Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мой муж был со мной, когда я старшего рожала - ничего, справился и очень помог. Еще ходил за акушеркой, чтоб бирку на руку сыну повесили:-))), можно подумать, его спутать можно было - он как папин ксерокс родился:-).

Сейчас говорит, что не хочет со мной, что он старый и больной человек:-))). Посмотрим, как будет, я бы лучше подругу взяла, если она свободна будет, с ней будет веселее и легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Bleyz, я по нашей сужу -

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, кто съездил за малышатами поздравляем!!! мы пришли из ЖК, на кресле не смотрели. Сказали живот опустился, но малыш еще не прижался и дали время до 17 декабря. Так что видать сидим еще пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну, заставлять тоже не надо, раз не хочет, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, а бывает же рождаются непонятно на кого похожи) это здорово,что есть кому присутствовать)

 

Joicen, так я и не заставляю) знаю,что низя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете) Мне кажется у нас мало кто рожает раньше ПДР =)

а мне кажется раньше, хотя если взять только ЕР, тогда возможно и нет

 

девочки всем привет, кто съездил за малышатами поздравляем!!! мы пришли из ЖК, на кресле не смотрели. Сказали живот опустился, но малыш еще не прижался и дали время до 17 декабря. Так что видать сидим еще пока.

ох, а я уже чувствую, как в ЖК завтра у меня панику поднимут...

но я в любом случае схожу в пт на доплер и узи и буду сидеть до пн...а может и вт лягу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вон папа вчера маму в чувства приводил от видео чужих родов))) а она мечтала в мололости хирургом быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, Еще неделю целую. Ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня новый прикол у соседей....песни под гитару...не, я фигею...причем голос такой...я сначала думала церковный канал какой-нибудь включили, вот прям такая распевка былы...грудным голосом или как оно правильно, а потом запел про любовь...

а с утра уже в другой комнате кто-то матом крыл...

решили меня развлечь....

я уже не дождусь, когда мяу-мяу начнется)))

будет полная картина)))

 

У меня вон папа вчера маму в чувства приводил от видео чужих родов))) а она мечтала в мололости хирургом быть)))

как ты себя чувствуешь? тишина? завтра настраиваешься морально ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Конечно я учитываю только ЕР, а не ПКС) ПКС - это не показательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, Еще неделю целую. Ничего себе!

мне вчера девочка тоже говорила, что роддом сказал после пдр можно еще неделю гулять, отсчет от 40 только начинается...

 

bagema74, Конечно я учитываю только ЕР, а не ПКС) ПКС - это не показательно)

я бы сказала 50 на 50 сейчас, а если взять нас еще 40+, то больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тихо.но что-то с животом не так. Не понимаю кишечник или нет. Но короче и не надеюсь. Щас пойду в магаз за пирожными)) а то не успею наесться как Юля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Читать вас не успеваю пока... Сообщаю - наш модератор, вчера в 8 с чем-то (она так помнит)))))) стала мамой!!! Малышка 3390/53 см. Апгар не сказали.

 

Урааааааааа!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я думала под гитару только под окнами поют))))у нас летом завывают))) а у вас и зимой в квартире :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тихо.но что-то с животом не так. Не понимаю кишечник или нет. Но короче и не надеюсь. Щас пойду в магаз за пирожными)) а то не успею наесться как Юля))

я сегодня решила поменьше поесть, хотя от вчерашнего веса - 400, но если брать вес предыдущей недели, то + опять 600...хотя хрен я им правду скажу, а то достали меня уже)))))))

Бабушка вчера тоже спрашивает моя, а ты сколько набрала, ну какая разница))) говорю рожу, скину, вот всем блин интересно

 

bagema74, я думала под гитару только под окнами поют))))у нас летом завывают))) а у вас и зимой в квартире :Crazy:

да я в шоке сама))) долго думала тв, но когда начал петь невпопад, поняла - вживую поет, парень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ты вообще герой, столько ходить,я б там всё опписала уже от таких прогулок :Crazy:

 

а еще с больной Ж лежала бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Вот я вас и беру. Вы то уже по любому за 40вку перевалили... Воть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Вот я вас и беру. Вы то уже по любому за 40вку перевалили... Воть(

если нас, то да)))

но всё-таки если не верно подсчитан пдр, то срок еще до пт есть)))

а если нет, там до вт... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: пробка эта...она по ходу прикалывается))) опять кусочек размером с горошину

:malicious: доколе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, не, там у некоторых девчат неверно срок подсчитан)

 

А я вот что еще подумала - Юля же, выходит, довольно быстро вообще родила? Она же в 11 часу вечера стала со схватками нам писать? А в 4 утра уже доча :m0591: Тоже так хочу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Ну судя по твоему графику там все тютилька в тютильку))) Это еще у меня придраться можно с моими 33 днями) Т.е. 5 дней в запасе есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: пробка эта...она по ходу прикалывается))) опять кусочек размером с горошину

:malicious: доколе?!

 

а какая она у тебя вообще? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Я так и н е поняла. Ее стимульнули или само началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хотели колпак новогодний мелкому купить))но что-то в детских магазинах (смотрела онлайн) нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, сама зарожала :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...