Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Блин, разобрала шкаф, выкинула горы одежды непотребной. Осталось чуток совсем, померяла и впала в депрессию. Живот бока и жопппааа, а всего то 3 кг лишних, но одеть нечего. Блиять, и жрать охото постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Алекsandra, пока зима можно и в форму придти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для подвязывания уже давно шарф положила в пакет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, у нас с тобой один в один) меня тоже 16 в род доме ждут,ну если раньше со схватками только не приеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха.муж спрашивает: ну что, клапан не отошёл?))))забыл что это пробка)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха.муж спрашивает: ну что, клапан не отошёл?))))забыл что это пробка)))

юморист :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мой за день до узи говорил - сходи, сходи, надо же посмотреть не замотался ли в ПУПОЧКЕ! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха.муж спрашивает: ну что, клапан не отошёл?))))забыл что это пробка)))

Хех)))на моего похоже)))тоже такое может ляпнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новорожденных и их мамочек поздравляю!!!

 

Про живот.

Нам в РД врач говорил лелать следующее упражнение, чтоб живот уходил быстрее. Делать его постоянно, как есть свободное время. Типа лучше всяких упражнений на пресс.

Надо лёжа на спине медленно на вдохе надувать живот по максимуму а потом тихо сдувать.

Не знаю уж на сколько оно действенно, но сам врач любитель качалки и завсягдатай спортивного зала.

 

По поводу веса. До Б на гормонах весила 73-74 кг, рожать ушла 83 кг, сейчас уже 71 кг. Надеюсь на ГВ и дальше будет вес уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в этой болталке!

 

Родивших мамочек поздравляю с переходом на новый уровень! ;) Остальным - побыстрее справиться ))

Я вас читаю и за всех переживаю, но постоянно с опозданием страниц в 20-30.

Сегодня вот решила заглянуть в конец, чтобы узнать, родила ли наконец Багема :D

 

П.с. Желающим - свежие пампы. Сегодня их что-то много, как никогда, еще 6 вечера нет, а использованных уже аж 9 штук!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да над Багемой сын издевается)))тренировки только)))как вы? Как кормление? Как режим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я я я хочу памперс, но только после bagema74;) всю ночь в полудреме переживала за Юлю, родила нет;) и параллельно сны снятся про свои роды, ох уж этот беременный мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы вроде нормально, справляемся. Кормление налаживается, уже даже не больно и почти приятно :) Я в мамской болталке писала.

Режим тоже подходящий - он у нас сова, как я. В час ночи только кое-как ложимся, потом до 11 утра валяемся

 

И сын не издевается, он учит тебя терпению ;)

В первое время - это очень важное качество для мамы

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a, )))у нас ещё бездна)))

 

traveler, верю на слово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж , не думала я, что старожилом стану)) так хотелось со схватками в рд поехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  3 лишних кг говоришь... У меня их 10... Вот где депрессия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома! На улице такой гололед... купили мандарины турецкие с веточками...какие же они обалденные... ну еще там вкусняшек море)))

Заведующая уходит завтра в отпуск на две недели....блин. а я думала она мне там хорошенько посмотрит... сказала в 20-ых числах приходить. Ну уж нет. 16 во вторник прибуду, хочу стрельца)

Купила шампанское, буду по лестницам ходить в воскресенье. .. думаю если поднапрячься чуток, то процесс пойдет. Мне ведь достаточно просто постоять и ноет как на месячные живот. Еще ягодички болят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Какая ты молодец!!! Я вас еще раз поздравляю!!! Отходи потихоньку, а месяц быстро пролетит, рядом с дочкой вообще ничего не заметишь)))

Юля, а если эпидуралку бы не поставили, думаешь потуги бы по-другому были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Хорошо, что все позади и с малышкой все хорошо. Странно, что во время потуг болело - меня как тужить начало - боль совсем прошла, только тяжело было физически.

 

Была на консультации - сказали все высоко и закрыто, расслабиться и еще неделю минимум жить спокойно. Сделали КТГ - тоже все нормально. Что-то я теперь боюсь, что мы засидимся:-))). Ничего не болит, не схватывает, не ноет:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, кто про потуги как пишут. у кого-то вся боль приходит, а кому-то больнее схваток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,Ощущения были странные, многие сравнивают с желанием в туалет, у меня не было похоже. Такое сильное ощущение от диафрагмы вниз, по всем мышцам. Минут 20-25 они были. Сколько штук - уже не вспомню:-))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Юленька! Поздравляю с рождением малышки!

Мы сегодня были в школе материнства и психолог сказала такую вещь, что ребенок не просто так дается через боль и терпение, иначе не любили бы так детей. Представьте, что мы вот разговариваем с вами и вам принесли ваших деток. А теперь представьте как женщина РАБОТАЕТ при родах и каким счастьем является конечный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять была тренировка по 50 сек чз 8-10 минут, но стихло чз пару часов,это уже реально жутко напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...