Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Жду Кристинку - Малинку :), хорошо т9 описался )))) Я сначала прочитала и подумала, ну точно процесс пошел, организм чистится ))) вообще частое мочеиспускание тоже признак приближающихся родов. У меня подружка когда была беременная, как то шла домой и под каждым кустом писала и все удивлялась, что это так сын ей давит, а вечером родила...

 

☆ツ magicum ツ☆, ага, грамотный врач много значит... все же в меру должно быть и эпидуралка и окситоцин... у тебя видимо перестарались. Я бы тоже на них ругалась, нельзя так издеваться, но самое главное, что все уже позади и твои девочки с тобой здоровые.

 

Фестульке легких родов желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417993996' post='13767930]

Joicen, ну меня это напрягает если честно. Хочу спать по ночам. А даже если утром рано встаю и не ложусь днем потом,один фиг пол ночи уснуть не могу.

да еще сегодня живот болит, и писать хожу через каждые 10 минут, 5 раз уже сгоняла.

 

И я хочу, но не могу :Crazy:

 

Colour_dream, ты чего, дорогая, не спишь-то? Тебе ж в 6 вставать, ты писала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уснуть не могу, мысли не дают и страшно очень,а встать надо в 6 утра... я уже намылась, набрилась, пакеты собрала и они нереально огромные ( дала указания маме что и где помыть и мужу что купить сложить и доделать, лежу и не покидает меня ощущение что что-то забыла... муж еще пояс мой потерял неопреновый, обещал купить завтра.

В общем муж еще раз посмотрел полосу, сказал и правда пурпурная ))) ну она до копчика, но я уверена что там у меня не 10 см открытие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, не волнуйся, все будет в лучшем виде, я уверена))

Вот у меня тоже линия идет прям до копчика, но если бы раскрытие было 10 см., мы б тут с тобой не так мило беседовали, я думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, вот и я тоже так думаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, поспи хоть чуточку. Все отлично будет! У нас тут по другому быть не может)))

 

Joicen, я думала в обед поеду в род дом, но думаю нет, прям с утра. Так все и тянет,ношпа не помогает. Ладно хоть последние минут 20 дочь успокоилась. Я уж весь инет перерыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), просто тянет? Без периодичности? Едь, конечно, если ничего не помогает, хоть посмотрят тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уснуть не могу, мысли не дают и страшно очень,а встать надо в 6 утра... я уже намылась, набрилась, пакеты собрала и они нереально огромные ( дала указания маме что и где помыть и мужу что купить сложить и доделать, лежу и не покидает меня ощущение что что-то забыла... муж еще пояс мой потерял неопреновый, обещал купить завтра.

В общем муж еще раз посмотрел полосу, сказал и правда пурпурная ))) ну она до копчика, но я уверена что там у меня не 10 см открытие )))

 

Вот и мне не спится перед операцией. И чувство такое же как будто что то не доделала или что то забыла. Лежу и гоняю в голове мысли всякие. А мне тоже рано вставать. 6:30 подъем, еще и детей поднять собрать. Они с нами поедут.

А страха как то нет совсем, в прошлый раз меня как то колотило жутко. Может еще в роддоме появится страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417993453' post='13767917]

 

И мне не спится совсем! Дочь не даёт...либо ходить либо сидеть, лежать не дает совсем. Херачит что есть силы,даже страшно стало мне))) вдруг чего не так. Прости господи меня . Вот сижу качаюсь из стороны в сторону))) убаюкиваю)

О, и у меня доча седня что-то нереальное вытворяла в животе, спать было невозможно и волнительно. Так сильно она впервые активничала, я переживать аж начала, что что-то не так...

 

Девочки, кто в родах и кому сегодня предстоит КС, держим кулочки! Чтоб всё прошло легко!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, фестульки кулачки и чтобы все быстрей прошло, кто в больницу и на операцию тоже удачи, я тоже сейчас буду вставать собираться,, живот болел все ночь и поясница, пробка выходит и выходит, даже погунт она меня такого темного цвета, так что хорошо что сегодня в больницу, потому как и сама бы пошла уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у меня получилось уснуть в 5 утра. Это капец. Во дочь маленький манипулятор

 

Вадиковна, вот вот. Надо помыть голову и ехать в род дом. Так я еще блин одна и не хочу сумки брать, туда сюда таскать поди ка. Если что думаю отпустят за сумками то. Но щас уже ни че не болит у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ты писала про блог, залезла к тебе посмотреть и перешла в галерею. Читаю комменты, а там все наши)) еще пока на Вы))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1418008303' post='13768001]

 

Вадиковна, вот вот. Надо помыть голову и ехать в род дом. Так я еще блин одна и не хочу сумки брать, туда сюда таскать поди ка. Если что думаю отпустят за сумками то. Но щас уже ни че не болит у меня

а у меня болят мышцы на спине теперь, в районе поясницы... как будто я наклоны делала всю ночь... вот это доча выдала там... зато щас тихоня тихоней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, вот и моя спит))) засранки маленькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ооо, эти бессонные ночи... Уснула часа в 4 только. Тоже буду собираться на прием, будем решать, что делать дальше, ждать или гель.

Сегодня как минимум два малыша у нас появится, значит!

 

karakoha,  я думаю ты вот-вот уже!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фестулька уже наверное родила, так что надеюсь, что все прошло хорошо.

 

Кристи, удачи большой тебе!!! Пусть все будет хорошо @@@

 

Юля, тебе тоже @@@@. Скоро будешь с дочей))

 

Всем кто в больницу или на осмотры тоже удачи)))

 

А у нас сегодня курсы по партнерским родам, вечером напишу отчет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, девочки! Все хорошо будет))))

И страшно и наконец-то!))))

 

У кого там бессонница?!

Муж мой с вами!)))):Crazy:

Вторую ночь колобродит , спать мне не дает...как беременный чесслово....

Сейчас проснется по утру, выговор сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Удачи девчонкам, у которых сегодня ПКС. По-хорошему завидно, что уже сегодня вы увидеть крошек!! И пусть всё пройдет на ура! И без каких-либо негативных последствий для вас и ваших малышей.

У нас сегодня массовый забег в рд. Всем, у кого сегодня приём/осмотр - удачи и только позитивных результатов.

Фестулька, думаю, уже мамочка)) и это чудесно)

Я уже с ума схожу)) просыпаюсь в 4 утра. Читаю вас часок-другой и засыпаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Фестулька @@@@

Кристи, Юля мы с вами!

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я так толком и не поспала...отекла после этих 2х разгульных дней пипец как, на весах + 2 кг и я понимаю, что это точно вода и в зеркале я такой смешной китаец )))) Приехала сюда в 8, подняли меня на этаж посадили в кресло и говорят врача еще нет и мы не знаем что с вами делать)))) мест тоже нет, вот сижу в кресле,жутко хочу писать, а пакеты оставить не могу))) Кошмар в общем. Ну врач вроде на операции, должна вот вот подойти. Коленки трясутся. И вообще я похожа на зомби, потому что не выспалась и еще и отекла...

 

Всем, кто сегодня в роддом @@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Kry-Sty,  удачи @@@@@@@@@@@@@@@@

 

bagema74,  ты там как? Линеечка пишет 1 день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая я наивная, девочки))) думала щас приеду и мне скажут, да вы в родах дамочка))) ага, как бы нет так. Раскрытие 1 палец, шм 1,5 см , твёрдая))) Короче мы сидим и не собираемся никуда пока)))

так что пошла я срать ср спокойной душой теперь!!!!

Вснм девчонкам кулачки наши!!!! Кто в процессе и в род доме!

 

Блин))) СПАТЬ Я ПОшлА Я НЕ срать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да никак, тишина, злая я и без настроения)))

Ты после осмотра отпишись...волнуемся

 

 

Жду Кристинку - Малинку :), для 39 недель нормально))) иди или уже спи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  иди скушай что -нибудь вкусного пока можно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули!

У меня тоже бессонная и вообще ужасная ночь. все время ныло и тянуло поясницу и живот. от этого не спала, ношпа -мимо.

У меня вопрос к пока еще беременным ) как часто вам делали(делают ктг)?

была в жк- ждут через 2 недели меня))

я уже тоже как и все устала как-то... настроение г... полное.

ну ладно, поныла и хорош)))

 

Девочки, у нас FESTULKA в родах.

Она уже наверное стала мамой!! Мои поздравления!

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1418019853' post='13768434]

Блин))) СПАТЬ Я ПОшлА Я НЕ срать)))

опечаточки забавные))

 

я пыталась рассмотреть линию волшщебную (капец я раскорячилась!!!)-чет вообще не нашла и прям расстроилась. у всех же есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро! Во вы веселите меня с этой линией:))) а еще говорят, что надо перестать ждать родов, вот тогда и родишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...