Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

вы меня не забывайте вперед пропустить!!

Энн рожает, наверное все же) я одна осталась, старожил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девчонки, у нас родился сегодня сыночек Роман, 4 кг, 53 см пкс.

О! Поздравляю вас!! такие здоровенькие вы!! молочка вам вкусного!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, поздравляю с зайчиком!:) здоровья и спокойных ночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить...В заключении узи написано Особенности: в области шеи сосуды пуповины. Это значит обвитие или просто пуповина около шеи лежит? Или хрен его знает что это значит?)

у меня про обвитие написано: визиализиурется однократное не тугое обвитие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня не забывайте вперед пропустить!!

Энн рожает, наверное все же) я одна осталась, старожил)

Ты может завтра зарожаешь)) ты в роддом с утра или позже? Я уже спрашивала, но проглядела ответ

 

Бесят эти вопросы в контакте- как дела? А между строк-еще не родила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я в пт в РД ,если места будут. там очень маленькое ДО... если не будет, то я даже не представляю...

 

я с мамой пообщаться по скайпу решила. позвонила ,а она вся убитая, еле живая, чуть не плачет. переживает епрст... вывела еще хуже и взгрустнулось еще больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, А тебя на кресле завтра смотреть будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить...В заключении узи написано Особенности: в области шеи сосуды пуповины. Это значит обвитие или просто пуповина около шеи лежит? Или хрен его знает что это значит?)

у меня написано визуализируется петля пуповины

у нас вот однократное обвитие, не тугое сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, Да уж, разница))))

 

bezdna111, Ну мама дает, как будто что-то плохое прям происходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я в пт в РД ,если места будут. там очень маленькое ДО... если не будет, то я даже не представляю...

 

я с мамой пообщаться по скайпу решила. позвонила ,а она вся убитая, еле живая, чуть не плачет. переживает епрст... вывела еще хуже и взгрустнулось еще больше....

У меня мама тоже звонит каждый день, переживает, их тоже нужно понять. А в роддом то уже нужно ложится, я тоже максимум до 41 буду ждать, а то страшно.

 

bagema74, А тебя на кресле завтра смотреть будут?

А я вот думаю есть ли смысл, скажут опять все плохо) и все равно это мой последний поход до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Юль, вот читаю твой рассказ, практически один в один мои роды....ты молодец, что сама справилась...но вот честно, я считаю, что это ошибки врачей, хоть убейте меня...

ну тож самое, и схватки перестала чувствовать, и ребенка выдавливали, и орали на меня, что я нифига не делаю...вот блин.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Та хоть знать что там и как. И ниче не плохо!! Выкидывайте с Машей эти мысли из головы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж смеётся надо мной, ты говорит воду ведрами таскаешь, полы моешь, что ещё придумаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы были жуткие роды из-за халатности врачей. схваток она почти не чувствовала, низкий болевой порог, врачи думали не рожает. потуги интерн на посту прозевала, мама в туалет просилась, та и отпускала. 22 года было, инфы никакой, с матерью даже не обсуждалось. потому мама и не знала ,Что к чему вообще... потом уже все стихло, решили посмотретЬ, а там уже все было готово... в итоге выдавливали вдвоем, мама сознание потеряла, я с острой гипоксией. откачивали максимально разрешенное время в ссср на тот момент (в сша уже считали бы умершей). у мамы 8 швов на шейке и 10 снаружи. ад короче. поэтому я одна в семье... вот она теперь и переживает. как я буду..

родилась я 59 см 3950.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Та хоть знать что там и как. И ниче не плохо!! Выкидывайте с Машей эти мысли из головы!!!!

Выкину))просто я им не верю и даже если не готово, сможет подготовиться, а если готово, ещё больше ждать...все равно как будет, так будет)

 

А опять слушать, что у меня патологически шейкп не готова и про кесарево

 

у мамы были жуткие роды из-за халатности врачей. схваток она почти не чувствовала, низкий болевой порог, врачи думали не рожает. потуги интерн на посту прозевала, мама в туалет просилась, та и отпускала. 22 года было, инфы никакой, с матерью даже не обсуждалось. потому мама и не знала ,Что к чему вообще... потом уже все стихло, решили посмотретЬ, а там уже все было готово... в итоге выдавливали вдвоем, мама сознание потеряла, я с острой гипоксией. откачивали максимально разрешенное время в ссср на тот момент (в сша уже считали бы умершей). у мамы 8 швов на шейке и 10 снаружи. ад короче. поэтому я одна в семье... вот она теперь и переживает. как я буду..

родилась я 59 см 3950.

А ты на себя не примеряй, не всегда все также, даже скорее редко также, тут у одной и той же женщины разные роды по разному проходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я и не примеряю. хотя если хорошие врачи и такие схватки, то я только за)))

я написала для того, чтобы понятнее было почему она переживает так

а вот, что крупные все рожались по маминой линии - факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, Бездна, Девочки я вам протоптала дорожку, так что давайте вперед )))) о плохом не думайте, отошли вон у меня воды внезапно и усе ))))

 

Выложила дачу в график, так что кому интересно -добро пожаловать!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, утибоземой, какая она сладенькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, добавь меня в друзья))) :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят эти вопросы в контакте- как дела? А между строк-еще не родила?))

и нетолько в контакте-вообще везде!! и все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), добавила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), добавила )

ттт на вас. сладенькая молочная кнопочка))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы были жуткие роды из-за халатности врачей. схваток она почти не чувствовала, низкий болевой порог, врачи думали не рожает. потуги интерн на посту прозевала, мама в туалет просилась, та и отпускала. 22 года было, инфы никакой, с матерью даже не обсуждалось. потому мама и не знала ,Что к чему вообще... потом уже все стихло, решили посмотретЬ, а там уже все было готово... в итоге выдавливали вдвоем, мама сознание потеряла, я с острой гипоксией. откачивали максимально разрешенное время в ссср на тот момент (в сша уже считали бы умершей). у мамы 8 швов на шейке и 10 снаружи. ад короче. поэтому я одна в семье... вот она теперь и переживает. как я буду..

родилась я 59 см 3950.

да уж. У тебя все иначе будет!! Ничего себе ты модель))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну я и щас не маленькая)) 175 и на данный момент 81.5 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, какая прелестная девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...