Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bezdna111, Вера еще не родила)

 

Я проспала весь день. Перечитала вас, столько хотелось написать, а уже все забыла...

И вообще, как-то мне грустненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

dlyairiwki, спасибо большущее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вспомнила, Юля, по поводу касторки - я согласна с Шарлымчиком, там ее надо за раз выпить приличное количество, а не по ложечке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  а вот я тебе еще копирую из мамской болталки по твоему вопросу:

"

Beremenylka, мы выкладывали на живот с прищепкой.и в роддоме говорили не бояться.

На Геморрой, если узелки выпали, можно делать примочки..на ватный диск гепариновую мазь или троксевазин и прикладываешь. 4 раза в день. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Вера еще не родила)

 

Я проспала весь день. Перечитала вас, столько хотелось написать, а уже все забыла...

И вообще, как-то мне грустненько...

Ещё не родила?

А мне сейчас отец звонил и не взять нельзя, сразу будет кипиш, что я рожаю и сказала я сообщу, а в ответ, ну я тогда завтра позвоню и прям до слез, достали все, гормоны, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31, поздравляю!

 

По геморру, я как спец, у меня ж был ваще пипец, расскажу:

Натальсид, облепиховые свечи, Релиф - все фигня для меня оказалась, толку ноль.

Единственное, что спасло и от боли, и от обострения и шишку уменьшило и убрало - это гепариновая мазь, но понадобилось почти 2 недели! Так что я ею закупилась в роддом, как средство № 1 от геморра.

И еще я пила 5 дней Флебодиа (таблетки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не родила?

 

Неа, ее только в палату определили за это время и вот закончили КТГ делать.

 

bagema74, чего он у тебя такой? Неужели подождать не может, пока сама позвонишь? Не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а сегодня будут делать? А то время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я с мамой только в контакте общаюсь, не хочу по скайпу. она оч эмоциональная и переживает. и слава богу, что не достает меня. потому что я сразу сказала после осмотра в сб, что не лезть ко мне, а то отправлю далеко и надолго... и всем интересующимся сказала , что до след вт могут не пытать больше

а ребенок акктивненько так ворочается в пузе, правильно, нафиг ему мучиться, рожаться еще ,вот делать нечего. у мамки так в животике хорошо

 

а, ну она в вк в сети)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, будут, скорее всего, вот в самое ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31,  поздравляю. Вкусного молочка вам. А почему экс было?

 

У меня кс не планируется, а вчера уже сделали. У меня вопрос после кс мучили ли газы в кишечнике? Или это только у меня так? Просто ураган. Спросила врача, сказал так и должно быть. А у всех так или нет? И с чем связано, не понятно

про газы - как любая абдоминальная операция, кишечник укладывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про газы - как любая абдоминальная операция, кишечник укладывается.

О, спасибо. Шарлымчик сказала, что у нее не было, вот я и задумалась неужели только у меня такая красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня тоже сейчас прям ворочался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у них сговор)) хотят нас помучить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!!!!

ЭКС тк начались схватки ....не доходили до планового 4дн. Причем неделю роды сдерживали ...

 

.Kry-Sty ничего страшного кишечник придет в себя.....меня дня три крутило и сразу бежать надо было...еще и клизму делали...

 

Мария у нас)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  а мне никто с вопросиками не звонит,но не дай Бог мне нужно позвонить кому-то что-то узнать, так вместо "Алло" я слышу встревоженное "Мы что, уже рожаем?"))) будто я не могу позвонить, узнать как дела и что-то спросить. Бесит тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читать вас пока нет времени.....Мы родились! На сроке 37 и 3 дн

02.12.2014 г в 16.44 путем ЭКС родилась наша кроха! :) Вес: 2580, 49 см.

Все хорошо! вчера приехали домой. У кого планируется КС, спрашивайте, если что то интересует, отвечу. :)

поздравляю вас))))

 

И вообще, как-то мне грустненько...

bagema74, я к вам грустить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я к вам грустить(

а ты чего?)))

 

Блин, ребенок прям на мочевом что ли...еле успеваю до туалета добежать и живот каменеет, пока бегу...надоело...каждый вечер одно и тоже с животом

 

и колено болит прям правое(((

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tino4ka31,  поздравляем Машеньку и мамочку с рождением и выпиской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я к вам грустить(

 

:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня когда треники эти жестокие были, я вообще с туалета встать не могла. Только до кровати дойду и опять обратно бегу. Причем ходила нормально так, не по чайной ложке. Может это тоже что-то вроде подготовки?)

 

tino4ka31, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, это тоже может быть подготовкой....у меня за два дня до конкретных схваток проносило не по детски .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: кажется процесс сдвинулся...второй раз кусочек пробки получила...маленькие правда...первый размером с бусинку маленькую....сейчас уже такая горошина хорошая))))

 

:Crazy: завтра срочно делаю перестановку в комнате...точнее муж делает а я ящики разбираю...без меня не осилит)))))

Изменено пользователем Белюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!!!!

ЭКС тк начались схватки ....не доходили до планового 4дн. Причем неделю роды сдерживали ...

 

.Kry-Sty ничего страшного кишечник придет в себя.....меня дня три крутило и сразу бежать надо было...еще и клизму делали...

 

Мария у нас)

Ого! Поздравляем вас с дочей! Растите, сил набирайтесь теперь. Все уже позади и вы дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня когда треники эти жестокие были, я вообще с туалета встать не могла. Только до кровати дойду и опять обратно бегу. Причем ходила нормально так, не по чайной ложке. Может это тоже что-то вроде подготовки?)

 

tino4ka31, поздравляю!

у меня вот так же было 2.5 часа ночью я ходила через 5-10 минут. и тоже много так писяла. вычитала в инете, что так может начало родов проявляться. утром довольная уехала в род дом))) аха, сказали это просто предвестники и все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...