремонт там доделаем в декабре, встретим НГ и сдадим ее... Совсем не хочу дома со свекрами сидеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на НГ к родителям поедем. Готовить особо некогда будет, да я и не знаю вообще что такого праздничного новогоднего можно кормящим, тем более кормящим новорожденных. То жирное, это с аллергенами, то с шоколадом, то еще чё.

 

А мне уже надоело в опб лежать ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  у него их очень много. Там сложно все посчитать. Сегодня первый день без температуры, а я читала что тт держится, пока сыпет. В любом случае планирую всю след неделю у свекрови пожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: главное НГ в РД не затянуть)))))))))))

 

вся родня на дачу поедет...будем втроем дома, сами))Елочку достанем наверно... а у себя в комнате который года веточки покупаем живые и украшаем)) :D правда всегда НГ встречали и числа 2-3 укатывали куда-нибудь...подальше))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот щас пишу блог ....))) все равно народ лазит читает...вот я и занимаюсь писаниной)))))

поэтому, когда уеду, сброшу напоследок))))

кому будет скучно - почитают)))

 

Что за блог? Про кошек? :Crazy:

 

:Crazy: главное НГ в РД не затянуть)))))))))))

 

Это точно))

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417947412' post='13764515]

А мне хочется НГ в нашей новой квартире отмечать.... Надеюсь мы ремонт там доделаем в декабре, встретим НГ и сдадим ее... Совсем не хочу дома со свекрами сидеть(((

 

И мне так хочется в своей квартире отметить, но это будет только в следующий новый год, когда сдадут нашу новостройку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, :Crazy: я могу...пдр 16-18 декабря)))как раз 2 недели в запасе :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, тоже не хочу ничего готовить, хочу, как в детстве - полный стол еды, а приготовила всё мама))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее не так)))))) я не могу, а товарищ может :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, и я могу, думаю)) 12-13 ставят ПДР, ну и + пару недель. Кстати, сегодня маме сказала, что у меня голень отекает, она говорит, ну, мол, тогда точно скоро родишь, до нового года)) Я не стала спрашивать, как это взаимосвязано, но интересно, конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: а я уже состряпала корыстный план по готовке))))) свекрови наплачусь что прям ну беда, беда...огорчение))) Она нам приготовит))))))))))))))))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: главное НГ в РД не затянуть)))))))))))

меня одно успокаивает, что до НГ точно рожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :D а представляешь если нет)))))))))))))))))))

 

Joicen, :malicious: по версии твоей мамы я уже должна или родить была или вот прям вот-вот дни считать))))))

 

 

:Crazy: этот всеобъемлющий интерес родила я или нет, прям обостряется))))) :D никому уже не отвечаю, пусть обижаются, но прям человеки странные...

да еще и добавку делают: А когда родишь?))))))

Завтра блин))) В 18:43:30 :D

Изменено пользователем Белюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :D а представляешь если нет)))))))))))))))))))

не думаю, что я буду первая женщина на 44 неделе беременности :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :D как слоник - от 18 до 22 месяцев беременности))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще и добавку делают: А когда родишь?))))))

Завтра блин))) В 18:43:30 :D

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :D как слоник - от 18 до 22 месяцев беременности))))))))

ой тьфу, тьфу, тьфу

да еще и добавку делают: А когда родишь?))))))

Завтра блин))) В 18:43:30 :D

картинка не помогает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Всю ночь про мучалась с сильными схватками, ни ванна ни ношпа их не снимала, но они были опять не регулярные и с утра прекратилось, остался только тонус и боль в пояснице, тяжко.

Страшно чтобы как первые роды не повторились из за слабой родовой деятельности.

 

По поводу ношпы я не соглашусь. Если почитать фармакологию и действие ношпы, то она действительно имеет эффект на шейку но не с одного или нескольких приемов, она снимает спазмы, в том числе и в шейке и расслабляя ее помогает ей размягчаться. Русская Г проанализировав выписку мою из роддома после первых родов мне во вторые роды в России сказала после 37 недель ровно пить ее курсом и я пила и на ура родила во второй раз. В этот раз я побоялась так пить ибо вторые роды прошли чересчур быстро, но итог у меня повторяется картина первых родов. Думаю начать пить как мне назначали во вторую Б все таки.

 

По поводу ветрянки еще я прочла вы немного обсуждали, она перестает быть заразной как только все волдыри засохли и даже если они не за лечились. Главное чтобы не было пузырей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  у него их очень много. Там сложно все посчитать. Сегодня первый день без температуры, а я читала что тт держится, пока сыпет. В любом случае планирую всю след неделю у свекрови пожить.

я своих малых не мазала, мне было все равно, сколько и когда они перестанут высыпать. Ноесли нужно для учёта - рекомендуют мазать зеленкой или фукарцином. В любом случае лучше перестраховаться и отсидеться на стороне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...