Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74,так что,Жень,у тебя мес.первый день был 5 марта как и у меня!Мне врач в роддоме сказала,что 5 декабря это 39 недель,так что 12 дек у нас ПДР только

Офигеть)))а 12-ое мне очень нравится, там ещё при сложении, как у меня 4-как получается)))

Наревелась я с утра, теперь стыдно)))вроде здравомыслящий человек, чего реветь

 

Энн♥, удачи!!! Сегодня родишь и гель тебя возьмёт, даже не сомневайся

 

Вадиковна, у меня вот такие треники были, но тебе желаю, чтобы было оно!!!

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, я вчера поревела, гормоны наверно :Crazy: мужа попросила на работу заехать, бумажки забрать и з/п, так он только зп забрал,а бумажки нет, а я поработать думала сегодня. Потом мама еще каждый день спрашивает как наши дела, как Илюшка, я понимаю,что она волнуется, но это вопрос "ну что" вгоняет в депрессию, сама тут сижу жду, дни тянутся, не знаешь когда чего ждать, а тут она еще масло подливает..потом еще программа не работает, а мне работать надо, надоело звонить программисту и надоедать когда он ее сделает. Всё думаю а вдруг рожу, как потом всё это несделанное делать..

Потом еще в туалет плохо хожу.

короче бред, но настроения не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, конечно, до 42 недель ходить это МБ и правильно, но жёстко. По идее они должны следить ведь за состоянием, могу только сравнить с Америкой, там у меня сестру простимулировали с первым в 41, а со вторым около 40 по показаниям после осмотра, сказали ходить дальше нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, так у тебя ещё срок-то какой)) расслабься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, про звонки абсолютно согласна, я уже с утра боюсь на экран тел смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, так не хочется на нг в рд быть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну мы модем хотеть или не хотеть, а как мой опыт показывает, решать не нам увы. Но желаю нг встретить дома всей большой семьёй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня это не звонки, это дома))мама после работы, а еще с утра может увидить))папа по несклько раз на день))муж,уходя на работу, говорит "только не рожай"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть)))а 12-ое мне очень нравится, там ещё при сложении, как у меня 4-как получается)))

Наревелась я с утра, теперь стыдно)))вроде здравомыслящий человек, чего реветь

 

Ну вот видишь)) Не дёргай сына, он знает, когда ему вылезать :D Сейчас как раз козырные даты пошли))

 

Потом мама еще каждый день спрашивает как наши дела, как Илюшка, я понимаю,что она волнуется, но это вопрос "ну что" вгоняет в депрессию, сама тут сижу жду, дни тянутся, не знаешь когда чего ждать, а тут она еще масло подливает..

 

У тебя 38 неделек нет исчо)))) И правда, расслабься, и маме посоветуй новопассит какой-нить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, знаю-знаю))на примере планирования Б поняла,что когда надо,тогда всё и случится))

Joicen, я ей сказала "как рожу,так скажу" :D она смеется,говорит это ж поздно уже будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ааа, она хочет во время родов попереживать за тебя, да? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, она со мной хочет ехать))))

 

не знаю,что ей там под рд делать)) ладно муж, пусть бегает мучается от ожидания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Тогда понятно)) А ты сама-то не против?

 

не знаю,что ей там под рд делать)) ладно муж, пусть бегает мучается от ожидания))

 

бдить, чтобы Илюшу не подменили :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я не понимаю,что ей там делать) она не на сами роды хочет,а просто в рд сидеть и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я не понимаю,что ей там делать) она не на сами роды хочет,а просто в рд сидеть и ждать.

В больнице, в которой я собираюсь рожать, настаивают на присутствии кого-то из близких. Но на курсах сказали - только не приводите маму - муж, подруга, сестра, свекровь - только не мама. Бывали случаи, когда приходилось мам откачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, она говорила,чтоб смотреть,чтоб мне ничего вкололи не нужного, ускоряющего процесс,как тут любят делать,а потом у деток проблемы с неврологией. Надо узнать у нее,она че,на роды собралась))так наверно не знает,что там не просто так попасть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете) Мне кажется у нас мало кто рожает раньше ПДР =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, у меня мужа скорее откачивать придется,по этому он не идет))) а мама у меня как говорится и коня на скаку остановит)))

у вас видишь по-другому, у нас даже если партнерские роды,то могут сказать,что индивидуальных родилок нет и нельзя никого с собой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ой, может, реально, лучше муж будет смотреть за такими мед. манипуляциями? Я согласна просто с Sheila777, мамы очень переживают за детей, нечего им роды своей дочери видеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больнице, в которой я собираюсь рожать, настаивают на присутствии кого-то из близких. Но на курсах сказали - только не приводите маму - муж, подруга, сестра, свекровь - только не мама. Бывали случаи, когда приходилось мам откачивать.

моя мама так и говорит - я бы не смогла смотреть, как ты рожаешь, я бы сознание потеряла. У нее про роды воспоминания как про мучение и боль. Она даже не верит, что у меня по другому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете) Мне кажется у нас мало кто рожает раньше ПДР =)

 

Ну, судя по табличке, пока примерно поровну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а уже половина месяца прошла, а много осталось старших пузиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня мама тоже очень мучалась с нами двумя и ее мама тоже, но мне говорит,что у меня будет по-другому, может я в папину линию пойду, в свою прабабушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Ты по какой табличке кста смотришь?) Мне тож интересно) Я просто по новостям тут сужу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, та вроде не так много тех,кто "перехаживает". Ну из тех,кто здесь общается)

Joicen, не,он не пойдет. Хотя заикался уже вот недавно об этом. Но нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...