Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Colour_dream, я имею в виду, что пила она не столовую ложку, а прилично так больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, понимаю, но мне страшно, а вдруг что с лялькой, хотя шевелится, ладно ещё не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, не, у меня не было. у меня всю Б шейка около 4 см была

 

Вера явно крошку свою родила уже :)

:love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 50-м пунктом согласна полностью=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с большинством согласна)))

 

Я тоже ем как слон, сейчас жду когда тесто подойдет на пиццу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna,  не переживай, все хорошо будет. Организм тоже ведь уже не первый раз рожает))) тоже подготовлен немного! У меня при кормлении вообще гдаза на лоб лезут... Т.к активнее сокращения и боли соответсвенно... Тоже обезбадмвпющее пью. Пройдет, куда деваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата ну писец какой то. Пардоньте за детали. Короче в полдень пронесло. Пошла легла спать, низ живота так и болит как последние дни и не отпускает, не кишки это точно, поспала 2 часа и сон из за болей как будто все время мучают во сне, не успела проснуться, лежу все ок, встала и бегом в туалет опять пронесло. Ничего не ела точно такого. Не фига себе блин чистка, тут касторку пить нафиг не надо. Пошла я как то собираться и за детьми в садик. Низ живота и поясница болит сильно, но не схватки, просто сильно сильно тянущая боль.

Изменено пользователем ☆ツ magicum ツ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы представьте, что я щас себя ощущаю лучше, чем недели 4 назад. мне щас меньше все болит и ноет, да более неповоротливая, но менее ленивая стала))) перестала себя жалеть и трястись как над фарфоровой вазой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начала выкладывать фотки в контакте - пошли вопросы :D Посмотрим, насколько любопытные))

 

karakoha, поздравляю!!!! Здоровья вам с малышкой!!!

 

Я считаю однозначно что их должно быть двое. Очень радостно смотреть как они тянутся друг к другу не смотря на драки :)

 

У нас с сестрой разница в возрасте 1,7. Тоже в детстве дрались)) Но я очень рада, что нас двое. Очень многое вместе делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, я только сегодня фотки пересматривала,когда было 12 недель, а там практически ничего нет,а на тот момент я думала "вот это пузееееень уже"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  такси работает, а вот службы выгул собаки у нас нет))) прогулялись. Не приятно. Но всё же. Зато я купила натс, кит кат, Сникерс, и запила это всё пепси. Готова рожать со спокойной душой))) при том при всём быстрей, а то с такой шоколадной диетой потом не сброшу наеденные кг никогда))

 

Стираю одеяла. Навожу новогоднюю красоту... Гнездуюсь что ли))) а так все готово. Вчера привезли еще кровать для свекрови в детскую. Чтоб могла спать с малыхой, когда будет помогать. Только нет автолюльки. Но у нас же нет такого закона и штрафов за его нарушение. Так что потом ,как начнем сидеть , купим авто кресло. Пока без папы никуда ездить не планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Много уже родилось малышей здесь. Поздравляю все отстрелявшихся и желаю здоровья вам и вашим деткам!

Вере на сегодня удачки! Пусть пройдет все легко и после будет все легко!

 

У меня никаких признаков. Я еще совсем не осознаю, что в ближайшие 2 недели рожу.

Пакеты не собраны.

Работаю в поте лица и тела. Мне кажется я в родзале буду заказы по телефону принимать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, искала на прошлых страницах ваши сообщения с названиями свечей от геморроя и не нашла. Подскажите по такому вопросу кто сталкивался... мама написала, кто кровоточить начал у нее геморрой, потаскала тяжести и началось... Продублируйте пожалуйста что можно купить в такой ситуации...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мы это в группе ВКонтакте обсуждали)) и фотки для сравнения выкладывали)) так забавно. Тогда на третьем месяце ощущать себя пузатиком, а сейчас не такой уж и слонихой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в полдень пронесло. , лежу все ок, встала и бегом в туалет опять пронесло. Ничего не ела точно такого. Не фига себе блин чистка, тут касторку пить нафиг не надо.

у меня такая же фигня-чистка блин ))))

 

 

У нас с сестрой разница в возрасте 1,7. Тоже в детстве дрались)) Но я очень рада, что нас двое. Очень многое вместе делали.

и у нас 1,6 разница ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, искала на прошлых страницах ваши сообщения с названиями свечей от геморроя и не нашла. Подскажите по такому вопросу кто сталкивался... мама написала, кто кровоточить начал у нее геморрой, потаскала тяжести и началось... Продублируйте пожалуйста что можно купить в такой ситуации...

Нотальсид свечи девочки советовали. Мазь Гепатромбин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про 50 фраз похихикала ))) так и есть...

 

Из меня все так же выходят потихоньку эти "сопельки", но они абсолютно без запаха и прозрачные, ну мож чуть чуть с белыми выделениями. Может сегодня...а то если не зарожаем завтра в жк на прием...а так не охота чтоб там копошились...хочется, что все само...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Работаю в поте лица и тела. Мне кажется я в родзале буду заказы по телефону принимать :malicious:

коллега :Hello: моя ситауция!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31, поздравляю!!!)))крепких ночей вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31,  поздравляю. Вкусного молочка вам. А почему экс было?

 

У меня кс не планируется, а вчера уже сделали. У меня вопрос после кс мучили ли газы в кишечнике? Или это только у меня так? Просто ураган. Спросила врача, сказал так и должно быть. А у всех так или нет? И с чем связано, не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читать вас пока нет времени....

Все хорошо! вчера приехали домой.

поздравляю вас!!! а почему экс было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31, поздравляю с дочей! Как назвали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, релиф, натальсид, гепатромбин г (мазь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...