Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Bleyz, что нам тогда говорить,у кого циклы еще больше))))как слоны ходить?))

 

Joicen, я только помню,что в 7 воды отошли вроде, а врач к 10 должна была подъехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

У меня срок четкий. . знаю дату зачатия точно. Овуляция была в тот день. И по первому скринингу на 1 дент расхождение было.. Так что реально перехажива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, у кого сколько)))вон Кристина писала,что у нее две или три ладошки были,или я ошибаюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, По идее просто от О -14 дней отсчитать) Я думаю, что так надо)

 

Joicen, Оооо, здорово!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, надо и правда попробовать не думать об этом. И всё случится :) если с деткой всё хорошо,то ничего не перехаживаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Я тоже знаю дату зачатия, а скрининг первый тож отличается всего на 1 день в минус) В общем фиг его знает, что там и как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ааа, ну все равно, довольно быстро для первых родов, я считаю. Класс))

По поводу колпака - я видела в продаже только разные наборчики для новорожденных под санта-клауса. Там слип, вроде, колпак и еще что-то. Где - не помню :(

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz, а я думаю,что природе пофиг на эти 14 дней) и деткам тоже) кто-то на 60й д ц оплодотворяется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да кусочек слизи с белыми прожилкам...прям желе такое плотненькое, прозрачно-бежевое...и белые прожилки...размерами небольших горошин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Ну судя по твоему графику там все тютилька в тютильку))) Это еще у меня придраться можно с моими 33 днями) Т.е. 5 дней в запасе есть)

ну как-то Эллеля посчитали, что еще не ПДР...от первого дня месей...

а вообще мы можем много что считать, организм штука непредсказуемая, как и каждый ребенок у нас внутри индивидуален и до сих пор не изучено от чего начинаются роды до конца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я вот что еще подумала - Юля же, выходит, довольно быстро вообще родила? Она же в 11 часу вечера стала со схватками нам писать? А в 4 утра уже доча

так ей же окситоцин ставили. А это не показательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, наборчик я тож видела :( взять взрослую шапку и ушить что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, :Crazy: а главное как узнать когда конец придет))) собирать в баночку чтоль?))))))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, окститоцин? я помню про эпидуралку,или это одно и то же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сказали думаем к выходным зарожаете уже, но если нет...то 17 на прием и видать в патологию. Но ощущение, что до 17 то не доходим. Хотя я удивилась, думала уже сегодня предложат лечь...ан нет вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, тоже такое счастье хочу)) Это означает, что шейка раскрывается, раз пробочка выходит ;) Ну, я имею в виду яркий пример этого. Не у всех так, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Ну вот если на 60 дц оплодотворяется, то ребенок явно не успеет "дозреть" до 40 недель по М)

Я общем думаю, что по природе в среднем малыш должен просидеть в животике 38 недель) (т.е. это от дня зачатия) А уже все эти месячные - ерунда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хотели колпак новогодний мелкому купить))но что-то в детских магазинах (смотрела онлайн) нету :(

у меня прям костюм-слипик рождественский))) и два красненьких..тоже под эту тематику))) не спецом, просто понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ей же окситоцин ставили. А это не показательно.

 

Нееее, ей эпидуралку ставили. Про окситоцин она ничего не писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, в mothercare но от 1000 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ей же окситоцин ставили. А это не показательно.

я такого тоже не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, окститоцин? я помню про эпидуралку,или это одно и то же?

не, разные вещи)

я канешн могу и ошибаться, но вроде она писала, что окситоцин. Ее еще здесь спрашивали зачем, она сказала для шейки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Да там под воздействием какого-то гормона пробка размягчается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, разные вещи)

я канешн могу и ошибаться, но вроде она писала, что окситоцин. Ее еще здесь спрашивали зачем, она сказала для шейки...

 

Эпидуралку для шейки, так она написала))

 

Bleyz, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, разные вещи)

я канешн могу и ошибаться, но вроде она писала, что окситоцин. Ее еще здесь спрашивали зачем, она сказала для шейки...

нет, это была эпидуралка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...