Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Пичуля,  про 17-он я не говорю, я говорю про св.тестостерон. Тем более во время беременности не надо его проверять. А вне беременности - если усы-борода и еще кое-что не растут, то тоже ничего вам эти гормоны не сделают, а все остальное - это страшилки врачей, которые сами боятся больше самих пациентов. Третий раз дописываю. Никак мысль не могу выразить окончательно)))

 

Ну и давайте тогда тут оставаться, что бродить туда-сюда...

Изменено пользователем Энн♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А кто у нас модератор? ))))

Можно на заглавную страничку группы списочек беременюшек.

Ну а там потом как данных больше будет - и табличку создать

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  а кто ж его знает)))

Девчонки, неужели никто так на узи до сих пор и не сбегал?;) какие мы все терпеливые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, я на выходных хочу сходить. очень важно местоположение крошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Надеюсь у всех все хорошо и беременный полет протекает по плану!!! Сегодня сделал тест, соскучилась по появляющимся двум полоскам :confusion: , результат порадовал

это ли не счастье?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля,  тебе уже должно показать, если сегодня 5 недель уже у тебя. Я вчера написала своей Г, чтоб меня куда-нибудь записала, если пока мест не будет, пойду просто на узи на следующей неделе, если все норм тоже будет видно.

 

У меня в пятницу 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то я криво вставила фотку :) , извините

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, я не сбегала - меня отправили из за болей и выделений. Описала тут:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53639-***-na-uzi-shkah/page__pid__12150930#entry12150930

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, да, должно в выходные быть уже больше 1500 хгч, должны бы найти! хоть бы все в порядке!!!

 

MDS, очень красивый тест! есть задержка? думаю, все отлично, ведь тест просто шикарный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня почти сравнялись полосочки! ))) Это радует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, да задержка 4 дня уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули) я снова с вами)) поздравляю с недельками)))) пережила кучу всего за эти дни, не хотела вас огорчать.. и самой страшно было.. но вроде все образумилось)) и наконец я перешагнула тот барьер, после которого месячные уже точно не прийдут)) если кто помнит, то я уже на 22 день цикла полосочки засекла ( а цикл у меня в среднем 28 дней, НО... гулящий!! бывали месяцы, когда могли и на 26 д.ц. монстры прийти, а могли и до 32 дня задержаться!!) .. в общем я боялась, что они меня подведут и таки припрутся, даже с полосатыми тестами... тихо сидела и ждала... молилась.. а на днях у меня нога так разнылась, ни ходить ни спать ни жить не хотелось.. очень боялась, что боль спровоцировать нехорошее может.. и еще что рентген заставят делать! обошлось... просто артроз.. уфф.. одной мазью живокоста обошлась)) но на фоне недоспанной ночи я чуть в обморок не упала... или что это было, я так и не поняла... страху было.. сами знаете, что не за себя, а за бусинку!! не дай бог!!!

 

на узи собиралась к подруге на этот вторник... она сказала, что сильно светить не будет, только две минутки, чтоб увидеть где эмбрион сидит.. потом перенесли на четверг.. но с моей ногой решили на следующую недельку поехать.. чтоб уже наверняка и сердечко послушать заодно..

 

ничего не болит.. я про живот... вернее низ живота.. грудь даже не налилась.. только соски при ощупывании болезненные... выделения: бывает как вода, только мочит, без следов и запаха.. бывает раз в день белое, густоватое.. немножко.. с бусинку размером...подозреваю молочницу.. но.. уж очень мало ее выходит...

 

с мужем любимся иногда, аккуратно.. счастью его нет предела, и без заморочек он, умничка)))

 

сплю много, стараюсь гулять днем на свежем воздухе.. еда уже не вся идет.. начинаю перебирать.. жор спал... сегодня от обожаемой корейской морковки такой нехороший привкус на небе остался, до сих пор ничем заесть не могу!! даже апельсинки не перебивают.. творог охота есть пачками.. и чай сладкий.. литрами.. и воды.. воды!!

 

а главное! у меня прошла эйфория после первых тестов.. когда охота была кричать всем и вся о своем новом положении.. сказали только моей маме и сестренке.. больше из друзей и родных никто не знает.. и надеемся подольше не узнают.. мы не суеверные, просто зачем эти косые взгляды и лишние разговоры.. спокойней мне носить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, как чувствуешь себя? На узи ходила?

Акулиша, рада твоему возвращению, хорошо, что всё хорошо!

 

Девочки, новенькие, всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну выделений уже нет (ттт) а вот живот сильно тянет...

На Узи ходила (вернее доктор сама оправила настоятельно) - в темке Узи выложила http://www.babyplan....0#entry12150930

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, слышала такую теорию, что если ребенок зачат в четный месяц, то ребенка противоположного пола нужно зачать в нечетный месяц, у 10 моих знакомых сошлось, (ну я вообще во все эти таблицы и гадания не верю, ну так для развлекухи можно посчитать кто будет) :) у меня по этой теории опять пацан получаеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос - есть готовые модерировать группу?

В принципе могу предложить свою кандидатуру для начала (если Вы и Администрация одобрите) :think1::reverans:

Ну а там если не справлюсь - переизбрать можно :D

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша, у меня тоже полосатилось на 22 день, а на 21 еще нет..

 

pes2702, я новенькая, привет))))

 

Ну нам узи рано, ничего не видят пока, только желтое тело))))

завтра к гинекологу.. обрадую её ..хехе))) мужика своего еще не обрадовала (не муж), вот думаю, как и когда ( живем не вместе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я не против)))

 

и от меня всем новеньким - Добро пожаловать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я мужу скажу, когда фоточку сделают уже с масечкой внутри плодного яйца и когда будет СБ+ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите меня к себе. Неделю назад тест показал 2 полоски, хгч на следующий день 211, а к вечеру мазнуло коричневым. Перепугалась, побежала на узи, ничего не увидели, ни плохого, ни хорошего. Набралась терпения, сегодня пересдала результат хгч 3568.6 Прогестерон 110.4. Не сильно высокий прогик? Нервничаю, беременность первая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, привет! по моему у тебя все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот я что-то пропустила момент, когда кто и как рассказал своей половинке? какая реакция?

 

я вот испортила момент(( мой на меня даже обиделся.. я в своей эйфории тыкала ему непонятные полосочки и как припаренная с квадратными глазами плела непонятно что... мол, видишь, видишь вторую.. ну ты зрение то напряги, я то вижу!!! короче, когда дело дошло до нормальных полосочек.. он уже неделю наблюдал за мной, как за голлумом, который бережно и нежно выкдадывал полосочку за полосочкой тестики, которые ярчали день за днем.. и вот я подумываю исправить это дело.. купила красивый тестик, жду первое узи, после которого торжественно с фото бусинки поздравлю его с подтверженным отцовством.. надеюсь он оттает... а то попрекает, мол я то тебе предложение делал красивое и свадьбу, а ты мне все первое впечатление испортила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  че это не сбегали ))))) я сбегала ))))) узи ничего кроме желтого тела слева не показало )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, привет, привет! принимаем! Рады видеть тут!

По-моему все отличненько у вас ттт! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...