Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

7 декабря — день любителей поспать. Сейчас же отложите все свои дела и отправляйтесь праздновать.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Рассказывай, что он сделал? :m0591::D А то я сейчас вообще никакого кайфа не получаю(( Тоже хоочуу улет :confusion:

да вроде ничего прям такого)) просто прилюдия была хорошая и массаж сначала ( я очень люблю, тактильные ощущения-мое все) ну и долгое воздержание наверное))) мы недель так с 25 ничего не делали. а может и даже раньше- я даже забыл уже)

 

Раз пробка, то думаю ночью или завтра родишь!!!

 

Аня, кареглазая, проверим мою интуицию, она у меня сильная, но если поймать первую мыслю, а если уже логика пошла, там нет доверия, а потом и тебя за собой, а то вдруг такими темпами ты меня потащишь)))

Фу...тошнит так, мерзко как-то

ок, проверим))) я наврят ли тебя потащу! я :D :D :D в очереди еще! тошнит=раскрытие!! да-да :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно врачу инфекционологу который нам преподавал вирологию, а также нормативам посещения садика, ребенок заразен за пару дней до высыпания, но изолируется с появлением первого прыща ветрянки, и не является более заразным как только все покроются корочкой. Мои дети год назад пошли снова в садик все в корочках на следующий день после засыхания последнего и если не было появления новых, никого они не заразили больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я отекать начала еще в октябре))) вес попер))) Брусневер и канефрон были мои друзья)) А сейчас недели 2 уже как отекают только голени и стопы)) лягу полежу все в норму приходит...сидя или стоя все вниз спускается)) руки и лицо без сильных отеков.. в кольца влезаю...только следы остаются))

 

Sveetlik, :D что нам ваше 23.12))))) мы и с 16.12 нормально до нг доходить могём)))))))))))))))))))))))

норм :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Апельсиновая кошка, sanaterium, Энн♥, спасибо за поддержку. :) :) :) Я пошла вещи собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девченки, завтра в 8 утра в больнице сказали быть прокесарят. Я так рада. Пожелайте мне удачи. Отпишусь как только смогу.

Желаю удачи и уверена что все будет хорошо!!завтра волшебная встреча ваша-ура!!! Мы с тобой по сроку-сестренки (были)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Апельсиновая кошка, sanaterium, Энн♥, спасибо за поддержку. :) :) :) Я пошла вещи собирать.

Желаю чтобы все прошло быстро, легко и чтобы вы с малышкой потом хорошо себя чувствовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девченки, завтра в 8 утра в больнице сказали быть прокесарят. Я так рада. Пожелайте мне удачи. Отпишусь как только смогу.

Желаем удачи и ждем новостей от тебя! Мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девченки, завтра в 8 утра в больнице сказали быть прокесарят. Я так рада. Пожелайте мне удачи. Отпишусь как только смогу.

удачи тебе! Врачу мудрости, тебе с дочей здоровья побольше!

Мандража нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да как можно следить по КТГ, если брать при ЖК, что это КТГ меняться может... я что-то как -то допплеру больше доверяю... вот КТГ в роддоме - это другое дело.

 

Joicen, ну, об этом уже будет не мне судить))) интересно или нет)))

 

Апельсиновая кошка, я в соц.сетях не выкладывала, а в контакте позакрывала комменты на стене. Некоторые знают и могут начать на стене спрашивать.

Высшие силы сказали всех посылать нах. Грубо.

 

Белюша, ага, людям заняться больше нечего))) а еще интереснее, когда вдруг как так, мужа нет, парня никто не видел, от кого беременна?? и понеслаааась)))

 

bagema74, у меня весело. Съехали пацаны, соседи, с которыми с детства жили в доме. Там было 2 детей. Приехали новые. Там трое!!!! Двое мелких еще, в коляске -спарке ездят,а один постарше, года 3, наверное. Опять топот.

 

Kry-Sty, О, ну вот видишь! Хорошо, что так складывается! Удачи тебе, даю установку на "всё будет отлично!". Ждем вестей!

 

По поводу ветрянки. Главное, не дать детям ковырять корочки))) а то они потом всё...навсегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да как можно следить по КТГ, если брать при ЖК, что это КТГ меняться может... я что-то как -то допплеру больше доверяю... вот КТГ в роддоме - это другое дело.

А чем отличается КТГ при ЖК от КТГ в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе! Врачу мудрости, тебе с дочей здоровья побольше!

Мандража нет?)

 

Спасибо.

Нет, как ни странно мандража нет.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ☆ツ magicum ツ☆, kat-rin, kat-rin, Sveetlik, AvianaTells, Спасибо :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, :D уникальность наш профиль! Даешь всем непорочное зачатие!)))))) :Crazy: вариант с форточкой и ветром тоже ниче так))))

 

 

:D ладно когда никто не видел, тут когда все видели и знают народ спрашивает, а от кого?)))

:malicious: сама с собой, почкованием размножаюсь))))))))))

 

Kry-Sty, :flower: удачных сборов и встречи с прекрасным!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да как можно следить по КТГ, если брать при ЖК, что это КТГ меняться может... я что-то как -то допплеру больше доверяю... вот КТГ в роддоме - это другое дело.

 

 

ну вот видишь на моем примере КГТ у нас идеальное, а доплер фиговый оказался. Не сделала бы доплер, так и думала бы, что у нас все хорошо.

 

Белюша, Спасибо :)

 

AvianaTells, тебе тоже удачи на вторник. Как настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну вот видишь на моем примере КГТ у нас идеальное, а доплер фиговый оказался. Не сделала бы доплер, так и думала бы, что у нас все хорошо.

Доплер - это когда кровотоки смотрят? Если да, то мне его делали в 38 в РД, в 39 в ЖК. Наверное им этого достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Нет, как ни странно мандража нет.

мне кажется, когда дело касается кс по причине, что ляльке мб не очень, то вперед трусов без всякого мандража побежишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а с кем твои детки будут эти пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, кулачков тебе побольше!! Все будет прекрасно! Счастливой встречи вам с малышкой! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а с кем твои детки будут эти пару дней?

да меня это меньше всего волнует с кем они будут :D они сами разберутся, с мужем скорее всего или он их отправит к одной из своих сестер пожить на 2 дня. Но я за это не переживаю. Знаю, что кто нибудь точно за ними посмотрит.

 

Он, кстати, сейчас пошел договариваться к своим сестрам кто из них со мной ночью после операции останется и будет за ребенком смотреть и кормить давать. Так что у меня даже в роддоме присмотр организован будет.

 

KristiHair, спасибо

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, тем, что в РД тебе делают его уже перед родами, по сути.. ты приехал со схватками и смотрят...

а толку делать в ЖК, если покажет не алле , грубо говоря, в 6-7 баллов.. ну отправят домой, скажут, приедь через 3 дня, переделай...

толку?

 

я вот о чем

 

Kry-Sty, да какой-то никакой настрой... ощущение, что ничего не готово.. пойти, что ли, набриться...? за 2 дня вряд ли вырастет ))

 

Белюша, да-да, я так, кстати, своему и сказала, когда говорила о Б., что "мы отпочковались ": )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кри сти удачи вам завтра, и к нам в мамскую болталку велком)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kry-Sty, да какой-то никакой настрой... ощущение, что ничего не готово.. пойти, что ли, набриться...? за 2 дня вряд ли вырастет ))

 

 

 

Не, у меня за 2 дня успевает отрасти, может лучше наверное завтра побриться.

 

А чего у тебя не готово? Сумки ты же первая из нас собрала.

 

Кри сти удачи вам завтра, и к нам в мамскую болталку велком)

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кри сти удачи, чтобы все прошло быстро и хорошо для вас обоих ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не... я проверила....

я позавчера буквально ТАМ побрила...ну не совсем ТАМ, а снаружи)))

сегодня что-то еще прям совсем не алле...ну в смысле не выросло особо...

тем более, пока нет мамы.. я засяду на кровати с зеркалом)))

и тазиком с водичкой)))

 

а по поводу сумок.. так все равно же блин что-ниб. да забуду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...