Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро,пузы 2в1))) и мамулечки со сладкими карапузами))))

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да да, зеркальной болезнью называют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Конфеточки это да....

Вчера при разборах нашла заначку Фереро Роше...

Кругами ходила, думаю что жить ей осталось не долго.... И я ей в этом помогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вечно так, сначала дружно все хурмой обьедались)) теперь про конфеты все пишут))) опять в магазин идти что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  ну вот. Этих врачей слушать-одно расстройство!! Ниче, зарождаем скоро!!)))

 

С опущенным животом с одной стороны удобнее, реально есть куда сделать вдох, а то было же трудно дышать. Но обуваться стало труднее, и в туалет когда ходишь, пузик на ногах лежит))

 

Я свой пирожок всего пару месяцев не вижу и как скучаю, а эти бедные мужчины уж и не помнят, каков их дружочек на вид, наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, а мне не легче ни фига,что живот опустился. я думала изжога пройдет,нифига подобного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеты дома хоть есть. Вчера муж купил. А сегодня я ему с вашей легкой подачи суши заказала. Он, наверное, в глубине души уже думает, быстрей бы я родила)))) и отстала со своими причудами))) хотя говорит, что пусть дочь сидит, сколько посчитает нужным)) значит ей хорошо во мне))

 

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1418277657' post='13793073]

dlyairiwki, а мне не легче ни фига,что живот опустился. я думала изжога пройдет,нифига подобного.

Да? У меня прошла... Видишь как индивидуально!! У меня у знакомой не смотря на опущенный за неделю до родов пуз, изжога улетучилась на день четвертый после родов. Осталось малость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да уйдет изжога, даздравствует сон на пузе и спине и ванна!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скудненько за ночь написали. Я думала ещё кио родился. У нас все так же. Я, наверное, слониха :)))

Привет, нам, слоникам, все рожают, мы сидим))) А я почитала, что переношенная Б. считается после 42 :Crazy:

 

И всем привет)))

Отнесла я мочу....всё, мля, последняя банка была...но и последняя сдача мочи...в три на прием, вообще ппц с последнего приема неделю назад + 1 кг...хрен я им скажу, обману)))

а вообще лично у меня за последний месяц самая большая прибавка, каждую неделю + 600, + 800, вот 1кг, но уже всё равно абсолютно, только страшно, что всё останется...

Настроения нуль))

 

Пузиков четверга с минус одной)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  сон на пузе!!! Аллилуйя!!!))) а в ванне я себе и так не отказывала. Я почитала, почитала. Главное, чтоб не горячая вода и до того, как отошла пробка. Особо ничего крамольного и вредного не нашла. Единственное, что вылазить неудобно. Вспоминаются строки из Корнея Ивановича Чуковского "Ох, не легкая это работа - из болота тащить бегемота"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1418277657' post='13793073]

dlyairiwki, а мне не легче ни фига,что живот опустился. я думала изжога пройдет,нифига подобного.

кстати, в последние недели я больше мучаюсь с изжогой, чем за все время, меня она почти не беспокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, нам, слоникам, все рожают, мы сидим))) А я почитала, что переношенная Б. считается после 42 :Crazy:

 

И всем привет)))

Отнесла я мочу....всё, мля, последняя банка была...но и последняя сдача мочи...в три на прием, вообще ппц с последнего приема неделю назад + 1 кг...хрен я им скажу, обману)))

а вообще лично у меня за последний месяц самая большая прибавка, каждую неделю + 600, + 800, вот 1кг, но уже всё равно абсолютно, только страшно, что всё останется...

Настроения нуль))

 

Пузиков четверга с минус одной)

 

Удачи на приёме. Я тоже переживаю, что наеденное никуда не денется. Что это не вода, а конкретно жир всё. И останется мне на память. О прелестном времени беременности.

Перенашивать ты не будешь! Ну явно не две недели еще!!раньше родишь, я узнавала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, поздравляю новых мамочек! Совсем уже мало скоро тут останется народу а еще и не середина месяца.

Я опять уснуть не могу, задолбали уже эти мнимо схватки. Болючие зараза, с каждым разом паника - не хочу я уже рожать, больно однако :)

Пытаюсь уснуть, через 7 часов подъем, деток в садик и на экзамен.

Всем сладких и спокойных снов и легких родов у кого начнется ночью.

С пдр-вской неделькой))) Добро пожаловать к нам, слоникам))

Девочки,как написано на моей линеечке-свершилось!Я родила сегодня свою дочуню,3990гр,56см,все прошло идеально,особенно по сравнению с первыми родами)небольшой порыв снаружи по старому шву наверно.Лежим в палате,сисю сосем

Ура, ура, поздравляю!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, в последние недели я больше мучаюсь с изжогой, чем за все время, меня она почти не беспокоила

Вот видишь, кому как. Каждому своё. Ей Богу. Всё индивидуально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на приёме. Я тоже переживаю, что наеденное никуда не денется. Что это не вода, а конкретно жир всё. И останется мне на память. О прелестном времени беременности.

Перенашивать ты не будешь! Ну явно не две недели еще!!раньше родишь, я узнавала))))

спасибо))) да я раньше сдамся, а то видно, что организму не сладко, лицо заплывшее, синяки под глазами непроходящие, хотя я нормально и много сплю...ну и остальные прелести)))

Больше, чем сегодняшнего приема, я боюсь завтра узи...вдруг, как скажут, что всё капец...всё плохо...я на 32 неделе тока делала...а сейчас и вес мб и пуповина и кровотоки :D в общем, я сплошной позитив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ну, блин, понимаю. Мы тут все друг друга понимаем. Я боялась УЗИ в 37 недель, думала, что это образование на щеке выросло. А оно наоборот, исчезло. Может и ты плохого себе надумала, а на деле всё чики-пуки будет!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да, в самом плохом случае завтра лягу и завтра будут стимулировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое жуткое слово-паразит, каждый второй его уже говорит. Может, я просто нервная стала, но когда вижу/слышу его, аж трясет :) Чего вы его себе друг у друга копируете?

ты просто нервная стала))) кругом полно других слов-паразитов! Чего тебя именно это так злит?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да, в самом плохом случае завтра лягу и завтра будут стимулировать)

Рано бить тревогу. Всё завтра. Завтра тогда и похандришь, если что)) а может как родишь еще до этого всего) и до УЗИ даже! Вот у скольких так было?)

 

Всё. Никому больше не звоню. Задолбали. У меня родня квартиру купила. Убираются, мне интересно, что там да как. А они в трубку:"Рожаешь!?!? Подожди!! Не рожай!! Мы должны успеть вернуться!!!" У меня с тетей партнерские роды. А она до конца недели уехала в Запорожье и строго настрого запретила рожать. Не, ну вот что за люди?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано бить тревогу. Всё завтра. Завтра тогда и похандришь, если что)) а может как родишь еще до этого всего) и до УЗИ даже! Вот у скольких так было?)

 

Всё. Никому больше не звоню. Задолбали. У меня родня квартиру купила. Убираются, мне интересно, что там да как. А они в трубку:"Рожаешь!?!? Подожди!! Не рожай!! Мы должны успеть вернуться!!!" У меня с тетей партнерские роды. А она до конца недели уехала в Запорожье и строго настрого запретила рожать. Не, ну вот что за люди?!?!

да я не верю просто)) сначала родишь до 38, потом до 39, затем до 40 точно не доходишь, пять раз уже даты менялись, то до предпоследней банки мочи, то до последней, то до приема)))))))) в общем не верю))) еще схватки эти тренировочные)))

 

:D :D :D весело тебе))) я сейчас маме звонила, она таким испуганным голосом сказала "Алло"...а еще связь забарахлила, мне кажется за эти 5 секунд она поседела, тоже не буду больше сама звонить)))))))))

 

  • Nikulya-Kaprizulya, привет) ты не родила еще?))) с нами в слониках?)

 

мама сейчас говорит зачем тебе на узи ходить, здоровая, молодая, вся беременность хорошо прошла....что он там не просто так у тебя сидит... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У нас по-прежнему тишина - никаких предвестников и ты.ды.....

 

А у меня опять была тренировка по 50 сек чз 8-10 минут, но стихло чз пару часов,это уже реально жутко напрягает

Спортсменом будет - тренировки ему всё подавай :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У нас по-прежнему тишина - никаких предвестников и ты.ды.....

 

Спортсменом будет - тренировки ему всё подавай :D

однозначно)))

вам до группы слонов еще 4 дня)) :D мы уже мамонтами будем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, поздравляю с сыночком!!! Вкусного молочка!!!

Роман - эх.. как мне нравится это имя, но у меня папу и сводного брата так зовут... Подумала, что третий Роман на одну семью будет перебор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, Эллеля! Поздравляю вас!! Вы умнички))) крепких ночек и здоровья вам с малышами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, С неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Юль, вот читаю твой рассказ, практически один в один мои роды....ты молодец, что сама справилась...но вот честно, я считаю, что это ошибки врачей, хоть убейте меня...

ну тож самое, и схватки перестала чувствовать, и ребенка выдавливали, и орали на меня, что я нифига не делаю...вот блин.

Вот у моей сестры примерно также было, в итоге экс... Правда она еще ооочень долго с ктг пролежала, вместо того, чтобы схватки нагуливать.. Поэтому я как-то против эпидуралки настроена...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...