Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, :Crazy: человека 3 в срок только родили...ну или +\- 3-4 дня... остальных кесарили... и их аж 5 :D

это про тех, кого точно знаю...много еще не знаю кто как и когда рожал

так что моя статистика не айс)))

 

traveler, :Crazy: я себе тоже шоколад в пакет закинула))) в кубиках)))

:confusion: вот думаю успею его заточить или нет)))

муж съест если что)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Белюша, у меня статистика...2 раза после 40 стимуляция, 5 человек 40-41 неделя сами, 1 человек в пдр, 1 человек за день до пдр...все сами

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ночью вообще не спали, все как было в животе. Днем она спит, а ночью бодрствует, ну еще и кажется колики у нее, потому что плакала и ножки поджимала сильно и точно не голодная была. На сисе висит и не слазит, синяки там жуткие, но врачи сказали захват правильный, просто она пиранья и так сильно сжимает десна )))

А вы не много писать стали, я даже прочитать смогла и не уснуть, хотя голова болит ужасно.

 

Давайте, девочки, рожайте. Сегодня красивая дата )))

 

А я не могу на животе лежать, матка очень болит и стал еще остался ((( Еще никак не могу привыкнуть, что сидеть нельзя и есть приходится стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1418247764' post='13792486]

Joicen, ну блин,реально, я вечно жрать хочу мне кажется))) я могу еще и их угостить))) чтоб им не обидно было)))

:Crazy: :Crazy: представила, как ты в скорой поляну накрываешь, всех угощаешь))))

 

☆ツ magicum ツ☆, ох.. у тебя еще и экзамен... Весело живёшь... Герой!

 

Девочки, те, у кого хотелки в еде- не отказьівайте себе-кушайте сейчас-потом точно нельзя будет.

Вот у меня тоже такие мысли, правда вперемешку с "сколько можно жрать!!!??" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже такие мысли, правда вперемешку с "сколько можно жрать!!!??" :D

и что бы еще эдакого сожрать :Crazy:

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну как же уже надоели эти вопросы : ну чо ты там уже родила??? при чем интересуются люди, с которыми толком то даже не общаемся, так просто висят в друзьях в соц.сетях...и мужа оказывается тоже достают все с этим вопросом ))) думала только меня бесят. Каждый день начинается со звонков или смс с одним и тем же вопросом ))) и мне вот смешно и непонятно,они что боятся пропустить то? ))) при чем каждый раз говорим, что как только, так всем расскажем...нет все равно смс и звонки ))) свекровь контролирует захожу ли я в одноклассники и если пару часов не был, звонит...чо эт тебя нет в сети????что случилось...с ума сойти можно так...

 

у самой нервяки уже ну когда когда??? и тут еще эти звонки и смс ну когда когда )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня те кто примерно в срок, одну девочку врач подогнал, пошла рожать после хорошенького такого осмотра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку , ну да, не 9 месяцев.

А я вот все жду, когда мне можно будет съесть мою шоколадку, которую в родзал брала, но так и не успела даже надкусить :)

все не успели по ходу дела что то сточить в род доме)))

Colour_dream, я вот тоже еще думала сегодня, как не сидеть то блин, лежать и стоять. а кормить как?? лежа всегда))) так я же усну наверно лежа то :D

Апельсиновая кошка, хоть по ржем там дружно))) настроение всем подниму. ну либо они подумают , что я вообще не в адеквате :D

 

Nikulya-Kaprizulya, у всех такая проблема видимо. мне утром свекровь всегда спрашивает, ну что??? :D :D я уж рассмеялась даже сегодня со словами ничего :D и мужу тоже долбят)) Единственное не понятно, когда так делают у кого дети есть. но мне щас меньше стали так писать, потому что мой последний ответ был такой, отстаньте, как рожу обязательно скажу. но правда есть тупые, которые не понимают и все равно пишут. я не отвечаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :),  отрываемся последние недели, знаем что потом много чего нельзя будет некоторое время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!!!! взяли на вооружение и представляем дверцы, цветы, крышки банок как отлетают, фантики разворачиваем и тд)))) И кааааааааааааак хором зарожаем!!

Спасибо за идею!

Ага... Фантики разворачиваем - и жрём, жрём всю эту вкуснятину))))))) :Crazy::girl_wacko:

 

Блин, чем ближе к родам, тем изощреннее и страннее методы))))

А никто через нарисованного верблюда не перешагивал? Тут на БП этот метод как-то обсуждали :D

 

купила вчера сбе екоробку рафаэллы-красота))

Точно! РАФАЭЛЛА!!!! А я то думала, чтож я еще из сладенького давно не ела!!!! Тааак пора в магаз собираться..... :Crazy:

 

а в ванне я себе и так не отказывала. Я почитала, почитала. Главное, чтоб не горячая вода и до того, как отошла пробка. Особо ничего крамольного и вредного не нашла. Единственное, что вылазить неудобно. Вспоминаются строки из Корнея Ивановича Чуковского "Ох, не легкая это работа - из болота тащить бегемота"))

я тож пару раз поотмокала. Но я и так не любитель в ванне валяться - мне душно и жарко становится...

 

ejiTg0XYnXY.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), отрываемся последние недели, знаем что потом много чего нельзя будет некоторое время))

ну вот значит надо помыть голову и сходить за рафаэлками))) :heart: :heart:

 

Апельсиновая кошка, нарисованный верблюд

аааааааааааааааааа :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Энн родила?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала экзамен :) В воскресенье день рождения у дочки, все хватит, пусть сынок сегодня-завтра вылезает :) Размечталась мама :)

 

Кто нибудь родил за ночь и утро? Если да, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Поздравляю! Что за экзамен?

 

А мне пришла смс-ка, что заказ с сайта Бабаду пришёл (кто-то тут скидывал акцию для Питера и Москвы). Надо пойти забрать, посмотрим в чём подвох)))

 

Что с моей линеечкой - почему полребенка от бегунка осталось? малыш собрался на выход?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Поздравляю! Что за экзамен?

 

А мне пришла смс-ка, что заказ с сайта Бабаду пришёл (кто-то тут скидывал акцию для Питера и Москвы). Надо пойти забрать, посмотрим в чём подвох)))

 

Что с моей линеечкой - почему полребенка от бегунка осталось? малыш собрался на выход?)

это знак))))) по любому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, одной ногой на выходе он))))))))))))) чемоданы пакует)))))

 

:D у меня полкапусты)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, у тебя с капустой таже фигня)))

 

О! Сегодня же международный день танго!!!! :girl_dance: Пойти что-ли на милонгу потанцевать, а то сто лет уже не выбиралась.... Может схватки натанцую.... Главное, чтоб там воды не отошли :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн родила вроде или я путают уже)))

Сижу в очереди в Жк, ругают девочку за вес маленький)))гы...щас я как встану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ей гель ставили и она вроде больше не отписывалась и в вк была больше суток назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с Лилечкой тебя, счастья и здоровья. И меня в друзья добавь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да, в самом плохом случае завтра лягу и завтра будут стимулировать)

все норм будет!!!! без паники. Хотя я сама когда на последнее узи шла-то переживала. и за кровотоки и за плаценту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как подтекание вод определить? второй день что-то льется. сегондя сильнее. ребенок щас вообще активный...

 

за тестом не пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я видимо перепутала с элелеля...не помню точно ник на память...

Я сдохну в очереди, ещё живот схватывает....

И я в шоке, я такая злая, есть у меня сестра по папе, во 2 классе учится, мы не общаемся, воспитание у ребёнка ужас и в беременность мы не виделись...

Так она мне пишет в контакте:это кристина...следующее...когда родишь....

Ну вот как...один мат на уме в ответ

 

bezdna111, я видимо перепутала с элелеля...не помню точно ник на память...

Я сдохну в очереди, ещё живот схватывает....

И я в шоке, я такая злая, есть у меня сестра по папе, во 2 классе учится, мы не общаемся, воспитание у ребёнка ужас и в беременность мы не виделись...

Так она мне пишет в контакте:это кристина...следующее...когда родишь....

Ну вот как...один мат на уме в ответ

 

bezdna111, лечь на полчаса постелив простынку, если чз полчаса будет мокрая, то оно

 

Но я не спец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, подмыться, насухо вытереться. Лечь на простынку, на которой будет видно если мокрое попадет. На спину лечь и полежать минут 15, можно покашлять. Если появится пятно, даже небольшое, то скорее всего ОНО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы....живот то схватывает, самое время ...треники в очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...