Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tino4ka31, поздравляю! спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочка мне тут скинула статистику- у неё примерно 6 подруг и каждая переходила пдр от 3х дней до 8 и родили сами, вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, удачи вам с Ирмой!

 

sanaterium, вы уже родились? подравляю!!!!! здоровья вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :malicious: у тебя есть еще неделя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну как так?))) я еще и уборку сделала дома (пол, правда, шваброй помыла) в итоге бодряк полный, ничего ни грамма не болит в отличие от дней с меньшими нагрузками еще и кекса хочется))) ощущение вообще словно я родила уже, откуда силы и здоровья столько?)) даже в паху кости-связки не болят как обычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, аналогично)) Чувствую себя отлично под конец беременности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Joicen, ну так прекрасно! наслаждайтесь ) активничайте, ешьте, что хотите ))) чего вам не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  меня сегодня тоже климануло чистоту наводить. Все перестирала. Перестелила. Себя начистила как на праздник)) и не устало. И еще одно, не могу перестать есть. Как обычно, когда ПМС. По такому зверскому аппетиту я раньше приближение месек наблюдала. Мне хочется, чтобы это что-то значило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я ноябрят читала и все диву давалась: ну как они так и уборку и готовку и в мегу ездят и там расхаживают, а на след день или через пару дней рожают, а я еще месяц ждать буду и уже вся разваливаюсь. а тут вон как получается))) чем больше срок тем лучше себя чувствуешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Joicen, ну так прекрасно! наслаждайтесь ) активничайте, ешьте, что хотите ))) чего вам не нравится?

мне не нравится перспектива ложиться на до в пт и то, что ребенок минимум 4 кг будет... это вообще дико пугает((( обещали 3 врача разных... сомнений мало, хоть и стараюсь настроить себя, что они ошиблись

 

Colour_dream, Юля, пусть Лилечка родится как можно легче для вас обеих! удачи и скорейшей встречи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну как так?))) я еще и уборку сделала дома (пол, правда, шваброй помыла) в итоге бодряк полный, ничего ни грамма не болит в отличие от дней с меньшими нагрузками еще и кекса хочется))) ощущение вообще словно я родила уже, откуда силы и здоровья столько?)) даже в паху кости-связки не болят как обычно))

Это тебе наверное затишье перед бурей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот меньше стала есть, но ночью очень хочется, когда проснусь))) а утром просыпаюсь и не хочу) и вес у меня -1 кг от максимума за Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, верь в себя и ребенка! все будет хорошо.

Colour_dream, Юль, скоро обнимешь свою Лилечку. удачи вам, девочки! сейчас постарайся поспать.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, аналогично)) Чувствую себя отлично под конец беременности :D

+ я к вам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, твои слова да Богу в уши)) пусть пожалеет меня и зарожаю ночью. так хочется этого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, урааа) поздравляю! Пусть все пройдет проще и быстрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, держи кулачки @@@@@@@@@@@@@, желаю быстро и безболезненно встретить свою дочурку:-)!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Joicen, вот везет...я сегдня старая развалина....все болит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Юля!! ура))) что значит ночью спать,а рожать кто хотел))) Желаю удачи вам с дочуркой и чтобы все хорошо прошло!! За вас кулачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, Девочки )))) безболезненно не получается что-то ))) Спать не могу, ходить надо иначе не реально просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, мне очень нравится)) Хочется такой же активной и после родов остаться ;)

 

dlyairiwki, лучше не ищи предвестники, а то они, вишь, какие, могут и за две-три недели начаться))

 

bezdna111, ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, вот вы молодцы какие! Скоро встретитесь!)))Все будет отлично!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отошли воды в 19:00

 

Оооо, Юленька, ура-ура!!! Скоро свою малышку уже на ручки возьмешь! Легких родов тебе!

Видать, Лилечка решила 10-таки числа родиться ;)

 

bezdna111, Joicen, вот везет...я сегдня старая развалина....все болит :Crazy:

 

ничего, завтра, может, все по-другому будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, получается, касторка реально работает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...