Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

меня одно успокаивает, что до НГ точно рожу :Crazy:

Я по идее тоже (42 недели будет 29 декабря), но там еще ж после родов не известно сколько продержат... Надеюсь успеть домой))

 

:Crazy: этот всеобъемлющий интерес родила я или нет, прям обостряется))))) :D никому уже не отвечаю, пусть обижаются, но прям человеки странные...

да еще и добавку делают: А когда родишь?))))))

Завтра блин))) В 18:43:30 :D

:Crazy:

Хорошо у меня не все еще знают)) во всяком случае никто из просто знакомых не спрашивает. Только родственники спрашивают периодически про самочувствие... Правда я в соц.сети пока не выкладывала Б фотки (летние в 20 недель не считается - там еще не очень заметно). Так может и спрашивали бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Апельсиновая кошка, я надеюсь дома быть в 20-х числах точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы офигела, если бы мне сейчас сказали, что девочка, а муж бы в обморок упал, мне кажется :Crazy:

Аналогично)) Хоть я изначально и хотела девочку, но уже настроена на мальчика. Поэтому шок - это мягко сказано))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  какой инкубационный период))) у нас уже активная форма 8ой день))) поэтому еще неделю и уже точно не заразен будет.

 

kat-rin,  8 ой день сегодня. Уже на поправку пошел. Сегодня первый день без температуры

 

karakoha,  у меня в этот раз пробка ровно за неделю до родов отошла

 

Кстати, мама и даже старшая сестра утверждают что я болела ветрянкой, просто не помню. Предпочитаю так думать. Сестре было лет 5-6 когда она заболела, она все помнит хорошо, а мне получается было тогда 2-3 может потому и не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я отекать начала еще в октябре))) вес попер))) Брусневер и канефрон были мои друзья)) А сейчас недели 2 уже как отекают только голени и стопы)) лягу полежу все в норму приходит...сидя или стоя все вниз спускается)) руки и лицо без сильных отеков.. в кольца влезаю...только следы остаются))

 

Sveetlik, :D что нам ваше 23.12))))) мы и с 16.12 нормально до нг доходить могём)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, мама и даже старшая сестра утверждают что я болела ветрянкой, просто не помню. Предпочитаю так думать. Сестре было лет 5-6 когда она заболела, она все помнит хорошо, а мне получается было тогда 2-3 может потому и не помню...

Вот у меня тоже сомнения болела я или нет. помню как-то нас с сестрой зеленкой мазали. Но потом через много лет, когда попала в больницу с вывихом коленки, меня отправили на карантин, т.к. в этот период кто-то в школе заболел ветрянкой, а у меня нигде отметок, что япереболела нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, да я и соц.сети не оповещала и просто знакомых...только те в курсе, кто видел на улице)))ну родня и самые близкие не в счет)))

но сарафанное радио то никто не отменял :D

чем б заняться, человекам?))))) обсудить беременность кого-нибудь знакомого))))некоторые так и узнали...прям писали мне: До нас тут новости дошли...

или

Оу , мне тут сказали...

и тд и тп :D

 

sanaterium, к бабушкам его)))) на неделю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, таже фигня... Отметок может нет, потому что могли и врача не вызывать. Ветрянку многие считают безобидной болезнью. Лечат сами дома без наблюдения врача. Чаще всего она, конечно, и проходит быстро и безобидно, но все-таки болезнь не такая уж и простая.... Много осложнений может повлечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  прям новогоднего настроения нет, но елка наряжена)))

Мы обычно всю квартиру украшаем, а в этом году на одной ёлке зависли... У нас еще и роды просто после нового года могут начаться, поэтому после рд - не наш вариант. хотя ооооооооочень хочется верить, что все произойдет до пдр или вовремя, чтоб быть дома. И показывать малышонке горящие огни)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  нет, ему на улицу 10 дней выходить нельзя. Какие бабушки. Пусть сами приходят. Я у свекрови с Никитой поживу неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  какой инкубационный период))) у нас уже активная форма 8ой день))) поэтому еще неделю и уже точно не заразен будет.

 

kat-rin,  8 ой день сегодня. Уже на поправку пошел. Сегодня первый день без температуры

 

karakoha,  у меня в этот раз пробка ровно за неделю до родов отошла

 

Кстати, мама и даже старшая сестра утверждают что я болела ветрянкой, просто не помню. Предпочитаю так думать. Сестре было лет 5-6 когда она заболела, она все помнит хорошо, а мне получается было тогда 2-3 может потому и не помню...

21 день с момента первых высыпаний. Лучше вам не контактировать пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, :heart: какая прелестная елочка у вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin,  врервый раз такое слышу... 5 дней после последнего высыпания заразен переболевший. Если был контакт с больным, то есть возможность что болезнь проявиться у контактирующего в течении 11-23 дней. Может, ты путаешт? Я столько читала про эту ветрянку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как меня бесят соседи...теперь целыми днями кто-то сверху бегает...и прям по башке это всё...я понимаю если бы ребенок...но нет сверху детей...и вообще кажется как будто чз этаж и вот так слышно, успокаиваются только в первом часу...ну не реально ведь целыми днями ходить как слоны, не присаживаясь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто заболел заразен за 2 дня до высыпаний и в течении 5 дней после последнего высыпания если быть точной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто заболел заразен за 2 дня до высыпаний и в течении 5 дней после последнего высыпания если быть точной

Пару дней до появления сыпи и пока есть сыпь. Когда сыпь исчезла - уже не заразный. 21 день - это инкубационный период, то есть заразившийся (от больного с сыпью) человек может заболеть не сразу. Поэтому всех, кто был в котакте изолируют на 21 день, чтобы знать, заболеет или нет. Потому что если он заразился, то, когда начнется болезнь, будет 2-3 дня заразный до сыпи и любых проявлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, тогда все правильно. Но получается это меня изолировать надо в таком случае....)))) я ж с больными контактировала и не знаю заболею или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, тогда все правильно. Но получается это меня изолировать надо в таком случае....)))) я ж с больными контактировала и не знаю заболею или нет

А ты что не болела сама??? Ну как тебя изолировать то? :) да ладно все нормально будет. У нас сейчас в классе болели многие, дочка моя не болела ветрянкой, думала заболеет точно, но нет. Но еще может конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin,  я ж писала, что мама и сестра говорят-болела! Я сама не помню. Отметок нигде нет. Надеюсь хорошо все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девченки, завтра в 8 утра в больнице сказали быть прокесарят. Я так рада. Пожелайте мне удачи. Отпишусь как только смогу.

ой,как хорошо, что завтра и прям с утра!!!

Желаю, чтобы все прошло, как можно лучше! Мои @@@@@@@@ вам!

Отписывайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, удачи!!!!! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, удачи @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  ну, слава Богу! Не будешь больше переживать! Удачи!!!! Счастливой встречи с дочей!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...