Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Antonina_, я, когда написала, тоже уже поняла, что это способ исследования. но в первых упоминаниях реально звучало как реклама конкретной лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ira515, у Кри-Сти было ПКС, девочку родила :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, чудесно! поздравляю!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я тоже от гепатита отказалась. Но пока еще не сформировала свое мнение по его поводу, буду делать потом или нет. БЦЖ сделала в роддоме, но на 7-й день. Как по мне, главное успеть сделать его до двух месяцев, иначе потом заставят сначала манту делать. Ну а в роддоме мне спокойнее тем, что после прививки ребенок под присмотром, а не дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, молодцы! Так держать! ) Пусть еще животик скорее наладится у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, умнички. Продолжайте в том же духе! Скоро будет видно щеки со спины )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Катюш, тебе сказали сегодня, когда и что там с тобой? Или ты писала, я пропустила?

Скорее всего в четверг, среда под вопросом.

 

Девочки Мы родились сегодня 08.12 в 20.30 ... ЕР, 3100 , 52 см...мальчик

Супер, поздравляю вас! :-))

 

В роддоме, где я лежу, сами врачи говорят гепатит не делать, про БЦЖ - что лучше сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все боялась родить позже многих))) радовалась ,что пдр в начале месяца)) терь провожу как минимум половину в РД)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ну прям богатырихи хи-хи ))))))))))))))

 

я все боялась родить позже многих))) радовалась ,что пдр в начале месяца)) терь провожу как минимум половину в РД)))

ну и отлично!

Я все беременности впереди всех. Со старшим сыном в начале месяца пдр, с младшим сыном пдр 1 марта (а родились 11 февраля), с дочкой вообще на 3 недели до пдр (а пдр тоже в первых числах). Ниче в этом хорошего. Всегда хотела в конце рожать, когда все уже отстрелялись, всё опробовали и ты уже имеешь комплект мнений и советов, а не грудью вперед всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новых мамочек.

У меня тут прикол, пошла ванну принять замучалась с тянущей болью за день. Легла и расслабилась и тут резко один раз как потужило. Не поняла аж испугалась, думала может в туалет хочу, не фига. Может сынок головой опустился надавил там. Он все опускаться в таз не хочет, сказали третий ребенок более вероятно в родах опустится голова. Но как то даже страшно стало. Вышла из ванной, опять все тянет и слабость сильная. Попробую поспать. Всем доброй ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не, я не такая. я и экзамены шла первой сдавать. однажды в конце пошла, так в истерику впала и все забыла, что учила... не могу так. щас тоже самое как и с экзаменом происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, ты смотри, если что, езжай в роддом.

А я вот всё надеюсь, что второй раз рожают немного раньше....вот и жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже на ноги подняли. Жуть. Но пришлось ходить. Доча сосет отлично. И молозива вроде хватает. Спит после этого хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, дойдет и до тебя очередь. Перестань думать, оно само и придёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ооо, с подъемом! :) Ну что, самое страшное позади? Как назвали то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, ты смотри, если что, езжай в роддом.

А я вот всё надеюсь, что второй раз рожают немного раньше....вот и жду

как сказала моя акушерка то второй раз чаще раньше первого и быстрее, а вот третьи роды непредсказуемые, они часто бывают перехоженными и не такие даже быстрые как вторые. Добрая такая блин :) Я бы на ее месте промолчала. А ты второго ждешь? А первый кто, и кого ждете сейчас ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, очень приятно.

 

Я кстати ни пробки, ни вод так и не увидела. А ещё ночью, когда схватки начались, про Женю Багему всё думала. Как ты эти треники терпишь?

И вообще девочки которые родили сами - Вы для меня герои. Я даже открытие в 4 см плохо переносила, не говорю уже о потугах. Я только и думала поскорее бы бумажки заполнили и на стол. Вот такая я трусиха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  желаю скорейшего восстановления.

 

Спасибо всем за поздравления, очень приятно.

 

Я кстати ни пробки, ни вод так и не увидела. А ещё ночью, когда схватки начались, про Женю Багему всё думала. Как ты эти треники терпишь?

И вообще девочки которые родили сами - Вы для меня герои. Я даже открытие в 4 см плохо переносила, не говорю уже о потугах. Я только и думала поскорее бы бумажки заполнили и на стол. Вот такая я трусиха :)

Мне почему то в этот раз страшнее всего рожать, то ли устала от боли за последний месяц и одна только мысль что будет еще хуже и от этого страх. То ли просто что уже там была дважды, так с каждым разом страшнее. Хотя вот во второй раз я боли не боялась, я только боялась осложнений как в первый раз. А тут я местами завидую девочкам с пкс, дату знаешь, подготовился морально, вынули ребенка, ну да восстановление иное. А потом говорю себе, взяла себя в руки, обратной дороги нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

Вас тоже с доченькой поздравляю. Друг по дате и КС :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, первая девочка Оливия у нас. Ждем ей сестренку. Хочется верить, что раньше пдр зарожаю. А тебе удачи

Изменено пользователем oksss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, лучше без треников) сразу рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, ты смотри, если что, езжай в роддом.

А я вот всё надеюсь, что второй раз рожают немного раньше....вот и жду

И я надеюсь,что раньше))) Хотя первую дочь родила в 37,3 дня. Еще бы три дня и можно рожать... только страшно до ужаса... Лежу и думаю, что даже не представляю что скоро надо будет продыхивать схватки, тужиться и т.д. И вообще, к своему стыду,не доходит еще до меня что я второй раз мамой вот-вот стану...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...