Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а я делаю ставку на 13ое число. я все детсво боялась, что выпадет мой др на пт 13ое. а мой др при этом 6го числа)))) а тут щас мама говорит, что ей чутье подсказало про 13. а у нее есть какая-то предрасположенность. правда ,только плохое чувствует. мелькает мысль какая-то, потом это сбывается. так что видимо все же будет 13.12.14))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, помогла значит касторка)) или и без нее бы все ок было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, получается, касторка реально работает? :)

мне кажется время просто пришло. пробка же вроде до касторки отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касторка не спускает воды))

Тоже думаю, что время пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отошли воды в 19:00, я просто встала с кровати и потекло по ногам чуть, я пошла в туалет проверить не описалась ли, оказалось нет, поменяла трусы опять вытекло, я еще раз поменяла и опять они мокрые, поняла что точно воды, положила пеленку, позвонила врачу, она сказала пусть дежурная посмотрит, дежурная пришла посмотрела очень больно наковыряла, крови много вылилось, потом я так поняла понимала какой-то палкой оболочки и сказала идти готовиться и что я рожаю. Живот совершенно не болел, потом сделали клизму и там уже начались схватки, в душе так хорошо было, помыла голову, вышла, хватает больно так особенно поясницу, интервал никак не могу засечь потому что все звонят. Сейчас перевели в родовую, лежу одна, положили на ктг, лежать вообще не выносимо еще катетер в вену поставили . Воды все подтекают. Врач приедет к 10, сказала что нам всю ночь рожать и чтоб я готовилась. Муж тоже где-то к 10 приедет. Помираю в общем тут одна. И вообще я не успела съесть хурму и шоколадку, я собиралась пойти пить чай, не вовремя в общем )))) и ночью я хотела спать, а не рожать )))

хурму она съесть не успела :D :D :D :D +100500!!!!

скоро Лиличка на ручках будет, сиську сосать)))

мы с тобой мысленно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki

Desert_Rose

Девочки, спасибо вам огромное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, так прям перед родами бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  серьезно ))) я даже помыла ее и хотела съесть...

 

Я думаю это не касторка, потому что она мне кажется даже дойти не успела, в кошках ничего не бурлило и в туалет я так и не сходила после нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, открытие не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, аааа...забер меня с собой)))давай,держись, сил тебе!!!все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,вот что вспомнила. Я лежала читала книгу и распустила волосы, и так мысль пробежала, что распустила волосы и значит быстрее рожу, мы ж тут обсуждали. Ну и примерно через пол часа отошли воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, хыыЫ, я их вообще не завязываю)) не помогает:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну вот после того как воды отошли смотрели, сказали что шейка такая же как и была. Сейчас наверно врач приедет и скажет что там и как

 

bagema74, пойдем со мной )))) я только за, одной скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я думаю это не касторка) клизмы то сделают тебе? А то касторка в потуги подействуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Женя, какая ты жестокая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у тебя если по месям то сколько срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, клизму сделали уже )))

по М 40 и 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Женя, какая ты жестокая)))))

Не)))я просто все варианты рассматриваются и по жизни готовлюсь к худшему)) но не желаю его не в коем случае, хотя там пофиг уже я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, поздравляю с началом процесса. Пусть он будет максимально быстрым и безболезненным. Ну и без разрывов и всего прочего. Естественно. Думаю две ложки касторки такого эффекта дать не могли. Это естественный ход событий. Но касторовое действие ты еще можешь почувствовать...

 

dlyairiwki, лучше не ищи предвестники, а то они, вишь, какие, могут и за две-три недели начаться))

Не возаодно не искать))) мозг взрослого здравомыслящего человека осознает, что до пдр еще больше двух недель. И что еще сверху можно проходить недели две. Но беременный мозг отказывается принимать такой большой срок!!! Ничего не поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну вот, еще одна покидает домик беременных))) удачи тебе и сил!! Успешной работы и счастливой встречи с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,  да я вот тоже боюсь, что касторка еще сыграет злую шутку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я думаю после клизмы нормально все будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, удачи тебе и скорой встречи с малышкой.

А у меня сегодня живот часто каменеет...а еще там всё внутри вибрирует. Ну и копчик, мой любимый, дает о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама приколистка у меня... посмотрела видео про роды, потеряла сознание, папа нашатырем откачивал ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...