Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, всегда пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а сколько был общий набор? кг я так понимаю сами уходят )))

хоть и не ко мне вопрос, я за Б набрала 14-15 кг, а ушло только 8 :( Вот как -8 в роддоме оставила, так и есть. НИ грамма больше не ушло :(

Но у меня всегда так. Эх, где ты мой 40-й размер :((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, не останется такой, просто очень мало времени еще прошло после родов. Матка сократится, плюс упражнения на пресс после (вроде) того, как лохии выйдут, помогут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, на момент родов +16 кг. ну я делаю конечно упражнения, которые в рд показывали, но они скорее для матки.

Joicen, нет короткая уздечка не влияет на захват груди, она как бы мешала языку двигаться нормально. а яызык в норме должен стимулировать сосок что ли. не знаю, как объяснить ))) в общем сынулька уставал быстро сосать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо!Время,действительно,летит незаметно!Надо наслаждаться каждой минутой,проведённой с малышом,они так быстро растут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bleyz,  пока только одеваю бандаж... Но не сильно помогает)) потом да надо делать упражнения и что то с ленью)))))хочу свои 45кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и не ко мне вопрос, я за Б набрала 14-15 кг, а ушло только 8 :( Вот как -8 в роддоме оставила, так и есть. НИ грамма больше не ушло :(

Но у меня всегда так. Эх, где ты мой 40-й размер :((((((((((((((

спасибо за ответ, я так понимаю от организма зависит, а питание на ГВ не помогает? там ведь тоже самое, что и правильное питание получается...или у тебя позже кг уходят? или только после ГВ?

 

я только сейчас про тренажерку общалась....меня двое человек ждут, когда я рожу и буду в состоянии заниматься)) но сначала то нужно сбросить максимально и опять же кушать на ГВ нужно для молока.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, не останется такой, просто очень мало времени еще прошло после родов. Матка сократится, плюс упражнения на пресс после (вроде) того, как лохии выйдут, помогут.

А сколько обычно? Месяц или больше или все индивидуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, поняла тебя. Ну хорошо тогда, что теперь все в этом плане нормализовалось)

 

А сколько обычно? Месяц или больше или все индивидуально?

 

ой, у всех по-разному, наверное. Обычно, в течение 30-40 дней всё уже выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, Все индивидуально. От мышц зависит. У кого-то они быстрее приходят в тонус, у кого-то нет, приходится помогать.

Бандаж больше я думаю для органов) Ну мне так кажется) Кожу то он врятли подтягивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где взять столько подушек :Crazy: у меня они большие все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где взять столько подушек :Crazy: у меня они большие все

 

Можно, думаю, одну большую использовать. У меня есть беременная подкова такая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, думаю, одну большую использовать. У меня есть беременная подкова такая :Crazy:

что-то я так и не купила)))

ладно, разберемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого синдрома "все выдраить" нет.

а у меня синдром есть))) но лень мыть пол!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, А за чем подушки? Я что-то пропустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а питание на ГВ не помогает? там ведь тоже самое, что и правильное питание получается...или у тебя позже кг уходят? или только после ГВ?

все индивидуально. У меня на ГВ с жесткой диетой не уходило ни грамма. Сейчас не такая жесткая диета, но тоже вес стоит. В течение года постепенно вес снижается, но все равно каждый раз остается 3кг в подарок от беременности. Но у меня и между беременностями очень малые перерывы были (4 месяца после первой и год после второй), так что свой идеальный вес я видела в последний раз 4 года назад :(

Кто-то на ГВ тает, кто-то наоборот набирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поняла)

bagema74, А за чем подушки? Я что-то пропустила)

это мы про видео о ГВ, там много подушек подкладывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте про подвязывание, может кого то заинтересует :

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Antonina_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Элиф Хусейновна :)

 

Да я ждала этот коммнтарий. Но тут нет отчеств поэтому нормально

 

А я даже не вставала еще на весы после кс. Надо пойти посмотреть. А живот такой как будто на 4-5 месяце беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут нет отчеств поэтому нормально

я знаю, что нет. Просто так необычно :) Но, кстати.ю звучит мелодично.

 

Kry-Sty, я до сих пор недель на 16-20 :) Учитывая, что пуз у меня всегда рано вылазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сейчас звонит, спрашивает нет ли позывов...я говорю и ты туда же, ты первый узнаешь...а спрашивать надоели уже все...он говорит, что его тоже все по 5 раз спрашивают...так что не одну меня бесят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а с трубами ничего не делала?

 

bagema74, я гулять ходила счас, возвращаюсь,а папа мне заявляет "ты рожать собираешься?" :Crazy: я говорю у меня срок вообще-то на конец декабря,а еще на январь 2 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пока в подвешенном состоянии, а день уже пролетел. Схватки идут частые, но все пока на подготовку шейки, она сгладилась, головка прижалась, наконец-то, но раскрытия толком еще нет. Так что мы пока не в родах. Я уже примерно поняла, что это все такое, только в 10 раз хуже будет, когда открытие пойдет. Блин, кто родил - вы герои)))

 

На эпидуралку буду соглашаться, скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, сил и терпения!!!зато потом какое счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, пусть дальше только легче становится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...