Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, да нееее, уже недели 2 так или полторы)) рассыпаюсь потихоньку видать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ааа, у тебя прям щелчки что ли? как суставы? У меня ближе к паховой области иногда бывают, когда в коленно-локтевой стою.

 

bezdna111, значит, все начнется неожиданно и по-настоящему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно почему ходят 40 недель, страха никакого, любую боль готов пережить...а слоны наверное просто очень боятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ощущение, что червонской оплатила эфир Инвитро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, блин, на самом деле после такой четкой и хорошей лекции по ГВ, смотреть Червонскую очень тяжело :( Не усваивается ее инфа, какая-то частичная она, разрозненная. Не знаю, может, дело реально уже в возрасте... :(

Ну, может, она только Инвитро знает?))) А я люблю Хеликс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не стала дальше смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, хеликсу я не доверяю.. очень многих знакомых подводили....

а так да, согласна. про ГВ просто супер эфир был, но... вспомни, ведущая своих детей не прививала, хотя сама 2 года занималась вакцинацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вас уже долго читаю, но не писала ни разу здесь :confusion:

Мамочек поздравляю! :flower: Спокойных вам ночек и молочка вкусного.

По УЗИ пдр стоит на 20 декабря, но хочу раньше родить, да и головка уже низко и шейка в 36 недель уже была мягкая и укорачивалась. Живот и у меня каменеет иногда, а вчера ночь малышка так пиналась сильно и всё отдавало в копчик...даже какая-то периодичность была.....я сколько читаю, не видела ни разу, чтоб кто-то про копчик писал. Или это всё же поясница. Кто пишет про поясницу, какое место имеете в виду? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выдали касторку и красавку на завтра ))) маленькая моя притихла

испугалась касторки :malicious: ей там уютно, а мама начнет экстренные действия)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у меня еще что-о щелкает часто. что там может щелкать??

 

Вот у меня тоже сегодня был странный щелчок. Только проснулась, муж руку держал на боку. И прям как лопнуло что то. Меня аж тряхнуло. Думала воды хлынут, ан нет, тишина.... Что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, да, ей там хорошо ))) вообще мне тоже хорошо, что она там )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже Червонская не приятна... она чётко на вопросы не отвечает (в которых подразумевается ЗА прививки) - уходит в другую степь. Тут надо было всё-таки двоих компетентых людей на вебинар пригласить - одного ЗА, другого ПРОТИВ, тогда выводы хоть какие-то для себя делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вас уже долго читаю, но не писала ни разу здесь :confusion:

Мамочек поздравляю! :flower: Спокойных вам ночек и молочка вкусного.

По УЗИ пдр стоит на 20 декабря, но хочу раньше родить, да и головка уже низко и шейка в 36 недель уже была мягкая и укорачивалась. Живот и у меня каменеет иногда, а вчера ночь малышка так пиналась сильно и всё отдавало в копчик...даже какая-то периодичность была.....я сколько читаю, не видела ни разу, чтоб кто-то про копчик писал. Или это всё же поясница. Кто пишет про поясницу, какое место имеете в виду? :)

 

Привет))) У меня ПДР точь в точь как у тебя) а вот про копчик я не подскажу, у меня когда копошится внизу ,колит в шейке. Может все таки это в поясницу отдает? А ты кого ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Svetlan_a, вот у меня таки щелчки как будто лопается)) но ничего не происходит. и регуляр так бывает

 

Или это всё же поясница. Кто пишет про поясницу, какое место имеете в виду? :)

у меня прям сама поясница (самый низ спины) и как будто еще в попу что ли отдает. в месики вот немного не так у меня болит-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, это в тазу косточки, вроде))

 

а так да, согласна. про ГВ просто супер эфир был, но... вспомни, ведущая своих детей не прививала, хотя сама 2 года занималась вакцинацией

 

Да, точно, было такое.

 

мне тоже Червонская не приятна... она чётко на вопросы не отвечает (в которых подразумевается ЗА прививки) - уходит в другую степь. Тут надо было всё-таки двоих компетентых людей на вебинар пригласить - одного ЗА, другого ПРОТИВ, тогда выводы хоть какие-то для себя делать...

 

Согласна. Надо было так и сделать.

 

Девочки, привет! Я вас уже долго читаю, но не писала ни разу здесь :confusion:

 

Привет. Добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде обсуждали, что щелкает это воды

Насчёт копчика, у меня бывало отдавало и в поясницу и ниже...

 

Мне наверное спать можно ложится, фигня все это, а не схватки

 

А у меня ещё сзади щелкает, прям в пояснице...когда встают и на бок перевпливаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кого ждешь?

на копчик больше похоже....еще иногда всё внизу самом побаливает от дырочки в попе и сюда ближе вперёд :D по УЗИ в 20 недель обещали девочку, мальчика там не увидели совсем. Я очень хочу девочку. У меня старшая девочка, неделю наза 2 годика исполнилось

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ясненько, спасибо

 

Наверно, я в детстве копчик много раз отбила, поэтому щас и чувствую

 

Привет. Добро пожаловать)

приветик. Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня двое стали себя неадекватно вести)) слишком ласковые стали и разговорчивые... и одна кошка тоже ложится прям рядом к животу)) если слишком близко, то мимишонок его пихает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, добро пожаловать)))

 

AvianaTells, спать сегодня сможешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, va.golovina, спасибо!!!

Да думаю , что все хорошо будет))))

 

Kry-Sty, поздравляю еще раз с манюней!

 

Ой, как классно! Столько деток у нас снова! Всем мамочкам поздравления!!!

А завтра ждем новостей от Веры и МИмишки)))

А на счет вечернего ПКС, я думаю, что врач дежурит в вечерне.ночную как раз, поэтому так назначил.

 

та я тоже думаю, что просто у неё смена так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное спать можно ложится, фигня все это, а не схватки

Короче, судьба тебе родить во сне)))

 

Наверно, я в детстве копчик много раз отбила, поэтому щас и чувствую

Привет! Присоединяйся)) Скорее всего в этом и есть причина. Сейчас же там косточки/хрящики/связки расходятся, вот и обострилось твое состояние...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Вера, желаю удачи и чтобы КС прошло так, как ты себе представляешь - легко и здорово. и скорейшего восстановления) Как замечательно, завтра увидишь уже свою крошечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушиваюсь к каждому моменту, уже так хочется, чтоб это было оно. Копчик, живот...cогласна на всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, чтобы завтра все пучком было)))после операции быстро отошла и была с Мимишкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, значит и правда не у одной меня котейки так себя ведут)))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня тоже что-то клацало, как будто воздух выходил так "чпок")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...