Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Белюша, да не говори))))

 

Colour_dream, спасибо, и тебе!!!!

 

bagema74, это нормально, да? что оно такого цвета? это ж , грубо говоря, получается, что с примесью крови, да?

 

Nikulya-Kaprizulya, ну у меня с растяжками такая же фигня. Ровно в 38 первая партия по бокам. В 39 ровно вторая партия по бокам внизу под пупком симметрично.

Ну что ж теперь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ох, настраиваюсь пешком идти до мамы... :malicious::Crazy: вдруг воды отойдут по дороге))))

мне плевать на людей вокруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С растяжками это видимо срок.раз они у всех вылезли на одной и той же недели примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bagema74, это нормально, да? что оно такого цвета? это ж , грубо говоря, получается, что с примесью крови, да?

 

Вера, это нормально, вчера читала...или сегодня...что может быть и коричневый и бурый и с примесью крови и еще какой-то...там палитра целая)))

главное, чтобы не алая кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гулять собираюсь. Свой кружок 6 км как обычно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама подаерглась нападению родственников) я в контакте то могу сидеть сколько захочу и меня все равно не показывает он-лайн, а в одноклассники я уже недели 2 не захожу, чтобы избежать вопросов. Так мама говорит, вчера все как сговорились, телефон и одноклассники взрывались) а особо наглые еще и скандал маме закатили как это мы их на выписку не ждем! Ну не офигели люди, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, хотела спросить вы с зубами с собакой не мучаетесь? просто знаю, что мелкие подвержены очень камню и вот я как не старалась, но у меня старшей 6-ой год, а с зубами писец...передние вывались несколько и все в таком состоянии...а удалять и чистить...наркоз в таком возрасте, лучше с собакой, но без зубов...

Это к чему я, что мы нашли волшебный гель, в России только одна женщина его отправиляет, в Питере, мы заказали аж 10 тюбиков, в общем если надо расскажу...

вот что-то в голову пришло))) не знаю почему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою маму тоже достают и коллеги и родственники.а она бедолага еле живая и так ходит. Переживает очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гулять собираюсь. Свой кружок 6 км как обычно

я до мамы потом скажу сколько....

ох ну 6 км, это вообще...герой-герой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  и тебя )))) ну сегодня вряд ли рожу уже, время много ))) пролетела я с 9 числом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама подаерглась нападению родственников) я в контакте то могу сидеть сколько захочу и меня все равно не показывает он-лайн, а в одноклассники я уже недели 2 не захожу, чтобы избежать вопросов. Так мама говорит, вчера все как сговорились, телефон и одноклассники взрывались) а особо наглые еще и скандал маме закатили как это мы их на выписку не ждем! Ну не офигели люди, не?

охренеть...ладно родственники...ладно близкие друзья...ну от них я еще терплю, но вот одноклассников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, с зубами мучаемся. Мне ветеринар их чистила но без наркоза, сказала у маленькой вообще все шатаются и больше чистки она не выдержит и чтоб я берегла ее зубки, а ей всего 4 года ))) Поэтому делись )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, нене, это родственники) имею в виду, что в одноклассниках маме пишут. Друзья у меня, как ни странно, все очень тактичные и не надоедают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, хоть бы толк был. Живот поёт потом, но на этом все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, с зубами мучаемся. Мне ветеринар их чистила но без наркоза, сказала у маленькой вообще все шатаются и больше чистки она не выдержит и чтоб я берегла ее зубки, а ей всего 4 года ))) Поэтому делись )))

Юля, давай завтра родим, прикольная дата 10.12.14 :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая низкая активность здесь уже, даже успеваю вас перечитывать))

Вера, удачи, уже сегодня встретишься с крошкой.

А мне рано еще, а ночами спать не могу, живот колом и твердеет, просыпаюсь из-за этого (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, с зубами мучаемся. Мне ветеринар их чистила но без наркоза, сказала у маленькой вообще все шатаются и больше чистки она не выдержит и чтоб я берегла ее зубки, а ей всего 4 года ))) Поэтому делись )))

ок, я во второй половине дня напишу все

bagema74, нене, это родственники) имею в виду, что в одноклассниках маме пишут. Друзья у меня, как ни странно, все очень тактичные и не надоедают)

ааа))))

Юля, давай завтра родим, прикольная дата 10.12.14 :-)

а меня.... :(

 

Antonina_,

лучше поздно, чем никогда... :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

в прогулке меня одно радует, что я приду и можно пожрать :D

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ок, я во второй половине дня напишу все

 

ааа))))

 

а меня.... :(

 

Antonina_,

лучше поздно, чем никогда... :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

в прогулке меня одно радует, что я приду и можно пожрать :D

И ты давай с нами :)) я в окошко смотрю, коляски гуляют, так тоже охота:) трубки уже не беру, знакомые замучали, ну когда ну когда. Просто поражает, что своих дел чтоли нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, завтра прикольная дата. Давайте, Девочки, устроим бум )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Colour_dream, а когда с зубами у собак проблемы начались? нашему 3 года и ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, :D так нас и послушали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охо,я себя наконец заставила собрать пакеты в рд) вчера занавески повесила,сейчас думаю тюли надо тоже. Муж говорит "ты точно хочешь раньше времени родить")) мама моя ему вчера с утра сказала,чтоб я звонила ей сразу,если что начнется,даже треники))ага)) потом после работы мне сама это сказала, говорит прилетит мгновенно)

 

у нас погода замечательная,+10, солнышко) вот бы всю зиму такую!или теплее)) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у нас с 3х лет началось все. Ну у мелких это частое явление

 

Белюша, ну а вдруг )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто поможет: что дарить ребенку на НГ,у которого есть всё?? :Crazy: 2 года дитю, девочка. А еще ребенку 3 года (девочка) и 7 мес (мальчик, брат той,у которой есть всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Лего

 

Выпила я касторку ложку, запила соком и сдобрила шоколадкой. Вот это мерзость...

Приходила опять ко мне врач, все мифепристон предлагает, я опять отказалась. Ну она сказала думай, но типо я бы выпила... вот и не знаю стоит ее пить или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...