Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я каждый день на это надеюсь.. Но нифига. Ни треников, ни прихватываний, ни пробки. Правда выделения обильнее стали. Я пью ношпу, лист малины, красавку ставлю... Каждый +1 день как нож по сердцу... А после вчерашнего веса малыша так вообще реально уже в депрессии.ещё хуже всего, что на него обижаюсь, что отъелся и на выход не собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Энн и бездна, давайте, мои хорошие, я вам в спину дышу)) очередь соблюдаю

Аня, мальчики все-таки дольше сидят, ну процентов 70%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация не стандартная.ятв пт вызывают скорую типа схватки. Везут меня в рд и там смотрит врач.начиная с 40+6 не имеют права отпустить домой. Вот и положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все меньше и меньше нас тут... тишина в болталке пузяшной

Остались самые стойкие оловянные солдатики))))

Я уже начала мамскую Болталку посещать. Там оживляется только всё, в то время как здесь угасает... Давайте уже рожать и тоже в мамскую переезжать))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, и не говори) все на нервяке сидят, ждуут)

Ага-ага)) ждууууут и жрууууут)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я тебя понимаю, тоже мысли разные...иногда тоже не очень...и стыдно становится, но до но родим точно)))

 

А я только льняное масло и то потому сто знаю, что оно просто полезно

 

Целый пакет малины лежит...открывать или нет, не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне зато кажется,что после таких треников родишь легко) ну искренне тебе этого желаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, мы с Бездной остались самые старшие

Я с вами еще)) правда я тут редкий гость в плане обсуждений, но читаю и переживаю за всех))

у меня вторые роды и я очень надеялась, что раньше рожу пдр, но чет не судьба видимо((( пошла 41ая неделя..

 

Родивших поздравляю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  передай эстафету здесь на сайте! Вдруг поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я передала ещё неделю назад или 1.5 и ничего:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне зато кажется,что после таких треников родишь легко) ну искренне тебе этого желаю)

спасибо))) и я тебе желаю в течение суток родить легко и максимально безболезненно)))

bagema74, передай эстафету здесь на сайте! Вдруг поможет!

я эстафету закидывала, когда Кристинка-Малинка просила отписаться в группе девочек кто планирует))

 

Anitka//, так, те вас трое самых старших, потом мы идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки желаю Вам всем родить здоровых малышей и вкусного молочка для Ваших любимых деток!!!

 

Пожалуйста, кому не трудно передайте вот этому человечку свою заразную беременную эстафету.

 

Вы можете написать мне в личку...

 

Заранее прошу меня простить :confusion: что не по теме в Вашей болталке :reverans:

Почему обратилась именно к Вам, так потому что почти год тому назад (10.12.13) родилась моя доченька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже и бабушке и тете приснилось, что я родила...бабушка глазки чистили и носик малышу, а тетя говорит, что мальчик у меня, но очень такой смазливый, как девочка))))))))

 

А мама всё ждет, что я до 18-го дня дотяну...ну ДР Брэд Пита все дела))) я писала уже

 

[quote name=Юлия :)' timestamp='1418115382' post='13778210]

Девочки желаю Вам всем родить здоровых малышей и вкусного молочка для Ваших любимых деток!!!

 

Пожалуйста, кому не трудно передайте вот этому человечку свою заразную беременную эстафету.

 

Вы можете написать мне в личку...

 

Заранее прошу меня простить :confusion: что не по теме в Вашей болталке :reverans:

Почему обратилась именно к Вам, так потому что почти год тому назад (10.12.13) родилась моя доченька)))

вообще без проблем)))

привет, сейчас ей в личку передам эстафету))) мы тут только за все)))))

А вас завтрашним числом с годиком!!! Здоровья!

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо. У меня сегодня самый подходящий день начать - врач на дежурстве, завтра 10.12.15. Мне эта дата сразу приглянулась, когда я узнала,что беременна) вот бы звезды сошлись)

 

10.12.14 конечно же))) толстые пальцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо. У меня сегодня самый подходящий день начать - врач на дежурстве, завтра 10.12.15. Мне эта дата сразу приглянулась, когда я узнала,что беременна) вот бы звезды сошлись)

 

10.12.14 конечно же))) толстые пальцы)))

гыыы))) ты таких опечаток не делай, а то мы войдем в книгу рекордов с такими сроками :D

мне нравится 10.12.14 и 11.12.14 и 12.12.14, 13.12.14,14.12.14. :D ....мне тетя сказала (она там по картам, да по цифрам развлекается), что сейчас все числа хорошие)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну всё тогда я вопрос закрываю, а вам чемодан отправлю, а вы туда свои линейки скините, я в прошлом году передала Тори в шесть утра, а в семь вечера уже родила, а она в скором времени заБ и тоже родила уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто-то писал: мне уже любая дата нравится)))) просто о 10.12 помню ещё как дату пдр узнала. Но думала не дотяну до этого числа.а похоже ещё и перехожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто-то писал: мне уже любая дата нравится)))) просто о 10.12 помню ещё как дату пдр узнала. Но думала не дотяну до этого числа.а похоже ещё и перехожу

я писала)))

 

Юлия:), ок, в личку я человечку уже скинула)

 

переделала линеечку, не хочу, чтобы 0 дней на глазах было постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, недельчатых с неделькой и нас с сороковочкой )))) сегодня утра кусочек слизи вышел, прозрачный такой как при овульке, но большой. Может это же хорошо и все скоро начнется ))))

 

Вчера так расстройство взяло меня всю Б проходила без растяжек, а в 39 недель вылезла одна, внизу живота справа....а вчера увидела, что еще и слева повылазили...прям всплакнула от обиды...нафиг под конец то уж лезть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый всем!))

Родивших поздравляю! Здоровья вам и малышам))))

 

Перечитать не перечитаю))))

 

:malicious: кто ждет а кто по магазинам шастает))))до полночи)))) :D надо отоварить себя и близких подарками, а то потом не выездная буду)))) уже не жду ничего)))если в срок не рожу - приду и сдамся врачам))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, всех читаю, переживаю, давайте крепитесь не раскисайте в ожидании, я сегодня в РД на дородовое, буду вас по читывать !

Кристи рада что быстро так восстановилась,

Вера удачи и быстрого восстановления, меня подняли после первого КС через 3 часа,

Новоиспеченных мамочек с малышатами!!!!!!

 

Что то сегодня любуюсь своим животиком и думаю, скоро ведь уже без него буду и все хожу глажу, во общем последними днями наслаждаюсь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я еще пока на связи))

 

Спасибо всем -всем за пожелания! Отпишусь по возможности!

 

Короче, походу мы вовремя едем.

Спать легла же рано. То есть поздно. То есть рано. Короче часа в 3...потом еще играла на телефоне, чтоб заснуть, в шарики. А перед этим напилась чая. Мелкая меня избила всю, в итоге я , еще не заснувши, два раза ходила в туалет.

Потом заснула и еще раз пришлось вставать, это уже часов в 7 было.

 

Просыпаюсь в 11 где-то, встаю с кровати, чувствую, выделения опять

( ну как вчера были, я ж испугалась вчера, а потом почитала, что их больше еще становится в последние недели...)...

Спокойненько так иду в туалет. И вижу на прокладке ... нет, это не пробка в прямом понимании, как вот слизлявая...

А по консистенции вот эти выделения, но бледно-кофейно-молочного цвета...

 

Ну я их еще и понюхала. :confusion: И пахнут они как-то иначе....

 

Короче, я так и не понял, что это было, только кроме того, что хорошо, что мы едем сегодня .

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, удачной и легкой вам встречи))) ЗВезды прям совпали на 9е число;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_дважды мама, с неделькой вас)))

девочки всем привет, недельчатых с неделькой и нас с сороковочкой )))) сегодня утра кусочек слизи вышел, прозрачный такой как при овульке, но большой. Может это же хорошо и все скоро начнется ))))

 

Вчера так расстройство взяло меня всю Б проходила без растяжек, а в 39 недель вылезла одна, внизу живота справа....а вчера увидела, что еще и слева повылазили...прям всплакнула от обиды...нафиг под конец то уж лезть...

вас с пдр-неделькой)))

Кусок слизи это хорошо))) у меня никаких признаков пробки(

а по растяжкам не расстраивайся, потом не так заметны будут

 

AvianaTells, Вера, хорошо, что вы сегодня...это шейка начинает готовиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Вера, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Вера, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля, тебя с 40-ковкой по узи (или по месям))) как у тебя хорошо в пдр и родишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...