Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки!! Кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ)))) СУПЕР!!!

быстрее домой пусть отпускают Вас, и молочка вкусного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Вот так не зашла на форум за день ни разу, а тут у нас беби бум!! Всех новоиспеченных мамочек поздравляю от всей души!! Вкусного молочка и спокойных ночек! !

 

У нас тут в ПЦ поток родов.. бешеные дни, экс часто. Палаты переполнены. Вчера на обходе врач сказала, что сегодня будем решать выписывать или родоразрешать. Я как засмеялась) говорю вот это разброс решений)) но скорее всего выпишут на недельку. Чувствую себя вроде нормально, но протягивает иногда низ живота как при месячных , в поясницу слабо отдает. Сегодня думаю будут на кресле смотреть, скажут как там дела. Ппк в норме, ктг хорошее. В принципе пока пролеживаю тут бока))) Надеюсь выпишусь и успею покушать вкусняшек))

 

 

Кулачки Вера тебе на кс!!

 

Женя, иди уже в роддом!!!!! Лови пинок волшебный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksss, если вы хотите в нашу табличку, там тема есть...дописывайтесь.. или если есть аккаунт в гугле, можете сами дописаться

 

Конфетк@, у меня в последнюю неделю когда внизу копошится. то отдает в шейку или куда там..очень неприятно...

 

bagema74, да смогу...просто я вечером злая была на все эти смс и вопросы, у меня сегодня прям ажиотаж, человек 6 или 7 спросили "как ты", "пробка не отошла", "родила"? блин, я аж матом! и один тел отключила и легла спать..подрыхла 2.5 часа...

а потом с одной по тел.проболтала 2 часа, потом мама пришла, потом с другой по тел. 2 часа болтала...вот только щас спать и собираюсь... пока спокойна))))

 

bezdna111, спасибо! надеюсь, увижу! сестра сказала, что там типа очередь они делают, поэтому я хз, когда буду... буду писать девочкам, а они сюда, так как телефон , в котором моя левая симка... с интернетом не очень дружит и он вообще еще кнопочный и даже не смартфон)))

 

bagema74, Мимишку отдадут только в среду :(

СпасибО!!!

Но я думаю, что когда я уеду и буду пока в больничке, ты уже тоже с Олежкой встретишься))

 

Sveetlik, да, у меня, я ж говорю, реально двое... кот где-то с середины беременности стал вообще странный.. а под конец и кошка одна тоже... еще страннее стала..хотя и до этого ласковая была.

 

Апельсиновая кошка, спасибо! думаю, все пройдет ОК :)

 

Ira515, поздравляю с пополнением!!!! Растите и радуйте маму спокойными ночами! :)

 

 

а тебя в какое время прокесили?

 

lubashkin82, я в плане родов с 6 лет бздун)) так что))))

 

pes2702, спасибо! ну потом напишу свои ощущения от катетера и лежания голой))))

 

oksss, Оливия - красивое имя! мне нравится! :)

спасибо!

 

karakoha, поздравляю!!! хорошая такая пышечка, 3600))) назвали-то как?:)

 

lubashkin82, спасибки!

Но я еще завтра постараюсь вылезти сюда)))

 

Правда, надо еще намыться, набриться, докидать в сумку телефоны, планшет, тапочки резиновые не забыть)))

 

всё...вроде всех наших везде вписала: и в табличку, и в главной группы....

данные те, которые предоставили)) так что уж с именами и апгаром не у всех

Ксения Сергеевна тебе удачи будешь принцессу держать на руках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

 

karakohа, поздравляю с новым статусом мамочки! Вкусного молочка малышке, а тебе спокойных ночей ;)

 

Привет девочки! Знаю, что вы уже в курсе )))) 8 декабря в 2:25 я всего лишь за 2 потуги после примерно 6,5 часов схваток родила пацана (3750/56).

Те странные ощущения это и было начало всему ))) в этот раз я себя не жалела: я старалась правильно продыхивать схватки, изо тетя свою методу, которая мне лично ОЧЕНЬ помогла, слушала врача, терпела, где надо, и тужилась изо всех сил. На первой же потуге родила голову и на второй задержке дыхания на второй потуге всего карапуза )))

Вкратце вот так. Пошла вас читать потихоньку )))))

 

А, да! Малыш уже со мной, сисечник неимоверный ))))) но так вкусно пахнееееееееет!!!!!!!!!!

 

Да, да, знаем)) Хороший такой пацан, длинный :m0591: Ты большая умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ооо!! Урааа!! Я тоже так и знала, что этим закончатся все твои осмотры с пробками и прочими выделениями! Это прекрасно! Ты так ждала и мы с тобой! Так что, ура, товарищи))

 

Aleksandra, отличные новости про Златочку! Наедайте щёчки и дальше)

 

AvianaTells, и девочки, у кого сегодня ПКС @@@@@@@@@@ мы с вами)

 

Всем доброе утро. А у нас глухо, как в танке. Вроде, живот опустился. Не было вчера впервые с 16-ой недели изжоги. И муж сказал:"Ты стоишь, прямо смотришь, а он вниз")))) смотрящий пуз у меня)))

сппсибо спасибо девочки сама не верю что это произошло
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Вера, тебе удачи на ПКС сегодня! Все пройдет отлично, я уверена) Будешь бегать ланью уже на следующий день ;)

 

Colour_dream, Юль, и тебе удачи с касторкой и красавкой сегодня :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ура,поздравляю! Открыли 9 декабря )))) Спасибо за палочку, теперь должно дело пойти ))) Да, все говорят что на ногах схватки лучше, а у нас любят теперь это ктг повесить...

Привет я думаю ты следующая ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппк в норме, ктг хорошее. В принципе пока пролеживаю тут бока))) Надеюсь выпишусь и успею покушать вкусняшек))

 

Ну и правильно, чего там лежать, езжай вкусняшек поешь перед родами :D

 

Всем доброе утро. А у нас глухо, как в танке. Вроде, живот опустился. Не было вчера впервые с 16-ой недели изжоги. И муж сказал:"Ты стоишь, прямо смотришь, а он вниз")))) смотрящий пуз у меня)))

 

В нашем танке тоже глухо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  ну, наконец-то ты дождалась! поздравляю! :)

 

Festulka,  и вас с рождением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а у тебя сегодня ровно 40)) Принимай поздравления и памперсы лови от девочек :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую ночь засыпаю в надежде, что отойдут воды или проснусь от схваток. А ничерта((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, удачи тебе сегодня. Надеюсь все пройдет для тебя легко. Я вон уже хожу и встаю нормально. Так что это кесарево для меня прошло легче предыдущего. Больновато, но вполне терпимо. Так что все будет хорошо.

 

А меня сказали сегодня вечером уже выпишут домой. Я удивлена, конечно, почему не завтра. Ну сегодня так сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, мамулечки, поздравляю!!!

у кого ПКС держу кулачки!

 

А я всю ночь спала и паниковала. Вчера начиталась про это предлежание, если в роды так пойдет, то будет ппц как больно и высокий риск ЭКС которого я боюсь (врач то ушел).

 

Буду в коленно-локтевой стоять и больше в вертикальном положении находиться, чтоб повернулся как надо, теперь мне страшно(

 

Еще после вчерашних прогулок безумно больн переворачиваться с боку на бок, если это так больно, что ж в родах ждет. Я теперь бздун тоже))))

 

Выговорилась, пойду на прием последний, не знаю, чем он закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya,  не бойся:) у вас еще есть время занять правильную позицию. А про коленно-локтевую позу мне моя врач тоже говорила, что даже в родах в ней возможно нужно будет стоять, когда ребенок начнет спускаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Ira515, с малышами вас)))

 

Вера, легкого тебе кс !!

Всех с недельками))

И доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Знаю, что вы уже в курсе )))) 8 декабря в 2:25 я всего лишь за 2 потуги после примерно 6,5 часов схваток родила пацана (3750/56).

Те странные ощущения это и было начало всему ))) в этот раз я себя не жалела: я старалась правильно продыхивать схватки, изо тетя свою методу, которая мне лично ОЧЕНЬ помогла, слушала врача, терпела, где надо, и тужилась изо всех сил. На первой же потуге родила голову и на второй задержке дыхания на второй потуге всего карапуза )))

Вкратце вот так. Пошла вас читать потихоньку )))))

 

А, да! Малыш уже со мной, сисечник неимоверный ))))) но так вкусно пахнееееееееет!!!!!!!!!!

Поздравляю, какая молодчина! А малыш - богатырь!

Делись методой изобретённой, тоже хочу чтоб все быстро и эффективно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы!!

Все вторниковых неделек с минус одной)

Девочки Мы родились сегодня 08.12 в 20.30 ... ЕР, 3100 , 52 см...мальчик

Поздравляю вас!!!

Вера, переживаем за вас1! удачи!

 

Девы, поздравите нас, доча за 3 кг перевалила наела 3150 а выписывались 2400. До сих пор все велико.

С наетыми щечками вас!!

 

Девочки мы стали родителями, пробка в вашей очереди родила девочку сегодня в 00'20 3600))

Ура!!! Поздравляю с доченькой!! Очень рада за вас)) желаю вам спокойных ночей и много-много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы стали родителями, пробка в вашей очереди родила девочку сегодня в 00'20 3600))

Урааааа!!!поздравляю!!! Какая принцесса хорошая!!!откармливалась)))

Спасибо за эстафетную палочку! Все-таки осмотры их реально полезны, придётся и мне ложится)

Аня, кареглазая, вчерашним числом с минус одной неделькой)))

Джойсен, Катя, спасибо!

Это первая неделька, которую я вмьречаю без ожидания...разочарована организмом, хоть это и глупо)

Вчера пол ночи животом вставал колом, даже во сне снились схватки, просыпалась - живот твёрдый, толку нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Знаю, что вы уже в курсе )))) 8 декабря в 2:25 я всего лишь за 2 потуги после примерно 6,5 часов схваток родила пацана (3750/56).

Те странные ощущения это и было начало всему ))) в этот раз я себя не жалела: я старалась правильно продыхивать схватки, изо тетя свою методу, которая мне лично ОЧЕНЬ помогла, слушала врача, терпела, где надо, и тужилась изо всех сил. На первой же потуге родила голову и на второй задержке дыхания на второй потуге всего карапуза )))

Вкратце вот так. Пошла вас читать потихоньку )))))

 

А, да! Малыш уже со мной, сисечник неимоверный ))))) но так вкусно пахнееееееееет!!!!!!!!!!

ого вы какие!!!!! рада за вас. еще раз поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, спасибо за пинок)))

 

Юля, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, кареглазая, вчерашним числом с минус одной неделькой)))

Это первая неделька, которую я вмьречаю без ожидания...разочарована организмом, хоть это и глупо)

Вчера пол ночи животом вставал колом, даже во сне снились схватки, просыпалась - живот твёрдый, толку нету.

Спасибо))

Вас персонально с минус еще одной))) все уже, не сегодня-завтра родишь. Насчет разочарования организмом- я тебя понимаю))) и пофиг что неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Знаю, что вы уже в курсе )))) 8 декабря в 2:25 я всего лишь за 2 потуги после примерно 6,5 часов схваток родила пацана (3750/56).

Те странные ощущения это и было начало всему ))) в этот раз я себя не жалела: я старалась правильно продыхивать схватки, изо тетя свою методу, которая мне лично ОЧЕНЬ помогла, слушала врача, терпела, где надо, и тужилась изо всех сил. На первой же потуге родила голову и на второй задержке дыхания на второй потуге всего карапуза )))

Вкратце вот так. Пошла вас читать потихоньку )))))

 

А, да! Малыш уже со мной, сисечник неимоверный ))))) но так вкусно пахнееееееееет!!!!!!!!!!

Как шикарно!!! Поздравляю!)))здоровья вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всю ночь вставал живот колом, но безболезненно,пару раз только не приятно было... Врач зашла спросила что молчу я,сказала, что молчать мне дает до среды ))) А вообще посмотрит сейчас сказала. Вот жду осмотра и там уже решу пить касторку или нет.

 

Девочка, которая вчера утром касторку выпила при мне, в 4 ночи рожать ушла. Ну она так мучилась от этой касторки, из туалета не вылазила...

В общем жду осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, похоже у нас с тобой одинаково идёт)))не жду тогда твоего осмотра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...