Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем добрый вечер)))

как обстоят ваши токсикознные дела?поделитесь, только у меня он пропадает?

 

Цветочек, поздравляю с узи) сердечко - это главное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

у меня постепенно прошла тошнота к концу 9й недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже уже нету токса.и признаки Б.пропадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня рвало фонтаном (простите пож.за подробности) первый раз. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Меня неразу нервало но только постояно мутило и голова кружылася

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то я со своим герпесом вчера напереживалась. и вот уже второй день ничего, только поясница болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у меня тоже поясница болит но только тогда когда хожу.

 

Девченки.у кого то живот чухается или нет?А то у меня уже 5 день чухается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если чешется, то скорее всего сухость, может уже пузик расти начал уже))

может масличком начать мазать каким? оливковым или для беременных которое продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же при эко подсаживают по два-три эмбриона, как раз с учетом, что не все могут развиваться. Н

вот, кстати, да! У экошниц ведь самый большой процент второго замершего малыша. Для них (эко врачей) - это обычная статистика. Там ни о каких прерываниях в таких случаях даже не заикаются. А тут... "думай сама"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, У по узи поставили 10 недель а по мес.9 а нерановато пузику ещеДа мне тоже кажется что уже что то появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у всех по - разнному ж))

вон в начале этой болталки какой пуз красивый на 9 неделе выкладывали. запамятовала кто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во вторую Б до 14 недель на пляже в открытом купальнике и никто не догадывался, а вот в 16 уже появился. А сейчас у меня тоже как будто пузо, а всего 6 недель. На самом деле это еще не настоящий пуз, это вздутие живота и газы. А настоящий появится опять после 13-14 думаю

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Токс меня не отпускает, сейчас стало хуже (благо, без рвоты), но к постоянной тошноте и непереносимости запахов прибавилось головокружение и полное отсутствие аппетита. Пить могу только воду, даже чай не лезет. Есть не хочу вообще, запихиваю крохи через силу, а то и сдохнуть можно с голоду)))

 

Пузика нет, только небольшой бугорок, который трудно втянуть (думаю, мое сальцо выпало))).

 

Всем доброй ночи (у меня уже заполночь) и с наступающими майскими)))) А то я приболела до кучи (мне же мало токсикоза), в инет захожу редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и особенно новеньким)

девочки, в чаво нет, предыдущие страницы пролистала тоже нет

чем спасаться от головной боли, предположительно повышенное давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач категорически запретила лекарства от головы.до 12 недель так точно

если давление, то лучше кофе выпить или терпеть.

я терпела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, привет ! Ну ты бздуниха! :) столько всего переживала, а тут на УЗИ боялась идти))))

Видишь....все хорошо! А то, что живот болит, то какая в попу угроза, если УЗИ ничего не показало по сути?

Кстати, болеть-то может еще от расширения матки, сами-то про это писали!

 

 

myangel, таки у меня их вообще нет.... а вас тут, как уже писала, почитаешь с вашими страхами "ой, у меня нет токса, все, я потеряла ребенка??" * утрированно* , так вообще ))))) мне надо уже было сдохнуть))))

 

Мой сказал, что как жаль, что он не может мне позакрывать нафиг на форумы все входы, чтобы я гадости не читала)))

 

 

А я сегодня на работе одной даме , уже потом, случайно, практически, сказала...( ну она моя, кабинетная). Вроде обрадовалась!

 

У меня "жирный" пуз появился)))) ну и ниже чото увеличилось тоже... то ли это уже матка, то ли это вздутия эти... хз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волнами токс. Вроде и не мучает, но иногда от запахов дурно становится. То нормально - а то мутит и в сон клонит. Меня пока не отпускает.

 

 

Живот у меня как на 4-5 ом месяце был, уже пуз такой. И не втягивается зараза. Нащупать пока ничего ещё не могу даже на спине, видать просто снизу все кишки вытеснило.

 

Челси, даже не переживай, такое часто бывает. Всё будет хорошо и пусть оставшийся малышик развивается хорошо.

 

Алина, замечательный КТР, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай я давно уже не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну одно дело когда токса нет вообще) это даже хорошо) а прошлую б. я не переживала из-за его отсутствияю даже радовалась))

а вот когда он был и довольно сильный и пропал еще и после появления герпеса, так немного стемновато, если честно.

тешу себя тем, что я ничего не могу изменить и каждая беременность индивидуальная, может у меня так организм решил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а...ну в сон меня клонит, это да))) с работы пришла, пожрала и спать))) вот только встала недавно))))

зато с утра стала вставать проще, как ни странно.. хотя я еще та сплюшка

 

во-во, не втягивается)))

 

ну одно дело когда токса нет вообще) это даже хорошо) а прошлую б. я не переживала из-за его отсутствияю даже радовалась))

а вот когда он был и довольно сильный и пропал еще и после появления герпеса, так немного стемновато, если честно.

тешу себя тем, что я ничего не могу изменить и каждая беременность индивидуальная, может у меня так организм решил)

 

не... я не знаю.. ну это как признаки, что ли? или есть , или нет....

у меня, например, чуть ли не на след. день после ПА начался усиленный жор и сплюшка... а потом все первые признаки а ля тянуло поясницу, увеличение выделений белых и т.д. Я где-то в темке про первые признаки до тестов писала... и думала... что очень странно... все признаки ДО беременности есть, а ХГЧ почему-то еще до 5... но уже 4.87... ( это я сейчас-то понимаю, что он уже шел, шел к тому, чтобы расти))))... а через пару дней хренак и 60)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я вот после работы придавила 2 часика, а щас салата наелась и ни в одном глазу. А утром мне тяжело вставать, за час до подъема утрик вставлю, потом вроде усну и так уже неохота никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже чисто психологически уже не особо живот втягиваю)))) так хожу какая есть) я ш беременна- оправдание мое))))

может оно и неправильно, конечно) фигуру только порчу)

 

в моем случае это когда дети хотят стать взрослыми и носят взрослую одежду и т.п., так я хочу уже быть полноценной беременной, хожу животы выпячиваю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, "еще 5 минут, еще 5 минут"...))))

ну я без утрика,я пока только на таблетках...

но у меня не получается прям ровно по часам этот дюф пить..то есть я между таблетками-то выдерживаю 6-8 часов... а чтоб прям всегда в одно и то же время до минуты - неееее....

 

myangel, ну тогда мы все фигуру портим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel

а ты хочешь чтобы токсикозило все 10 месяцев?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, что-то пульсирует сегодня внизу живота слева точечно. В 7 недель можно уже не переживать о ВБ? На УЗИ не была...

 

прям побаливает временами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...