Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, ну гиня говорит что уж на подходе совсем)))) даже не знаю верить или нет))))

пойду посплю чуточку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ты знаешь, вот в моем случае нифига это не значит)) у меня уже второй прием на отвесах, а ничего не происходит... минус 1,2 в общем

 

Везёт)) А у меня из-за отеков вес непонятный вообще, полтора-два кило гуляют, как им захочется :D

Женя, думаю, отдыхает, время еще раннее ;)

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1418191713' post='13785062]

Joicen, ну гиня говорит что уж на подходе совсем)))) даже не знаю верить или нет))))

пойду посплю чуточку)))

 

Ага, вот Жене-то как раз на каждом приеме это говорили, замучили уже. Если б никто не обещал, что вот-вот, то и ждать легче было бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мы же с ней с одного города, и даже с одной группы института))) у нас время уже 11:15. Может и отдыхает конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Веры:

Дочу ей уже приносили. Говорит, что на нее похожа :m0591: (ну, мы и не сомневались ;) )

В общем и целом, всё прошло довольно позитивно. Единственное, даёт о себе знать шов.

И да, пишет, что Шарлымчик была права по поводу катетера - на него вообще плевать было :D

 

Joicen, мы же с ней с одного города, и даже с одной группы института))) у нас время уже 11:15. Может и отдыхает конечно)

 

ааааа, я разницу во времени не учла! Да, помню, что с одного города. Тогда, хм... :malicious:

Изменено пользователем Joicen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот вообще ниче гиня не говорит на приемах. скоро-нескоро.

 

р

Передавай Вере поздравления!! Здоров , что все хорошо!!

От остальных ждем новосетй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет, я лежу, у меня нет даже желания вставать с кровати)депресняк накрыл

Позже с компа зайду, всех поздравлю)

 

А мне кажется тайны нет, Юля не обидется если напишем...переживает ведь форум)

 

Я напишу:

Юля родила 10.12.14 в 4 утра маленькую принцессу Лиличку 50см и 3080

Поздравляю от всего сердца)

Класс!!! Поздравляем с прекрасным событием! Ура-ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:

Юля родила 10.12.14 в 4 утра маленькую принцессу Лиличку 50см и 3080

Поздравляю от всего сердца)

 

Такая крошечка :m0591:

Здоровья доченьке, а Юле молочка побольше и скорейшей выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет, я лежу, у меня нет даже желания вставать с кровати)депресняк накрыл

Позже с компа зайду, всех поздравлю)

 

А мне кажется тайны нет, Юля не обидется если напишем...переживает ведь форум)

 

Я напишу:

Юля родила 10.12.14 в 4 утра маленькую принцессу Лиличку 50см и 3080

Поздравляю от всего сердца)

Ой, как хорошо! Ну, еще раз её поздравляю!!!

Жень, отставить депресняк! У меня в соседней палате девочка только что родила пацана, на таком же сроке как у меня сейчас. Врач говорит, что малыш еще весь в смазке был, так что во время родился, ни сколько не переношенный.

Мне поставили гель. Теперь будем ждать, пробьет ли нашу броню))) пробка во всю шпарит, врач сказала. Уже болит живот, как при месячных.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, как хорошо! Ну, еще раз её поздравляю!!!

Жень, отставить депресняк! У меня в соседней палате девочка только что родила пацана, на таком же сроке как у меня сейчас. Врач говорит, что малыш еще весь в смазке был, так что во время родился, ни сколько не переношенный.

Мне поставили гель. Теперь будем ждать, пробьет ли нашу броню))) пробка во всю шпарит, врач сказала. Уже болит живот, как при месячных.

О,отлично! Процесс пошел:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили гель. Теперь будем ждать, пробьет ли нашу броню))) пробка во всю шпарит, врач сказала. Уже болит живот, как при месячных.

 

Значит, осталось совсем чуть-чуть ;)

 

bagema74, Жень, не депрессуй, ты только-только перешагнула 40 неделек. Большинство деток на 41-ой и рождаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  ого.. Удачи тебе!!! Уже в процессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу:

Юля родила 10.12.14 в 4 утра маленькую принцессу Лиличку 50см и 3080

Поздравляю от всего сердца)

Поздравляем Юлю и Лилечку!! Ура , девочки! вы молодцы!

 

bagema74, Женечка ну ладно расстраиваться))) и все-таки эта неделя твоя будет-родишь, никуда не денешься)) я уверена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девочек с рождением малышей!! Здоровья всем побольше!! :flower:

 

 

:Crazy: а у кого-то перестановка))) че б не сделать))) и так дотянули...так не охото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Еле вчера заснула. Малыш внизу долго вошкался, а меня как-будто иголками простреливало... бррр....

 

Блин у меня паника или уже психоз как назвать не знаю.

Они отправляют гулять домой до 41.5-42 полных недель.

 

Я думаю вряд ли ты так долго ходить будешь, не переживай!!!

 

У меня ночью были очень ощутимые треники и сейчас идут, но до конца не просыпалась все равно, и прям было чувство, что вот он процесс пошел, сейчас пробка отошла, наконец-то я её увидела))). К 8 по Москве в роддом на гель. Девочки, поддержите, волнуюсь...

Удачи и скорейшей встречи с малышом @@@@@@

 

elma.88, Поздравляю! ЗДоровья!!!!!

 

Вадиковна, И тебе @@@@ - пусть будет ОНО!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю с рождением Лилечки!как приятны все такие новости)

А мне посчитали,что 40 недель у меня только в пятницу!Я думала,что если 1й день месек в среду,то и недельки по средам,линейки тоже так считают и в ЖК так считали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новых мамочек!

 

Спасибо за поддержку!

☆ツ magicum ツ☆ не накручивай!! Хотя я тебя понимаю,ябы тоже уже запаниковала, так как это твой и только твой ребенок, но думаю что у тебя все начнется само и вовремя)) так что не дойдет ни до каких страстей! и еще как же так можно без вод ходить 3 суток?????? и какая разница первые это роды или нет, нельзя же столько в безводном периоде!!

Ну вот такие правила тут, что поделаешь. Тут даже первородящих со схватками каждые 10 минут могут не принять в роддом, обязан звонить перед тем как ехать узнавать где есть место и говорят ждать каждые 5 минут для первых родов. Могут даже в соседний город отправить ехать. И до 3 суток да если первородящая, с послед родами во первых не ждут потому что они более интенсивные могут быть, во вторых второй и послед ребенок может как зафиксироваться головой в тазу так и раскрепостится, тогда это рисковано. У сына голова не зафиксирована и если разорвется пузырь то отойдут все воды и мне нельзя ходить на ногах долго так как голова не закрывает зев и может выпасть пуповина, это сказала сама акушерка. Ещё кто то написал что воды все не выходят, это как сказать. У меня со второй дочкой я не знаю когда отходили воды, ночью перед родами у меня только слегка намокли трусы дважды что я их поменяла, а когда приехала в роддом с полным раскрытием то пузярь был цел и она хотела родится в рубашке но из за этого замедлялись потуги, я потребовала прокол пузыря и вод совершенно не было ни передних ни задних. У подруги у которой отошли воды и до след дня ходила ждала схваток вод тоже не осталось внутри. Но вот такие правила дебильные, и по моему не только здесь а это более европейское правило про до 72 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю с рождением Лилечки!!!! Спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,так что,Жень,у тебя мес.первый день был 5 марта как и у меня!Мне врач в роддоме сказала,что 5 декабря это 39 недель,так что 12 дек у нас ПДР только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, ясно... не все у нас тут так плохо ка мы думаем)) Но у каждого врача (страны) своя оправданная практика. В любом случае я уверена что все у вас будет хорошо :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет)

всех мамочек с новым статусом) ура)

Вера, Юля, отдельные поздравляшки!!!!!!

 

Есть еще уникумы, как я , которые вцепили простуду?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю новоиспеченных мамочек! Молока и спокойствия:-)

У меня, получается, первые роды были, как по учебнику - сначала схватки, потом воды начали по чуть-чуть подтекать, на 7 см вскрыли пузырь - там еще много воды было, и через 2,5 часа сын родился. Но я так понимаю, что вторые роды по первым прогнозировать бесполезно? А жаль:-))).

Блин, я не удержалась и съела 2 несчастных маринованных огурца - на следующий день +600 грамм на весах - это при том, что я уже месяц совсем не набирала... Причем ни на руках, ни на ногах отеков не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, у тебя всё так весело))))

☆ツ magicum ツ☆, ого,а почему считают срок по О? это ж вообще по нашим меркам можно 44 недели ходить :Crazy:я бы сама ходила наверно на узи и доплер, ктг всё-таки все пишут,что не показателен(

Юля, с рождением малышки))

Sheila777, ну вот, теория о неприбавке веса перед родами не действует)) я тут 3 дня не набираю и надеялась,что это ОНО :m0591:

zata3007, да, я уже неделю наверно болею))

 

Вадиковна, держи нас в курсе!!! Может на такси??

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...