Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Эллеля, ага))) собираемся)))

но я не мандражирую...)) я даже семинар по прививкам пропустила, меня тут в кошачью тему увели...

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74,  у тебя видимо как у меня,жди вот -вот все будет )))

 

Так что там с прививками? Чем закончила эта тетя? Что никакие не надо или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не мандражирую...)) я даже семинар по прививкам пропустила, меня тут в кошачью тему увели...

 

Ты ничего не потеряла))

Я поняла только, что она советов и рекомендаций не дает, прививаться советует только в случае эпидемии и контактов с зараженным человеком и что сдавать анализы надо в Инвитро. :Crazy:

Я ничего не пропустила?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, блин прикольно, а если эпидемия и контакт с больным, не поздновато ли прививаться будет :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, все верно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, она сказала, что необходимо успеть привиться в течение 72-96 часов, а потом да, поздновато.

 

Но вообще странная тётка))

 

У нее книжка одна стоит 900 руб (самая популярная) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  у тебя видимо как у меня,жди вот -вот все будет )))

 

Так что там с прививками? Чем закончила эта тетя? Что никакие не надо или как?

А еще она настоятельно прям не рекомендует прививаться в роддоме. Потому что непонятно еще какое здоровье у ребенка. Я с ней здесь согласна. Просто вот мне после первых родов и острой гипоксии в родах у ребенка нельзя было ей прививки делать, но конечно же мне никто не сказал. Сказал потом только невролог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще она настоятельно прям не рекомендует прививаться в роддоме. Потому что непонятно еще какое здоровье у ребенка. Я с ней здесь согласна. Просто вот мне после первых родов и острой гипоксии в родах у ребенка нельзя было ей прививки делать, но конечно же мне никто не сказал. Сказал потом только невролог!

 

Катюш, тебе сказали сегодня, когда и что там с тобой? Или ты писала, я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я буду в роддоме бцж делать.

 

Joicen, значит я ничего интересного не пропустила )) А инвитро я не люблю. Мне гемотест нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не потеряла))

Я поняла только, что она советов и рекомендаций не дает, прививаться советует только в случае эпидемии и контактов с зараженным человеком и что сдавать анализы надо в Инвитро. :Crazy:

Я ничего не пропустила?!

и еще дала свой тел. По понедельникам она принимает звонки - видимо скучно бабуле на пенсии. Хочется показать свою значимость) Прям как моя бабушка (педиатр) возмущается, что это мы ей вопросы не задаём, она же стоооолько знает и может посоветовать :dash_kolob_girl:

 

AvianaTells, удачи завтра на КС!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж там за книжка за книжка за 900 р золотая что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, как я поняла, Инвитро это была не реклама лаборотории, а что кровь в пробирку, как то так с латыни, что ли звучит. Что надо не инъекцию в кровь вводить, а кровь брать и проверять ее.

Мне тоже не понравилось, одностороннее мнение. Вот как я узнаю, что кто-то зараженный на нас чихнул? Или после каждого общественного места проверять кровь на все?? Бред какой-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я буду в роддоме бцж делать. Joicen, значит я ничего интересного не пропустила )) А инвитро я не люблю. Мне гемотест нравится
Что ж там за книжка за книжка за 900 р золотая что ли?

 

у меня тоже шок))

 

и еще дала свой тел. По понедельникам она принимает звонки - видимо скучно бабуле на пенсии. Хочется показать свою значимость) Прям как моя бабушка (педиатр) возмущается, что это мы ей вопросы не задаём, она же стоооолько знает и может посоветовать :dash_kolob_girl:AvianaTells, удачи завтра на КС!@@@@

 

:D

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про гв пропустила ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, ну собственно поэтому в РД я оба раза отказывалась от прививки от гепатита. У нас физиологическая желтушка ввиду сочетания групп крови, как мне потом объясняли.

А БЦЖ особой нагрузки не должно нести насколько я знаю. Её на 3-ий день делают. У нас самый разгар желтушки, ни малейших ухудшений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, как я поняла, Инвитро это была не реклама лаборотории, а что кровь в пробирку, как то так с латыни, что ли звучит. Что надо не инъекцию в кровь вводить, а кровь брать и проверять ее.

Мне тоже не понравилось, одностороннее мнение. Вот как я узнаю, что кто-то зараженный на нас чихнул? Или после каждого общественного места проверять кровь на все?? Бред какой-то....

 

Это в конце она стала говорить, да.

А в начале она сказала, мол, в лаборатории Инвитро самый широкий перечень иммунологических анализов ;)

 

Я про гв пропустила ((((

 

вот лучше бы про прививки пропустила))

 

Девочки Мы родились сегодня 08.12 в 20.30 ... ЕР, 3100 , 52 см...мальчик

 

Ура-Ура! Поздравляю с сыночком :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, поздравляю!!! Как всё прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да я только крайние 40 минут посмотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибоооо... Все хорошо у нас, малыша забрали, завтра с утра принесут!

А кто у нас еще родил сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, поздравляю!!! Вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Мы родились сегодня 08.12 в 20.30 ... ЕР, 3100 , 52 см...мальчик

Поздравляю!!! Как прошло? Долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да я только крайние 40 минут посмотрела)))

 

ааа, я поняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Мы родились сегодня 08.12 в 20.30 ... ЕР, 3100 , 52 см...мальчик

Поздравляю! И kry-sty тоже! Девочки, вы умнички) вы справились) теперь пусть ваши ангелочки вас радуют своим хорошим самочувствием, настроением, аппетитом, поведением, сном и прочим))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...