Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen,  53

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Жень, я тоже думаю, что вот-вот уже поедешь за сыном ;)

 

Энн♥, 11.12 тоже красивое число)) Да вообще, все числа красивые, ведь наши детки родятся :m0591:

 

Joicen, 53

 

спасибо

 

Вот, девчата, сколько у нас уже мамочек:

Ссылки скрыты.

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, :malicious:пора активно последний столбик заполнять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у меня мысли только о родах потом Новый год .... А вообще девочек читаю Троих абсолютное одинаковые мысли .. Даже удивительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про отеки перед приближением родов вполне реальная вещь)) это я вам как ежедневно видятся уходящих в род.блок девочек говорю)) но самое интересное, что количество воды выпито/вымочено почти равно. Она будто ниоткуда. Вот у меня сейчас при сжатии кулаков ощущается отечность небольшая. А разница в воде 100 мл.

Жопа побаливает блин от укола))

А я вот лежала утром с этим спазмом и в голове было желание, чтобы нарастало дальше)) совсем не страшно было))

 

А по какому принципу разные цвета у строк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне кажется пока свое чудо на руки не возьмешь, так и будешь думать, что не готова)))

я вот хочу, чтобы началось...но где-то далеко-далеко мысля, что вот не сейчас,давай завтра)))

а то у меня круассан на утро)))

хотя жрать я устала

Один в один

 

 

не думаю, что я буду первая женщина на 44 неделе беременности :D

Первая нет, а вторая запросто ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну я давно знакома с отеками)))Так что признак *отекла перед родами* мне не грозит)))))) :Crazy: обратного эффекта нет *Отеки перед родами прошли*?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот отекла сильно после вчерашних суши? Точно признак родов )))) завтра в больнице помогут родить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ага ;)

 

Кстати про отеки перед приближением родов вполне реальная вещь)) это я вам как ежедневно видятся уходящих в род.блок девочек говорю)) но самое интересное, что количество воды выпито/вымочено почти равно. Она будто ниоткуда. Вот у меня сейчас при сжатии кулаков ощущается отечность небольшая. А разница в воде 100 мл.

Жопа побаливает блин от укола))

А я вот лежала утром с этим спазмом и в голове было желание, чтобы нарастало дальше)) совсем не страшно было))

 

А по какому принципу разные цвета у строк?

 

Хм...у меня на лице, руках отеков нет вообще, у меня именно ступни ног с косточками отекают и голени. Вот левая сейчас вообще как у слона :( Такая подушка сверху, жуть...Давления нет. Но я и писаю не так часто все-таки...у меня, писала уже, мочеточники пережаты маткой. Ночью хожу нормально писаю (т.к. разгружаю почки, лежу на боку), днем мало. Так что терпеть мне))

 

По поводу цветов в табличке - там розовым девочки отмечены, синим - мальчики. А желтым девочки, которы раньше времени родились, так Вера сделала))

 

KristiHair, ну я давно знакома с отеками)))Так что признак *отекла перед родами* мне не грозит)))))) :Crazy: обратного эффекта нет *Отеки перед родами прошли*?)))))

 

у тебя что отекает? Тоже ничего не помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня одна новость, с утра прилично так живот тянул тянул, а потом пробка отошла , правильная такая прям как пишут в интернете, с прожилками крови, я поспала немного проснулась, и как огурец ничего не тянет ничего не болит, сейчас поедим и пойдем на прогулку с мужем ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, отеки после родов сходят)) девчонки рассказывали течет отовсюду )) не знаешь пописать бежать или подкладную эту менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому принципу разные цвета у строк?

я так поняла по полу малыша. голубой-м, розовый и персиковый-ж

karakoha, вот и нагуляешь себе роды)) давай-давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, терпеть это точно)

Я просто имела ввиду, что при нормальном положении дел(нет задержки воды и пережатия мочеточников ) небольшие отеки из ниоткуда считаются признаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, говоорили что кекс не нравиться,вчера муженек решил реабилитироваться в моих глазах-и я вам скажу это улет!! У меня самой таких ощущений уже давным-давно не было.

Рассказывай, что он сделал? :m0591::D А то я сейчас вообще никакого кайфа не получаю(( Тоже хоочуу улет :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, :Crazy: я могу...пдр 16-18 декабря)))как раз 2 недели в запасе :malicious:

У нас тут пдр на 23.12 и позже есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ага, поняла)) Ну, нам уже всем немножечко осталось, так что при хорошем самочувствии, думаю, отеки не страшны ;)

 

Чем занимаешь себя в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, даешь вебинар для мужей по удовлетворению беременной жены!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, нет, про беременность мою и "планирование"

Будет один большой пост)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, плела снежинки из бисера, ем, сплю) последние два дня только лежу и залипаю. Во второй раз лежать легче намного. В третий еще интересней будет)) там уже за крохотулей приду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, даешь вебинар для мужей по удовлетворению беременной жены!!

 

:D :D :D

 

Тебя когда выписывают-то сейчас?))

 

AvianaTells, о, интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю ж отметины пупка, так он еще опустился, в вертикальном положении в туалет хочется постоянно(( это кошмар, сказала больше никуда не пойду, только в консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, в понедельник вроде. До 15 числа отпустят. 16 снова сюда. Но хочу в четверг лечь 11 декабря, перебдеть так сказать. Как на зло начнется вдруг ночью или в выходные. В больнице два шага и ты у поста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

lubashkin82, а почему раз в три дня? это какие-то "личные настройки" или это всем так надо?

Вот девочки писали, что кто-то вообще не делали.

Такая у них практика. Говорит, что это единственный способ следить за состоянием малыша.

 

8 декабря - именнины у Ярослава по церковному календарю. Может наш Ярик, ну или Ярослава :) завтра на выход. Хотя особо ни каких предвестников к этому нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь начал уже украшать дом к празднику? :m0591:

нет еще.. мне б квартиру прибрать нормально, а сил нет... Да и настроя на НГ пока не ощущается - мысли только о предстоящих родах))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня одна новость, с утра прилично так живот тянул тянул, а потом пробка отошла , правильная такая прям как пишут в интернете, с прожилками крови, я поспала немного проснулась, и как огурец ничего не тянет ничего не болит, сейчас поедим и пойдем на прогулку с мужем ..

Раз пробка, то думаю ночью или завтра родишь!!!

 

Аня, кареглазая, проверим мою интуицию, она у меня сильная, но если поймать первую мыслю, а если уже логика пошла, там нет доверия, а потом и тебя за собой, а то вдруг такими темпами ты меня потащишь)))

Фу...тошнит так, мерзко как-то

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...