Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Блин что-то ниточки коричневые увеличиваются в количествах... На УЗИ до скрининга точно не побегу больше.. Но как-то боязно. Ещё же 8 еду к родителям на поезде и автобусе 14 и 3 часа в одну сторону..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

приветики)

 

ой девочки, берегите себя, не подымайте тяжелого, первые месяцы такие опасные! @@@@@@@всем, кому надо

 

нарина, привет) много пить и постельный режым

Жду мое солнышко, можно вдуховке или в мультеварке! очень вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно если вся семья чистюли, то можно и помыть обувь...а если как у меня-так я задолбалась за своим дедом убирать...он хуже ребенка. и вопрос не в том, что он старенький там и т.п....фига с 2! он каждый день на велике по 30-50 км. наматывает (кстати этот же велик везет по ковру к себе в комнату), отжимается 20 раз и подтягивается 12...и ходит быстрее меня...в общем такого молодого поищи еще...но вот с головой у него по некоторым вопросам бум бум...а еще он у нас запойный-раз в полгода срывается (мама моя кстати тоже) когда не пьют-такие золотые люди! ангелы прям...дед с утра встает разогревает сыну творожек, готовит кашку, сын встает-он его кормит....днем играется...гуляет иногда... (он прадед получается).. в общем расцвел с рождением малого..ему снова словно 40 лет...

а тут несколько дней как запил и всё...атас..я вешаюсь...завтра к маме уезжаю, т.к. нервы дороже...муж будет за дедом приезжать присматривать, а то может и квартиру сжечь (были пожары не раз)...вот сегодня пришла с магаза глядь на кухню, а там - ФОТО...А он спит...

да и сына то мороженным скормил, то полпачки шоколадных конфет, свой вареный сахар, скисший компот...я только и успеваю у него сына выхватывать...а с ним пьяным подм поспорь...щас вот упал у себя в комнате на пол...отрубился...а я пошла драить кухню...

 

Бедненькая!!! Вот это жизнь - держись((( Береги себя, вернее, вас, 2 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про герпес - моя тоже говорила что если не заражаться им во время Б то все не так страшно. у меня за прошлую Б раз 5 вылазил - с доченькой все ок! ттт

 

по поводу всех предисторежений и т д - я к етому отношусь по проще, и всем советую, от всего в мире не убережешся. конечно, надо быть предупредительними, но не до фанатизма. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ

да я уже давно привыкла к такой жизни...конечно у каждого свои сложности в жизни встречались, но такого я и правда никому не пожелаю...

у меня как бабушка в мои 14 лет умерла-началась борьба за выживание в прямом смысле.

то мать спасаю с того света, т.к. она сердечница, а с тяжелой смертью бабушки стала оч. сильно пить...каждый раз пьянка заканчивается НАД (нарко-алко диспансером) где ее откачивают доктора...а посмотришь-когда не пьет-в сестры мне годится....

дед тот так вообще (муж бабушки) с катушек слетел...три раза по уголовке проходил, т.к. маму (дочь свою) в белочке пытался убить...первый стрелял в нее как раз после бабушкиного ухода-промахнулся пуля у уха пролетела (это на моих глазах было), второй-запер ее в Комнате и поджег квартиру...я была у бабушки второй тогда в гостях в соседнем доме...мне мама звонит и прощается со мной мол труба через секунду сядет-в пожарную не успею позвонить, дочь, прости за всё... мои все (бабушка дед второй, тетя и дядя с братом ломанулись туда с топором-меня не пустили)..маму спасли, пожарка была минуты через 3-4...а дед с соседнего дома за всем наблюдал... а у меня тогда нервный срыв случился (когда мама позвонила) и я не могла разговаривать...т.е. хотеть хотела, а даже звука вымолвить не могла...это все на новый год (2го числа) случилось...накануне моего др...водили по психологам потом...ну привели в чувство...дома с мамой не жили полгода-я у бабушки жила, она от деда пряталась (у него навязчивая идея ее убить он так и говорит-рано или поздно-убью)...потом был случай, когда он всю парвдную подорвать хотел-газ включил...часв 3-4 был включен пустой без огня-это было др моего папы и я была у него...приезжаю в 12 ночи (мне с собакой еще гулять)...у нас 5й этаж...лифт тогда не работал-я с первого почувствовала запах газа и сразу мысль что из нашей кв...поднялась-точно! Как я боялась дверь в квартиру открывать...но решилась...помнила только, что ничего включать нельзя-одна искра и всё! Собаку за шиворот (задыхалась уже), газ выключила и бегом на улицу газовщиков вызывать!..мимо бегу его комнаты он в полудреме за зажигалку берется-прикурить...!!!! Я выхватываю и деру оттуда...приехали газовщики, все проверили...измеряли долго во всей парадной уровень газа...открыли все настежь и вызвали ментов...те приехали, в обезьянник забрали...через 3 дня отпустили...с психологом там он общался...а толку...мы его в дурку хотели-а нам врачи- а никак, понимаете? Пьяного его никто не заберет туда, а трезвый он у вас адекватнее нас с вами....

Потом он как то маму душил...опять посадили...но мама боялась его мести (когда выйдет) и за час до суда написала мировое типа...

вот так из года в год и живем как на вулкане...

 

П.с. фото мама

 

И как не объясняй всем службам, что он социально опасен для общества-ответ один-не спорим, но нужна экспертиза, пьяным ее делать не будут. а трезвый он абсолютно адекватен и хитер к тому же...

 

 

так что пока дед пьет-спокойной беременности у меня не будет. Вот и придётся к маме уезжать раньше, чем собиралась...

 

кстати мне от токсикоза эссонсеале форте назначили.

думаю завтра купить...почитала аннотацию-вроде норм., хотя ярая противница лекарств, но больше токс терпеть невмоготу...

post-146309-0-72315600-1398791913_thumb.jpg

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вот это история.... даже не представляю сколько в тебе сил и терпения. У меня вот папа был любителем брать в долг и не отдавать. Мама когда узнавала, то были нервные срывы, ссоры. Четыре года назад уехал в москву и пропал, тут повалили за возвращением долгов к нам, благо закон на нашей стороне был. В браке долги дают по обоюдному согласию супругов, а так-гуляйте лесом. Хотели дом отобрать. Мама похудела на 10 кг, начала реально с ума сходить.... еле вытащили её из этой бездны. Сейчас и деньги в доме есть и причины для расстройства нет. Его так и нет с нами. Месяц назад объявился, остановили на посту в москве, сказали ему что его семья ищет, а мы уже и не искали, он написал что общаться с женой не желает, не приедет и точка. Живет с сожительницей. Мама не расстроилась)) а я вот не знаю, стоит вообще говорить про то, что он дедушкой станет. Хотя я и номер его даже в ментовке не взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  печально, не позавидуешь. Мама у тебя очень красивая, молоденькая совсем, на аватарке если ты, ты тоже очень красивая. Береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

а оно ему самому надо? дедушкой быть...он отцом то нормальным не смог быть...

у меня у мужа родной отец разошелся с его мамой когда мужу 7 лет было. воспитывал отчим. вот живет отец его на севере в Воркуте и не знает, что у него уже трое внуков от сына и будет 4й. муж вроде собирается поехать туда-найти его...просто всплыло тут в результате моего расследования-что это мама его руку приложила, чтобы он отца не знал...а у мужа сейчас такая же ситуация-бывшая не дает ему детей видеть...

вот под моим внушением хочет разыскать...потому как свекровь то у меня ой не ангел и хитропопая...

 

Аленький_Цветочек,  печально, не позавидуешь. Мама у тебя очень красивая, молоденькая совсем, на аватарке если ты, ты тоже очень красивая. Береги себя

 

на аватарке я ))

а мама...тут ей 42 :) а сейчас 47

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, так то оно верно,что ему это не надо наверно... ну поживем увидим) зато 2 мая обрадую свою семью, мамульку и брата. Маме 50 было в январе, станет бабулечкой моей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему папе в этом декабре как раз 60 исполниться. Надо постараться сделать ему подарок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, сколько же боли выпало на твою долю((( Ты стала сильной, но все таки хочу пожелать, чтобы поскорее пришло время, когда твоя сила тебе будет не нужна, и ты сможешь расслабиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я же уже не один раз писала, бзик у меня только на обувь, к остальному я спокойно отношусь, и что плохого в том, что у меня всегда чистая обувь?

К тому же не люблю дома уличную грязь, вот пришли вы, разулись на коврике, отставили обувь в сторонку, потом пошли кому то дверь открыть, наступили на то место где разувались и понесли по комнатам уличную грязь... вот это мне не нравится. И двери супермаркетов тут не при чем, руки я тоже мою после улицы, а дети уже не падают, им уже 17 и 19 лет, отпадали свое.

слушь..а гости к вам ходят? Часто просто интересно..я не представляю как я могу гостям сказать,чтоб они обувь сняли за порогом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня это получится папе подарок, ему будет 65... он так хотел внука)) ну роды в декабре, а у папы в феврале...

 

 

Ой....все - таки хорошо жить однооооой....убирать только за собой....)))(коты не в счет, хотя от них много мусора)

 

а прожилки - это что? ну в смысле что это может быть...слизь окрашивается?

 

Цветочек, ты очень на маму похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ

да уж мне б самой хотелось )))

муж все время спрашивает и ругается мол ну у тебя и характер!? как мужик с завода :-)

ну просто я действительно жесткой стала. не жестокой, а жесткой. без сюси муси и т.п. пацанка в душе в общем...

да и росла ж без папы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

Как бы описать... Как облезающая кожа что ли. У меня так. Пленочки мелкие-мелкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик

интересный вопрос ты задала...а гостей тоже просить обувь вымыть или самой молча брать и идти мыть-я б не поняла такого-подумала бы, что ко мне брезгливо относятся...

Девочки хозяюшки, это я без обид!!! это просто размышления на тему :) (а вы молодцы, раз смогли такое всем в семье привить, но не всем это приемлемо)

 

AvianaTells

Как бы описать... Как облезающая кожа что ли. У меня так. Пленочки мелкие-мелкие

 

вот у Меня один в один! Бежевые с коричневыми прожилочками-пленочками....что это такое интересно...эх...завтра на узи даст Бог все хорошо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мне интересно, чем обусловлены эти прожилки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, поэтому ты такая взрослая не по годам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Желаю удачи. Отпишись потом

 

У меня щас правда по календарю кд должны были бы быть. Может с этим связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, на 8 неделях???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111

да не....я не думаю, хоть я не доктор конечно :)

ну просто ладно первый раз-когда мес.первые не пришли...типа бывает такое...но не до конца ж беременности каждый месяц такое..не, я думаю не с этим связано..хотя кто ж ее природу знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня коричневые выделения были из- за децидуального полипа. Выявили во время осмотра на 6 неделе. Раньше такого не было .Нашла инфо про полип . Во время беременности в ответ на повышающийся уровень гормонов у всех женщин в шейке матки происходит "разрастание" слизистой эпителия канала шейки матки ( официальный медицинский термин для этого процесса звучит так: децидуализация слизистой цервикального канала). У кого-то из женщин это "разрастание" идет интесивнее, чем в среднем, что и проиводит к образованию децидуальных полипов. Но это не болезнь, это вариант физиологической нормы.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/12112-polip-pri-beremennosti/page__st__20#ixzz30J3llXb

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, ну при хорошем осмотре его бы выявили бы, правда? к тому же, если он в шейке матки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

принимайте еще одну болталку )))

 

а прикиньте мы с Шарлымчик ранее состояли в группе Мартята 2013... родили детей и вот теперь мы снова встретились уже в этой группе ))

 

я-то думала одна такая: ребенку 1год и 1месяц, а я уже беременна повторно ))) :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа_на_Осень

добро пожаловать!)

нет, нас тут таких не мало )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...