Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Киса муррр!, красавцы-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Svetlan_a,  если сегодня все продолжается, то возможно, в следующую поездку в рд тебя оттуда не отпустят и ты уже скоро увидишь своё чудо!!

 

Key-sty, удачи! Удачи! Удачи! Завтра все пройдет гладко! И никак иначе)

 

Karakhola, видишь, ничего не было, тишина, и сот оно - долгожданное начало!! Ты уже на низком старте!!

 

У меня ночью два раза так схватило живот, что я подумала, если так и будет в родах, то это ж ааааааад. А так поттягивает слегка. Каменеет периодически ТВ общем, ничего интересного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ты давай сумки перебирай бегом. И ложись отдыхать!))) а завтра все Оки будет!

 

dlyairiwki, вот у меня только вечером и ночью схватывает, днем пару раз всего было. Причем на левый бог ночью ложусь жутко болит живот, а на правом жесточенная изжога и отрыжка))) и вот как спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса муррр!, хорошенькие))новогодние))

 

Блин, вот как людям объяснить, что не хочу никого видеть)))

Муж да мама, остальные все потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса муррр!, красивые, праздничные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, как как) жестко и прямо. Никого видеть не хочу,так и говори) раз ни х** не понимают))) я так и говорю всем, что когда я решу позвать вас,пожалуйста,приходите, а пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  как спать... Пока хоть так, а то по словам многих, скоро сон станет роскошью))) у меня та же фигня. Днем всё хорошо, ближе ко сну-тянет, ноет. Значит, в этом году родим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж решил, так как он юрист, то дочь сделает ему подарок и родится 12 декабря в день конституции))) такой смешной)))

 

dlyairiwki, ахаха в этом году))) ну да, каждые три часа кормить допустим, то конечно это не супер здоровый сон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417979124' post='13767181]

Сегодня муж решил, так как он юрист, то дочь сделает ему подарок и родится 12 декабря в день конституции))) такой смешной)))

 

dlyairiwki, ахаха в этом году))) ну да, каждые три часа кормить допустим, то конечно это не супер здоровый сон)

Мне сегодня девочка говорила, что она уже второй год не спала ни одной ночи, вот только ребёнок стал засыпать один, но кормит все равно несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса муррр!, как здорово))))

 

bagema74, у всех всё по-разному, давайте настраивать на хорошее себя, что детки будут давать нам спать) у нас и я, и муж были спокойные, меня вообще будили, чтобы покормить)) у сестры сейчас второй ребенок тоже спокойный, у него режим прям и у старшей тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, она грудью что ли до сих пор кормит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!

Я тоже сплю постоянно, ложусь поздно(в час-два) просыпаюсь поздно, точнее просыпаюсь,везу дочь в сад и снова спать до часу. Делать вообще ничего не хочется. Вся квартира в пыли)))

Сделали мазок в ЖК, очень повышены лейкоциты, прописали полижинакс свечи. Кто нибудь ими пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417979908' post='13767234]

bagema74, она грудью что ли до сих пор кормит????

Ребёнку 1,1 многие ещё кормят в этом возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, аааа, я то подумала почему что что два почти. ))) пусть у нас все детки будут спокойными и мамочек беречь будут))) и папочки пусть тоже не расслабляются)))

 

Киса муррр!, в Б нет, а так да. Хорошие свечи, они точнее как орешки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меньше слушайте "многих". У меня старшая дочь была аллергик, постоянный запор и болел живот и очень плохо ела. Днем спала по чуть чуть. И было плохо пока я придерживалась каких то правил, мол спать только в кроватке кормить каждые пытаться 3 часа, давать одну грудь в эти три часа, ничего не знала, слушала всех. Потом забила. Стала кормить как удобно ей, ложиться спать с ней и так далее. Потом родилась вторая дочь когда старшей было всего два года, садик здесь положен тем кто к декрете всего 3 дня по 5 часов, так что можно сказать она была всегда дома и ей нужно было много внимания, при этом она была очень капризная, ее накрыл рано кризис трех лет и ревность что в доме появился еще ребенок. При этом я подстраивала их сны, спала с ними вместе, опять же жила не по понятиям и "правилам" а как детям было хорошо и мне. Я высыпалась, отдыхала и дети были в радость. Мне сейчас с пузом тяжелее морально и физически чем если появится в доме третий. Слова вот родишь и жизнь закончится это полный бред. При рождении одной дочери так вышло в ряду жизненных обстоятельств что я была одна с ней маленькой, когда родилась вторая мы остались без папы еще на 3 мес беременности. В этот раз так жизнь сложилась, сошлась с бывшим одним мужчиной и в первый цикл очень неосторожно заБ, след отца простыл. Я одна воспитываю детей, скоро троих. Я не могу и не скажу что дети это недосып и трудно. Все зависит от вас. Младшая спала со мной с середины ночи, я не сидела по ночам не кормила, она ела а я спала, потом просто подальше ложилась а ее у стеночки. В 6 мес я ее научила спать саму, каждую ночь без еды ровно 12 часов. Как то не выспаться? Им сейчас 4 и 2 скоро, они спят в 20 и до 7-8 утра. Никто меня не будит если что то не болит. Я еще учусь в университете и училась кстати и когда первая была маленькая и когда второй было 6-12 месяцев до 2 ночи и высыпалась до 7-8 утра. При этом они получились что мама может днем даже играя с ними на ковре уснуть и они будут играть при этом говоря друг другу тише мама спит и не разнесут пол дома. Но это все не само пришло и не они такие лапочки спокойные. Дом ходуном ходит когда все бодрствуют, и истерики часто бывают, а уж сколько они дерутся, орут, ревут, и показывают упрямство. Просто нужно найти правильный путь вместе со своим ребенком а не идти по какому то пути иному. Также памперсы, соски и так далее. Можно конечно сажать ребенка в 6 мес на горшок каждые 40 минут, можно в 2 года бегать за ребенком и кричать катастрофа что он не ходит на горшок и заставлять, кому от этого хорошо? Чьим то правилам если только. Ребенок будет спать в своей кровати, будет спать всю ночь, будет писать в туалет и откажется от соски если такая вообще будет ему нужна изначально. И вы будете счастливые и выспавшиеся родители если будете не воспитателем а мамой и слушать свое сердце и своего в первую очередь ребенка. Должны быть правила что можно что нельзя, но поверьте ребенок очень хорошо знает что ему нужно, когда он готов спать один, когда готов сесть на туалет, выкинуть соску и не просто так одни дети любят морковку а другие картошку в качестве первого прикорма. Ваше спокойствие в ваших руках.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, удачи тебе! пусть все пройдет хорошо!

Девочки, читать не успеваю, вообще ничего не успеваю. Только все время кормлю и сплю. Всем кому нужно мои кулачки!

 

☆ツ magicum ツ☆, согласна! я во время беременности была уверена, что никогда не возьму ребенка спать в нашу кровать. Но вот уже третий день мы спим вместе. а что делать, если только так он крепко засыпает и спит хорошо. Если даже кроватку вплотную ставить, все равно в ней шебуршиться и хнычет. а кладешь рядышком и мирно сопит почти всю ночь, с перерывом на 2 кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, надо тоже пойти на линию от попы посмотреть ))) где ее искать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то у меня ощущения какие-то... Блииииин... Мож началось?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, переодичность то есть?

 

Colour_dream, что за линия такая волшебная?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, удачи тебе завтра. Ты в роддом ложишься я так поняла. Стимулировать будут? я просто за эти 2 дня все пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если позволите приведу пример вот который был не так давно у моей подруги. Пример того как мамы сами себе усложняют жизнь.

Меня благо конечно научил сам ребенок, ставя иной раз меня на место, да тем же недосыпом. Как говорится ну хочешь мама меня туда сюда класть всю ночь - ну получай. А мне другое надо.

Моя подруга родила тремя месяцами позже моей младшей свою первую дочь, в марте 2013. Ребенок подрастал и в год она сказала я буду высаживать на горшок. Мол за лето я её полностью от памперсов отучу (то есть в год и три). Я про себя посмеялась в плане того на кой черт тебе геморрой. Ну ладно, я сказала свое мнение, обосновав его во первых тем что обезьяну можно тоже научить, ребенка тоже, может конечно она созреет для горшка в полной мере, но спрашивается зачем нужны лужи, описанные диваны если неврологически ребенок до 2 лет приблизительно не готов сдерживаться и главное никто не оставался в памперсе на всю жизнь. Во вторых ребенку в садик в августе, поздней осенью она описается, стирать комбез который не высохнет а ребенок пусть даже 5 минут но будет мокрый на улице и может заболеть. Кому это надо мамочке или ребенку или стереотипам? Она обиделась, я сказала твое право. В итоге ребенку скоро 2, естественно ребенок не ходит на горшок, мама сдалась после полугода нервотрепок и получила описанную мебель и ковры.

Такие примеры можно приводить во многом. Да все дети разные, все родители разные. И я не говорю что вот так правильно или так не правильно. Правильно слушать своего ребенка а не строить его с самого рождения. И быть мамой повторюсь еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, надо тоже пойти на линию от попы посмотреть ))) где ее искать надо?

я тоже не поняла что за линия такая и зачем ее искать. Объясните мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ага, стимулировать будут. Спасибо ))))

 

 

Про полосу на днях кто-то скинул ссылку, что есть какая-то полоса от попы, которая свидетельствует об открытии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  какая то есть. Пока не пойму какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если позволите приведу пример вот который был не так давно у моей подруги. Пример того как мамы сами себе усложняют жизнь.

Меня благо конечно научил сам ребенок, ставя иной раз меня на место, да тем же недосыпом. Как говорится ну хочешь мама меня туда сюда класть всю ночь - ну получай. А мне другое надо.

Моя подруга родила тремя месяцами позже моей младшей свою первую дочь, в марте 2013. Ребенок подрастал и в год она сказала я буду высаживать на горшок. Мол за лето я её полностью от памперсов отучу (то есть в год и три). Я про себя посмеялась в плане того на кой черт тебе геморрой. Ну ладно, я сказала свое мнение, обосновав его во первых тем что обезьяну можно тоже научить, ребенка тоже, может конечно она созреет для горшка в полной мере, но спрашивается зачем нужны лужи, описанные диваны если неврологически ребенок до 2 лет приблизительно не готов сдерживаться и главное никто не оставался в памперсе на всю жизнь. Во вторых ребенку в садик в августе, поздней осенью она описается, стирать комбез который не высохнет а ребенок пусть даже 5 минут но будет мокрый на улице и может заболеть. Кому это надо мамочке или ребенку или стереотипам? Она обиделась, я сказала твое право. В итоге ребенку скоро 2, естественно ребенок не ходит на горшок, мама сдалась после полугода нервотрепок и получила описанную мебель и ковры.

Такие примеры можно приводить во многом. Да все дети разные, все родители разные. И я не говорю что вот так правильно или так не правильно. Правильно слушать своего ребенка а не строить его с самого рождения. И быть мамой повторюсь еще раз.

 

ну у меня пример другой, я своего младшего тоже в год начала приучать в марте месяце, благо у нас уже тепло. В год и месяц уже без промахов ходил и по большому и по маленькому и сам просился, я его не подлавливала и не высаживала, просто горшок стоял в комнате и он сам садился, когда хотел. У нас ни одной лужи и ни одного описанного дивана никогда не было и я не преувеличиваю. Но не все дети такие, если ребенок не хочет или не готов, то насиловать не надо. А в полтора года в сентябре уже и на ночь сняла памперс. И я не прыгала по ночам чтобы высаживать его на горшок, просто он садился в кроватке, когда хотел писать и говорит "МАМ".

 

Как будет с дочей не знаю, но есл она не будет готова я ее до 2 лет даже пытаться не буду приучать. Предложу в год и 3 первый раз где то тоже в марте, а там как пойдет. Ну это мои планы такие

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...