Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Qwinna, ого, это ляле уже 6 месяцев будет, когда муж приедет? Моряк?

 

Colour_dream,

Юль, погоди с таблеткой. Я старшую в 41 полную родила, но на осмотры ктг УЗИ ездила и в 41 полную просто взяли воды посмотреть какого цвета и еще домой отпустили, правда вечером я со схватками и вернулась. Зачем торопить события если процессы еще не готовы. Вот у меня не хрена не готово было так такие потуги были и схватки прям небо в алмазах. А с первой я вообще потуг не помню))

как это взяли воды посмотреть? Как их можно взять, не проткнув пузырь? Естесственно, что в тот же день роды начались.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

я прошла почти 8 км. и поднялась на одном дыхании пешком на 8й этаж и хоть бы где потянуло или кольнуло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошла почти 8 км. и поднялась на одном дыхании пешком на 8й этаж и хоть бы где потянуло или кольнуло...

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  дипломат:(( отправили в Нигерию, а мы тут кукуем без него, ибо там жуть как опасно с маленькими, медицина на нуле. Хотел на нг к нам прилететь, но не получается, вот может отпуск в марте сможет с нами провести, очень надеюсь. Мне очень сложно без мужа, он во всем помогал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, до слез... сегодня дрябну шампанского... для чистой совести..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin,  расскажи про гель подробнее, пожалуйста:) как они там его переносят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ужас какой. Я б давно уже своего запилила, чтобы работу менял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кроме таблетки ничего не предложили. и что кормить нельзя - впервые слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель не предлагают мне)))) В общем думаю до завтра, завтра посмотрим, что там моя мадам решит вылазить или нет. Сегодня не хочу пить эту таблетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, на улице всё тает, а муж уехал и гулять с собакой мнеееее. По лужам. Фуууу... Зайду хоть шоколадку себе куплю. Жор как последний раз ем напал. Готова слона проглотить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  я задавала ей вопрос про кормление, она сказала все кормят и никто не умер. Сказала, что на ребенка никак не влияет, что таблетка шейку хорошо готовит. И что вообще она выводится через 12 или 24 часа не помню уже, потому что через этот промежуток пьют вторую если первая не сработала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ты касторку то выпила? как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Применение при беременности и лактации:

При необходимости назначения мифепристона следует прекратить грудное вскармливание на 14 дней.

Использование мифепристона для подготовки шейки матки к родам не влияет на последующую лактацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  вообще мне нравится его работа:))) мы в японии 4 года прожили в командировке, там я старших родила и все супер было! И времени много вместе проводили, но вот сейчас заслали его в *опу мира:((( надеюсь он вернется летом уже домой.

Кстати кому интересно про стимуляцию окситоцином. Я первого рожала сама 14 часов, долго, больно, про потуги ваще молчу, но все норм, в общем:) со вторым воды чуток отошли в 36,3, ждали ночь может свои схватки начнутся, никак, поставили окситоцин, в 13.00 первые схватки и сразу почти без перерыва, больно, но быстро очень, я отлично тужилась, за 3-5 потуг родила, точно не помню, но было быстро, в общем в 15.33 мой сынулька уже к сиське пристал. Итог: вторые роды куда круче прошли. Так что не надо бояться стимуляции.

А вот сейчас.... Я согласна с девочками, кто про третьи роды здесь пишут, что страшнее всего. Это так. Мне жутко страшно, просто даже стараюсь не думать, иначе паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, выпила столовую ложку ))))сейчас еще одну выпью. Глухо как в танке, даже в туалет не сходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin,  расскажи про гель подробнее, пожалуйста:) как они там его переносят?

Вводят гель при осмотре на кресле, он как то на шейку действует и начинает пробка отходить и выделения начинаются. Потом схватки начинаются или воды вытекают.

Мой что-то в животе совсем притих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, выпила столовую ложку ))))сейчас еще одну выпью. Глухо как в танке, даже в туалет не сходила...

она там не сразу действует..ночью эффект дойдет, почистишься точно)

 

что-то я в такой печали( хотя все понимаю, сидеть и ждать

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna,  все нормуль. Я так боялась третьих родов.... А все прошло просто супер. Больно, но быстро. Мой слоненок родился идеально, и менч даже не порвал. Хотя ребенок крупненький. Отходняк после третьих родов у меня тяжелей. Матка болезненно сокращается, порой ооочень болезненно. Все болит... Первые два дня, когда вставала голова кружилась, но это все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вводят гель при осмотре на кресле, он как то на шейку действует и начинает пробка отходить и выделения начинаются. Потом схватки начинаются или воды вытекают.

Мой что-то в животе совсем притих.

Это я знаю, мне его как раз и будут ставить. Я имею в виду, девчонки как его переносят, схватки намного сильнее идут?

Ой, что-то я начинаю мандражировать перед завтрашним днем... Вообще, не представляю, что и как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, моя знакомая с касторкой рожала. Но она тоже рюмку пила, а не столовую ложку. И еще что-то в нее добавляла, не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, а такси у вас не работает?

 

ой блин,читаю непонятно что :D думала муж уехал гулять с собакой,а тебе идти в жк самой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень тихий сегодня ребенок. Но ктг хорошее.

 

Colour_dream,  а во сколько выпила?

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ой, я бы тоже хотела быстро, пусть и больно... Тягомотину не знаю как вынесу, уже отстреляться хочется скорее. Спасибо, что поделилась! У меня малыш тоже опережает на недельки 2, не маленький будет:) с двумя первыми эпизио делали, т к головы большие(в папу) :)

А матка да... В первый раз я ничего не чувствовала после родов, отлично сократилась, второй раз приходилось обезбаливающие ночью пить, т к болело так, что подушку кусала, ну после третьих, видимо, еще хуже мышща будет сокращаться, тут уж ничего не сделать, столько родов подряд. Сейчас у меня мечта родить и чтобы с нами все ок было, а боль эту уже перетерплю, забывается все быстро и сосать надеюсь сразу сынулька начнет, чтобы помочь сократиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  в час дня и сейчас.

 

Шарлымчик, тут в отделении тоже после нее рожать идут ))) я наверно слон )))

 

bagema74, ты хоть сидишь и ждешь и у тебя нет других вариантов, а меня блин подгоняют вечно то эти таблетки, то касторка, то проколю пузырь и будь что будет и тд... это еще хуже, нагнетает сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошла почти 8 км. и поднялась на одном дыхании пешком на 8й этаж и хоть бы где потянуло или кольнуло...

вот так блин)) а зато как вот нас и шейкой короткой пугали и низким расположением)) я не лично к тебе (прости, не помню было у тебя это все или нет- а так в общем), а мы ходим и скачем теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...