Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, конечно) может тоже за хурмой сбегать и волосы распустить)))) глядишь прокатит))) одно плохо,не хочу на скорой ехать в род дом. А муж работает,по другому ни как. Буду санитаров по дороге развлекать. Но ехать без пробок 10-15 минут максимум)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Белюша, Жду Кристинку - Малинку :), сейчас представила, как вы с бутербродами по скорой в рд едите))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, они привыкают видать конечно... Но я соскучилась по своему пирожку)))) хочу видеть нормально))))

да может до пт ты родишь))) и мне вот муж говорит давай в пятницу,в день конституции))

 

Joicen, ну блин,реально, я вечно жрать хочу мне кажется))) я могу еще и их угостить))) чтоб им не обидно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, какая скорая)))Я сама поеду...точнее муж повезет)) меня никто на другой конец Мск не повезет по скорой))))

 

Жду Кристинку - Малинку :), может конечно, но я планов уже не строю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ааа, ты с Москвы))) Тогда вопросов не имею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, да я тоже не строю))) это муж наивно строит)))

ну тебе тогда точно пока едешь пообедать можно)))

 

Хорошо с вами девочки, но пойду спать попробую))) вдруг усну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,шейка сгладилась уже в родах,поступила в род зал в 6часов с терпимыми схватками,родились в 20.45ч.В 8часов сделали промедол га открытии 6 см,расслаюидась,продыхивала схватки,и вдруг такие болючие пошли,что я стала требовать веселящий газ,мне не дали так как после промедола только мин

20 прошло, и тут посмотрели,уже полное раскрытие,стали тужиться,было больно,но я старалась 3 раза за схватку долго и в попу,в самую боль,меня хвалили.На щеки все обратили внимание как только вышла голова)) и в 20.45ч родились.Меня суток подштопали снаружи.

В общем, веселящего газа так и не дали,чулки, блин, так и не одели)))

Спасибо за поздравления и добрые слова

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen:Crazy: не будет бутербродика в макдак заеду!)))))))))))

 

Жду Кристинку - Малинку :),  вот это пугает, можно не только пообедать но и родить в пробках Москвы...))))

Приятных;)

 

Эллеля, быстрые вы! В 6 приехать и до 9 уже родиться)))

Шикарно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, посмотри в друзья ожидающие подтверждения.я тебя добавила.

 

Joicen, про хурму до сих пор переживаю, пришлось отдать ее домой. А как я хочу шоколадку вы даже не представляете, но нельзя (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,не приехали,я с 9 числа на дородовом отделении.Все началось пораньше,но не больно,пока клизму тюда-сюда.Сбылась моя мечта о нормальных родах после тяжёлых первых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, поздравляю новых мамочек! Совсем уже мало скоро тут останется народу а еще и не середина месяца.

Я опять уснуть не могу, задолбали уже эти мнимо схватки. Болючие зараза, с каждым разом паника - не хочу я уже рожать, больно однако :)

Пытаюсь уснуть, через 7 часов подъем, деток в садик и на экзамен.

Всем сладких и спокойных снов и легких родов у кого начнется ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, поздравляю с доченькой! Умнички! Восстанавливайтесь, набирайтесь сил!!!,

Девочки, те, у кого хотелки в еде- не отказьівайте себе-кушайте сейчас-потом точно нельзя будет.

Катя, заказьівай суши!!! Не тяни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Colour_dream, мы и так все боялись не наестся, а после твоих откровений по поводу хурмы стало ясно, что опасения не беспочвенны и надо жрааааать))))))

Суши, блин, девочки. Ну что вы за люди)))))))

Доброе утро.

Всех наших сонеделек поздравляем с минус одной)

Понесли мы баночку в лабораторию. Надо было вчера это сделать, а сегодня в жк, но не было тары))

Вот завтра на тосно последний приём. Больше не пойду. От моей гини толку ноль. В рд сказали ждут в любой момент с водами или схватками, либо же в день ПДР на осмотр. Так что в следующий раз я лучше туда)))

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Неделек четверга- с еще одним шагом к родам.

Девочки, мы родились 11.12 в 4.05 по местному времени))) 3880кг, 54 см. И мы очень счастливы!)) дочечка - Валерия!)

Ура!!! Поздравляю!! Желаю вм с Валерией вкусного молочка и спокойных ночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудненько за ночь написали. Я думала ещё кио родился. У нас все так же. Я, наверное, слониха :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано начала, потому что с 32-ой недели все за голову хватались, лежать заставляли, чтоб не родила раньше, не дай Бог. Вот я и настроилась тогда еще. Что долго ходить не буду. 37 недель себе в голове дала. Во вторую беременность не буду заниматься такой дуристикой. А сейчас не могу перестать.

воооооть! мне в 30 нед еще сказали что сын очень уж низко лежит и нужно лежать и тд и вообще не дохожу я 100% с таким опущением. Ага))))

 

pes2702, добавила, посмотри в друзья ожидающие подтверждения )

я вообще не поняла как к тебе в друзья попроситься(( все закрыто

 

Девочки,как написано на моей линеечке-свершилось!Я родила сегодня свою дочуню,3990гр,56см,все прошло идеально,особенно по сравнению с первыми родами)небольшой порыв снаружи по старому шву наверно.Лежим в палате,сисю сосем

Поздравляю!! очень рада что все так хорошо! Молочка вам побольше)

 

Joicen, :Crazy: воооооот! планы по обжорству не только у меня)))) я эту неделю ем что хочу....боюсь в жк на весы вставать в пятницу))))))

и я мечу все подряд))) мне пофиг на весы :malicious: :malicious: .

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1418247321' post='13792468]

. А как живется мужикам с таким животом???? Они же письку даже свою не видят))) только в отражении!!!

в народе это зовется зеркальной болезнью :D :D писюн видно в зеркало только :Crazy:

 

Скудненько за ночь написали. Я думала ещё кио родился. У нас все так же. Я, наверное, слониха :)))

:D :D :D да не))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, доченька такая сладкая на фото))) какие же они мимишки сейчас! Молочка вам вкусненького побольше!!!

 

Фух, активность в болталочке уже поменьше-теперь успеваю в кормления с пироженкой вас догнать - доча кушает, мама с телефона читает)))

Ловите от нас 2 свеженьких ночньіх памперса на красивую дату 11.12)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, поздравляю с доченькой!!!

 

Colour_dream, какие вы красотульки обе! И правда у папы на руках такой кулёчек знатный, и не скажешь что только из пузика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспеченных мамочек!! Все большие умнички))

А мне сегодня сон приснился, что определяем дату заезда в роддом. Сначала сказала тетя во сне что 13 числа, а потом говорит, нет, давай 12 приходи. Я так то 16 хотела))) может вещий и завтра поеду в роддом))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а почему бы и нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки! Меня знакомая когда"учила" как рожать, говорила что нужно во время схваток считать и представлять как раскрывается цветок какой-нить, или открывать дверцы шкафчиков - типо это способствует раскрытию шейки.А я решила, " а чё только во время схваток??!! Если работает - то работает!" И ложась спать начала считать и представлять как я шкафчики разные открываю. Уж не знаю совпало ли просто, но проснулась я со схватками)))) вот так))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки! Меня знакомая когда"учила" как рожать, говорила что нужно во время схваток считать и представлять как раскрывается цветок какой-нить, или открывать дверцы шкафчиков - типо это способствует раскрытию шейки.А я решила, " а чё только во время схваток??!! Если работает - то работает!" И ложась спать начала считать и представлять как я шкафчики разные открываю. Уж не знаю совпало ли просто, но проснулась я со схватками)))) вот так))

Девы!!!! взяли на вооружение и представляем дверцы, цветы, крышки банок как отлетают, фантики разворачиваем и тд)))) И кааааааааааааак хором зарожаем!!

Спасибо за идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, сегодня буду считать и открывать)))

Блин, чем ближе к родам, тем изощреннее и страннее методы)))щас напишет кто нибудь, что например...нужно накормить 15 синичек и чтобы они склевали 5 зернышек и обязательно улетели! И ведь пойдем наверно кормить ))

Я вчера вспомнила про дыхание на потугах. Кобаса говорил, что нужно рот держать приоткрытым, чтобы напряжение уходило куда надо, а не в голову. Кто там на подходе, девчонки, попробуйте, потом расскажите.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, фантики мы и в реале не прочь развернуть, не то что в мыслях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:

Да я в натурального виде дверцы эти открываю, мужа накрыло гнездование, балкон доделал, перестановку, вот я шкафов на окрывалась и дверц за это время...вторая неделя идет...все гнездуется милый))))) :D

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, фантики особенно от конфет и шоколадок. купила вчера сбе екоробку рафаэллы-красота)) только обертки шуршат)) эх, хомяк я! про синичек :D :D :D :D :D

 

Это как перед эказменами-какие только ритуалы не советуют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...