Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Алекsandra, поздравляю, отличная прибавка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

☆ツ magicum ツ☆, первая девочка Оливия у нас. Ждем ей сестренку. Хочется верить, что раньше пдр зарожаю. А тебе удачи

Красивое имя! Только подумала не типично русское и увидела что вы наши соседи. Для сестренки имя придумали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, удачи тебе завтра на КС. Пусть всё пройдёт так как ты хотела - быстро и с наименьшими последствиями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь есть видеокамеры? Можете посоветовать какие хорошие? У меня проф фотоаппарат, но снимать видео им накладно, тяжелый. Хочется с тремя маленькую компактную камеру видео, а то троих на фотик то и не заснимешь потом, носятся же как угорелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, умнички))наедайте щечки дальше и растите здоровенькими))

а вот третьи роды непредсказуемые, они часто бывают перехоженными и не такие даже быстрые как вторые

я тоже слышала про непредсказуемость третьих родов,но так вспоминаются больше хорошие примеры, единственное могут быть еще более стремительными,вот одну знакомую вспомнила, да,срок уже перевалил за 40 недель,но как началось еле успела на родильное кресло запрыгнуть)

И вообще девочки которые родили сами - Вы для меня герои. Я даже открытие в 4 см плохо переносила, не говорю уже о потугах. Я только и думала поскорее бы бумажки заполнили и на стол. Вот такая я трусиха :)

да ладно,надо б было родила, мне в первые роды тоже на 4 см было уже пипец как больно,я уже намекала на обезболивание, ты уже настроилась на положенное тебе КС,конечно такие мысли. Но у тебя такое показание,что в след. раз если пойдешь за вторым, вполне тоже сможешь стать героем))

Kry-Sty, кстати,да,имя то выбрали???, прям интересно...столько обсуждали))

 

только страшно до ужаса... Лежу и думаю, что даже не представляю что скоро надо будет продыхивать схватки, тужиться и т.д.

ой и не говори...)) а куда деваться)

Чет забоялись,девчонки,давайте на позитифф!

 

Киса муррр!, А Лисена-это Алиса? уже выбрали имя для второй дочи? мне нравится имя. Сама я еще не определилась с именем для своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое имя! Только подумала не типично русское и увидела что вы наши соседи. Для сестренки имя придумали?

я тоже сразу обратила внимание, что ты в Швеции живешь. Соседи мы с тобой. Имя для младшенькой есть :) пока только родители в курсе ;) Как у тебя было со второй дочкой, как старшая поначалу себя вела? И как щас они?

Киса муррр!, ого, у тебя и первые так рано начались :Crazy: А я вот не боюсь, меня наоборот распирает из интереса, как в этот раз всё начнется....хочется в больничку уже. Страх есть, как потом с двумя справляться :mamamia: Хорошо, хоть мужа родители со старшей помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса муррр!, А Лисена-это Алиса? уже выбрали имя для второй дочи? мне нравится имя. Сама я еще не определилась с именем для своей.

Выбирали между Алисой и Василисой, старшая выбрала Василису)))) Поэтому звать сокращенно буду Лисеной, хотя дочь и муж ее уже Васькой зовут)

Изменено пользователем Киса муррр!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто завтра ложится в больницу, УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ураааа я была уверена,что ты рожаешь!!! Сама или стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss,  Ой ревности было много. Младшая как и старшая была любительница долго висеть на груди, а старшую это злило, она постоянно пыталась ее ударить по началу, кормила я сидя с вытянутой ногой иногда чтобы оборону держать :) но я старалась ее активно подключить к нянчеству, поменять памперс что то дать и так далее. Самая главная проблема была это уложить спать, ей говоришь тише а она кричала еще громче. В общем пакостила. Но ей было 2 года. До года младшая частенько получала от старшей, потом начала давать сдачу старшая начала от нее бегать. Сейчас они могут и подраться и обниматься и старшая сейчас постоянно говорит я люблю Соню. Друг без друга никуда. Вторая по классике жанра была спокойнее во многом старшей, начиная от сна, кормежек, и так далее, ну это я думаю еще сказывается опыт. Сейчас я думаю младшую может также переклинить с появлением сына, а старшая наоборот будет как нянька. Несколько детей это здорово. Я считаю однозначно что их должно быть двое. Очень радостно смотреть как они тянутся друг к другу не смотря на драки :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ☆ツ magicum ツ☆
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, поздравляю!!! Впрыгнули в 9-ое декабря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, поздравляю конечно же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  поздравляю!!! Наконец то дождались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема ,бездна, цветные сны девочки вам персональная эстафетная палочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ооо, с подъемом! :) Ну что, самое страшное позади? Как назвали то?

Да самое страшное позади. Только что встала уже сама, и даже чувствую себя человеком. А имени пока у дочи нет. Решим в ближайшие дни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, нет не стимулировали хватило их осмотров, единственное сто на открытие 4 пальца прокололи пузырь, и я конечно не каким храбрецом не была схватки кстати перенесла спокойно не пискнула, а вот на потугах дала жару, умудрилась отключиться))) а вообще кто придумал переносить схватки с ктг на пузе, мне кажется когда ходишь легче, а так на одном месте,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, классно) очень рада за вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, офигеть... молчу все. думала муж

папа красавчик.. я посмотрела... почти 50 лет! охренеть! если бы я не знала по фото, как выглядит Алин муж, я бы подумала, что это её муж!!!

АЛЯ, если ты читаешь, напиши папе, что мы все в афиге! Хорошо выглядит!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня симфизит щелкает.. хотя я пугаюсь, так как слышала, что воды тоже щелкают))) но они, скорее, булькают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

Вера тебе на завтра кулочки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, если вы хотите в нашу табличку, там тема есть...дописывайтесь.. или если есть аккаунт в гугле, можете сами дописаться

 

Конфетк@, у меня в последнюю неделю когда внизу копошится. то отдает в шейку или куда там..очень неприятно...

 

bagema74, да смогу...просто я вечером злая была на все эти смс и вопросы, у меня сегодня прям ажиотаж, человек 6 или 7 спросили "как ты", "пробка не отошла", "родила"? блин, я аж матом! и один тел отключила и легла спать..подрыхла 2.5 часа...

а потом с одной по тел.проболтала 2 часа, потом мама пришла, потом с другой по тел. 2 часа болтала...вот только щас спать и собираюсь... пока спокойна))))

 

bezdna111, спасибо! надеюсь, увижу! сестра сказала, что там типа очередь они делают, поэтому я хз, когда буду... буду писать девочкам, а они сюда, так как телефон , в котором моя левая симка... с интернетом не очень дружит и он вообще еще кнопочный и даже не смартфон)))

 

bagema74, Мимишку отдадут только в среду :(

СпасибО!!!

Но я думаю, что когда я уеду и буду пока в больничке, ты уже тоже с Олежкой встретишься))

 

Sveetlik, да, у меня, я ж говорю, реально двое... кот где-то с середины беременности стал вообще странный.. а под конец и кошка одна тоже... еще страннее стала..хотя и до этого ласковая была.

 

Апельсиновая кошка, спасибо! думаю, все пройдет ОК :)

 

Ira515, поздравляю с пополнением!!!! Растите и радуйте маму спокойными ночами! :)

 

Меня уже на ноги подняли. Жуть. Но пришлось ходить. Доча сосет отлично. И молозива вроде хватает. Спит после этого хорошо.

а тебя в какое время прокесили?

 

lubashkin82, я в плане родов с 6 лет бздун)) так что))))

 

pes2702, спасибо! ну потом напишу свои ощущения от катетера и лежания голой))))

 

oksss, Оливия - красивое имя! мне нравится! :)

спасибо!

 

karakoha, поздравляю!!! хорошая такая пышечка, 3600))) назвали-то как?:)

 

lubashkin82, спасибки!

Но я еще завтра постараюсь вылезти сюда)))

 

Правда, надо еще намыться, набриться, докидать в сумку телефоны, планшет, тапочки резиновые не забыть)))

 

всё...вроде всех наших везде вписала: и в табличку, и в главной группы....

данные те, которые предоставили)) так что уж с именами и апгаром не у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ура,поздравляю! Открыли 9 декабря )))) Спасибо за палочку, теперь должно дело пойти ))) Да, все говорят что на ногах схватки лучше, а у нас любят теперь это ктг повесить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы стали родителями, пробка в вашей очереди родила девочку сегодня в 00'20 3600))

Ооо!! Урааа!! Я тоже так и знала, что этим закончатся все твои осмотры с пробками и прочими выделениями! Это прекрасно! Ты так ждала и мы с тобой! Так что, ура, товарищи))

 

Aleksandra, отличные новости про Златочку! Наедайте щёчки и дальше)

 

AvianaTells, и девочки, у кого сегодня ПКС @@@@@@@@@@ мы с вами)

 

Всем доброе утро. А у нас глухо, как в танке. Вроде, живот опустился. Не было вчера впервые с 16-ой недели изжоги. И муж сказал:"Ты стоишь, прямо смотришь, а он вниз")))) смотрящий пуз у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...