Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

иди в приемный покой. там если что тебе подскажут как и что. Мне говорили что все через приемный покой

эх, надеюсь не дойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Прошла я 2 километра))) мне хватило)))

в смысле? Рожать начала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ною уже. Каждый день тянется, как вечность в ожидании. Секунды, как минуты , минуты как часы... А сколько еще ждать, не известно. А не ждать, не возможно.

вот прям в точку!!

 

bagema74, нагулялась?

приветики))

вчера нас выписали адаптируемся!

Артемка родился 5 .12. в 13:35 весом 3560гр и ростом 51см. было одократное обвитие уповиной.

мне ставили епидуральную анастезию - вещь девченки! немного оклемаюсь напишу рассказ о родах)

всех мамочек поздровляю!

мои поздравления) с выписой)) мне на последнем узи тже поставили однократное не тугое обвитие. я вот переживаю, норм все в этом плане прошло?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆,ага, я уже нашла где фруктики заказать)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? Рожать начала?

я тоже так подумала , кстати)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? Рожать начала?

эх, если бы)))

просто Бездна ходит 6 км, я в сравнении

 

вот прям в точку!!

 

bagema74, нагулялась?

поняла, я в продолжении разговора написала с Бездной, а если брать отдельно, то мысль про роды сама напрашивается)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я никак не могу решить((( С одной стороны я наверно должна ей доверять и выпить, а с другой стороны мне страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я никак не могу решить((( С одной стороны я наверно должна ей доверять и выпить, а с другой стороны мне страшно...

я бы тоже сомневалась...но в итоге, если ничего не происходит...но я не вправе советовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну вот ты бы выпила ее сегодня или бы еще подождала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сейчас вычитала что шведы оказывается тоже пьют касторовое масло, но аж по 60 мл, не много ли это? От таких доз скрутит же наверное в три погибели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я в роддоме,2часа сидела в приемке,успели два малыша родиться,было слышно,оформили,анализы,УЗИ,КТГ,обед,вот лежу на своём койка-месте)я так поняла,что сегодня со мной делать ничего не будут,т.к. на завтра на КТГ записали ещё. Эх,даже позавидовала,когда девочку со схватками сразу рожать.А мне сколько тут торчать...неудобно лежать без моих трёх подушек...)

Кстати,вес плода сегодня насчитали уже 3700,а не 4кг как на прошлой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра опять на прием в жк идем))))

один плюс, вес узнаю свой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну вот ты бы выпила ее сегодня или бы еще подождала?

так, я бы подождала, раз есть срок до завтра, всё-таки шансы 50/50, что начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, да понятно, что вес по узи это совсем не показатель...ошибаются часто, сегодня, конечно, поздно уже что-то делать...

 

Всё, девочки,

еще раз всем спасибо!

Успехов тем, кто в роддоме, и мы тоже поехали!!!!

@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну вот ты бы выпила ее сегодня или бы еще подождала?

А я бы вообще не пила. Про колют пузырь, окситоцин поставят и все раскроется само собой. А последствия этой таблетки: если не подействует, то прокесарит по любому, тк влияет она на малыша. Оно тебе надо? Девчонкам вон гель с утра поставили, после обеда уже рожать пошли. Зачем пить эту таблетку? Чтобы потом 14 дней грудью не кормить еще впридачу? Ты спроси врача, когда она придет. Пусть она тебе расскажет.

Я вообще эту панику не понимаю, зачем роды вызывать, если КТГ хорошее и давление в норме? Ты же чувствуешь себя хорошо?Значит просто еще не срок.

Изменено пользователем kat-rin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они беременные гормоны) муж уехал в бассейн, а я решила торт испечь. А у меня сметана на крем не взбилась. Вот вообще жидкая, ну я сижу и над ней рыдаю) муж приехал, я ему дверь открываю вся а слезах, я ему пока объяснила в чем трагедия, он меня оборжал)) ходит теперь прикалывается надо мной.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

Кулачки тебе в дорогу!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, у Шведов и конфетки для детей знатные есть...которые по субботам им дают...гадость та еще.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, нет, ну если можно гель и пузырь, то конечно ну её эту таблетку

 

блин, ходила я гуляла и такая погода...вот только с лялькой гулять))) эх...пока родим, пока можно будет, уже и холода придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а чего пока-то? Родишь-выпишешься, это одна неделя. И гуляй на здоровье :) Или ты до весны планируешь ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а чего пока-то? Родишь-выпишешься, это одна неделя. И гуляй на здоровье :) Или ты до весны планируешь ждать?

я боюсь, что будет -20, - 25, а вроде как нельзя с мелким то совсем в такие температуры.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на кресле посмотрели,непртятненько,шейка 2 пальца пропускает,роды могут начаться,и так сказала что типа там не 3700,а больше дите,вот...

Верочка,радостной встречи с мимишонком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆,  в Швеции очень спокойно к Б и родам относятся, мама предлагала мне рожать там(мама живет 10 лет в Швеции), но как-то стремно мне, хотя в Минске тоже непонятно чего ждать... Укрепили шейку в 34 недель, с тех пор (а сейчас 37,4) схватки есть, шейка на 4 см раскрылась и все, выписали домой, жду...

Сложно вам, конечно, одной троих, ох как я понимаю, мой муж с августа в командировке далеко-далеко, приедет летом, надеюсь, если ему еще на 2 года не продлят... Держитесь, пусть у всех нас роды пройдут отлично (не важно ер и кс) и детишки будут здоровы!

Всем удачи, кто уже на финишной прямой!

Изменено пользователем Qwinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream

Юль, погоди с таблеткой. Я старшую в 41 полную родила, но на осмотры ктг УЗИ ездила и в 41 полную просто взяли воды посмотреть какого цвета и еще домой отпустили, правда вечером я со схватками и вернулась. Зачем торопить события если процессы еще не готовы. Вот у меня не хрена не готово было так такие потуги были и схватки прям небо в алмазах. А с первой я вообще потуг не помню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...