Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Colour_dream,  поздравляю с рождением Лилечки) вы большие умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

kat-rin, поздравляю)))) какой богатырь)) щекастенький наверно)))

 

Colour_dream, ты молодец)))) еще раз поздравляю!!!! пусть быстрее все проходит и не болит. :flower::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас родился сегодня сыночек Роман, 4 кг, 53 см пкс.

Ух ты, какой богатырь!!! Я вам поздравляю, спокойных ночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а с трубами ничего не делала?

 

Нет не делала. Мне психологически тяжело их перевязать. Хотя я во время операции разговаривала с врачем об этом и он уверял, что после перевязки не может быть внематочной, а откуда тогда столько историй в интернете. Может у них система перевязки другая. Или почему он с такой уверенностью уверял. Но все равно не перевязал, хотя советовал.

 

Алекsandra,  3 лишних кг говоришь... У меня их 10... Вот где депрессия....

 

Вот и я встала на весы и обалдела из 15 кг ушло только 5. А 10 стоят на месте. Печалька....

Девчонки, у нас родился сегодня сыночек Роман, 4 кг, 53 см пкс.

Поздравляю с рождением сыночка. Богатырь)))

 

Colour_dream,  поздравляю с рождением дочи. Да уж ну и досталось тебе, ну ничего уже все позади. Спокойных ночек вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Юленька! Поздравляю с рождением малышки!

Мы сегодня были в школе материнства и психолог сказала такую вещь, что ребенок не просто так дается через боль и терпение, иначе не любили бы так детей. Представьте, что мы вот разговариваем с вами и вам принесли ваших деток. А теперь представьте как женщина РАБОТАЕТ при родах и каким счастьем является конечный результат!

чушь по-моему. Это сказано скорее, чтобы мамочек будующих успокоить. Что же, те кто с эпидуралкой рожают, кто под общим наркозом - своих детей не любят?

 

kat-rin, поздравляю!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, поздравляю вас! Скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька....

какое жуткое слово-паразит, каждый второй его уже говорит. Может, я просто нервная стала, но когда вижу/слышу его, аж трясет :) Чего вы его себе друг у друга копируете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили и уже нарядили елку!) Еще купили большой подарок с конфетами, это моя слабость, не представляю новый год без него) буду есть его сейчас, пока можно)) теперь такое настроение праздничное)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я думаю, что надо было во второй раз половину дозу эпидуралки вводить, а не всю. По-другому бы наверно не было, скорее просто раньше бы родила, потому что начала бы чувствовать все раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, Поздравляю с рождением сыночка)))

 

чушь по-моему. Это сказано скорее, чтобы мамочек будующих успокоить. Что же, те кто с эпидуралкой рожают, кто под общим наркозом - своих детей не любят?

 

kat-rin, поздравляю!!!!!!!!!!!!!1

А сколько примеров, кто проходит через это и не любит своих детей..

Любовь ведь не от этого зависит, можно как угодно отходить Б, родить и не любить дитя.

 

bagema74, Женя это ж кошмар уже какой-то((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Юлечка, поздравляю от всей души! Ты большая молодец!

 

Девчонки, у нас родился сегодня сыночек Роман, 4 кг, 53 см пкс.

 

Аааа, как здорово, Катюша! Поздравляю с рождением сыночка! Вкусного молочка и спокойных ночек вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю родивших мамочек,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я уж сижу, как мышь, жду,хоть бы не прошло, ага...)))уже думла может во время тренировки и поехать в роддом))но не собралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin,  поздравляю тебя с рождением сыночка! Хорошие щеки он наел в пузике )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили и уже нарядили елку!) Еще купили большой подарок с конфетами, это моя слабость, не представляю новый год без него) буду есть его сейчас, пока можно)) теперь такое настроение праздничное)

 

Молодцы какие) А нам лень :Crazy:

 

Таня Нэнси, ты спрашивала по поводу Веры и совместного прибывания. Она отписалась сейчас, что "кесаревых они кормят сами. Но а так ты сам ходишь в их отсек". Т.е. я так поняла, грудью она пока не кормит, и совместного пребывания пока нет :( Всем привет от неё, кстати, обратный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я тоже люблю такие подарки ))) на самом деле так хочется шоколадку съесть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю сладкие подарки)) сесть на пол, высыпать и перебирать по кучкам одинаковые)) и начинать есть с тех, которых больше а так же те, которые вкуснее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, вооот) мы сейчас с мужем примерно это же и сделали))))

 

Еще купили мне тапочки-носочки с мишками :) хожу теперь довольная))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да фиг его знает, может чтобы и успокоить... а после швов и операции ведь тоже не порхаешь как бабочка, тот же дискомфорт, боль и терпение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала я по дате зачатия, у меня 38 ровно недель 6-7.12. было. т.е. получется на 1-2 дня меньше перехаживаю. немного порадовало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить...В заключении узи написано Особенности: в области шеи сосуды пуповины. Это значит обвитие или просто пуповина около шеи лежит? Или хрен его знает что это значит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления!:) по узи ставили 3100! Вот такая разница, врач в шоке. И раскрытие уже оказывается нчалось, вчера вечером так живот крутило сильно. Вообщем хорошо успели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я я я хочу памперс, но только после bagema74, ;)

я тоже после!! как только она-потом и мы двинемся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже после!! как только она-потом и мы двинемся))

Если я до 42 не доходу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Юля!! молодчинка! желаю вам всего-всего самого хорошего и присоединяюсь ко всем пожеланиям, кторые тебе девочки выше написали!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...