Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет.

Сил нет совершенно никаких, еле уснула, сын пол ночи меня растягивал(( сегодня тоже все шебуршится. Он не пинается, а именно перекатывается, выпячивается... ( даж когда в РД были, то был такой же активный, а КТГ все в норме, но я все равно переживаю, что так активничает.... А у меня еще даже 39 недель-то нету!( а если по зачатию считать, то вообще 38+1 только!) Не представляю как ходить до 40. Это жесть(

Изменено пользователем Bleyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, не , не алая кровь.

Просто цвет выделений поменялся.

 

-

Написала нашему папеньке... что я собираюсь в рд. На что мне было отвечено, что "ну завтра напиши, как всё прошло".

 

Что-то нет такого желания.....

 

va.golovina, у меня вчера тоже был взрыв ....

телефоны я уже выключила

 

Antonina_, спасибо :)

блин, я больше клизму предвкушаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  удачи тебе!!! Не дрейфь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Colour_dream, а когда с зубами у собак проблемы начались? нашему 3 года и ттт

В 5.5, до этого зубы идеальные, мы ведь выставочные, а там их показывать, те я следила и в раз прям...за пару месяцев полный атас

 

Юля, подожди ты до пт с этой таблеткой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каждый день кто-нибудь пишет и спрашивает, уже перестала отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, у меня тоже шебуршился все...главное, чтобы не бился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  вроде ты уже писала... У тебя срок на самом деле больше, чем на линейке что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  мне кажется, что завтра ваш папенька сам вам напишет. Он же теперь знает, когда. А может, и позвонит. А может и приедет смотреть на выписку. Не исключено. Посмотришь, расскажешь потом. Это не главное. Главное, Вера скоро станет мамой. Не завтра, не когда-то там еще, а прямо сегодня!!! Думай об этом и еще раз удачи)

 

Bleyz,  вот. Ты меня понимаешь. У меня и 38-ми нет еще. А я ною уже. Каждый день тянется, как вечность в ожидании. Секунды, как минуты , минуты как часы... А сколько еще ждать, не известно. А не ждать, не возможно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  она сказала, что таблетка готовит шейку и выпить я ее могу максимум завтра, потому что в пятницу она уже просто спустит мне воды и если шейка не откроется и тд то прокесарит.

 

Энн♥, ага, больше. Сегодня 40 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, УДАЧИ!

 

bagema74, Да именно, что не бьется(может конечно зарядить, но редко) просто все время оттопыривается, крутится, выпячивается.

 

dlyairiwki, Да, такое ожидание.. просто ужасно.... так переживаешь ежесекундно... А как он там? А почему так делает, удобно ему или нет, всего ли хватает... выматывает...

Изменено пользователем Bleyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

-

Написала нашему папеньке... что я собираюсь в рд. На что мне было отвечено, что "ну завтра напиши, как всё прошло".

 

Что-то нет такого желания.....

 

Уверена, завтра вам будет уже не до него. У вас будут дела поважнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, у меня так активничает когда сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, удачиииииииии!!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с выпиской вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Моему не важно. Хоть сижу, хоть лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто поможет: что дарить ребенку на НГ,у которого есть всё?? :Crazy: 2 года дитю, девочка. А еще ребенку 3 года (девочка) и 7 мес (мальчик, брат той,у которой есть всё)))

 

Могу по своим сказать что им больше всего нравится из всего завала игрушек дома. 2-ух летняя любит играть с куклой/пупсом, спать укладывать, в колясочке возить. Очень любит играть с кухней, кормить мишек, с посудой, игрушечными продуктами которые можно разрезать (они на липучках) и ещё нам как то подарили и ей сейчас очень нравится кассовый аппарат. И в фаворитах лего, его много в принципе не бывает если оно тематическое а не просто кубики.

4 летней нравится играть с куклой бэби борн, одевать её, кормить и так далее, лего тоже очень любит, кухня опять же. И с 3 лет а сейчас ещё больше ей стало нравится собирать мозайки из 20-50 частей. 20-30 она уже собирает сама. Ну и всякое для художества пригодится не сейчас так позже, краски, рисовалки, для лепки наборы и так далее.

Изменено пользователем ☆ツ magicum ツ☆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, вот 2х летняя тоже любит укладывать всех спать)) спасибо, кухня у нее как раз есть, надо точно эти фруктики посмотреть на липучках,видела у знакомой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, УДАЧИ!

 

bagema74, Да именно, что не бьется(может конечно зарядить, но редко) просто все время оттопыривается, крутится, выпячивается.

по мне, так это нормально)

bagema74, она сказала, что таблетка готовит шейку и выпить я ее могу максимум завтра, потому что в пятницу она уже просто спустит мне воды и если шейка не откроется и тд то прокесарит.

всё понятно, врачу виднее, наверное...а самое главное, как ты решишь

 

bagema74, не , не алая кровь.

Просто цвет выделений поменялся.

 

-

Написала нашему папеньке... что я собираюсь в рд. На что мне было отвечено, что "ну завтра напиши, как всё прошло".

 

Что-то нет такого желания.....

 

я думаю пусть сам пишет, раз знает теперь что и как...

 

Beremenylka, с выпиской вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Самое лучшее это докомплектовать то что есть чем покупать что то совсем новое. Если есть кухня, то можно посмотреть вот такие продукты, какую нибудь посудку. Если любит укладывать спать, то может кроватку или что то для кроватки одеялко и так далее, либо для куколки одежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла я 2 километра))) мне хватило (не рожаю, просто все болит), не знаю как ходит 6 км Бездна...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Написала нашему папеньке... что я собираюсь в рд. На что мне было отвечено, что "ну завтра напиши, как всё прошло".

 

Что-то нет такого желания.....

 

Если интересно мое мнение, я бы не писала больше ни слова. Насильно мил не будешь, если у него ничего не ёкает, то это его проблемы. А иначе будет только больше и больше расстройства. Легких родов и не думай о нем. Малышка родится тебе уже и не до него будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Вот я думаю, у меня своего врача то нет, те мне идти в приемный покой, отдавать книжку, ждать, что они решат, на когда меня...но там не смотрят, там типо дородовое или идти с главного входа, где со схватками...и там уже просить, чтобы смотрели, вот фиг его знает)

иди в приемный покой. там если что тебе подскажут как и что. Мне говорили что все через приемный покой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мечта завтра бы родить. У меня у самой 10 день рождения, правда апреля. Плюс дата красивая, девчонки выбрали себе тоже хорошие числа. У старшей 110111 день рождения, а младшая пыталась родится 121212 но схватки остановились и началось все заново 141212 (я просила её переждать 13). Да и если родится завтра хоть перерыв будет в днях рождениях пару дней. Мечты, мечты. Всю ночь опять не спала, так болел низ живота ужасно, как в начале беременности когда была угроза и выделения, как будто выкидыш будет. Третий день пардон проносит по большому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...